Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

катаю 19 дней на моде г.Сарны...спосибо что все поддержали!


Mike Tvitti
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Такой человечной и грамотной благодарности на родном языке в конце ещё не встречал в видео, и без употребления замагроничного языка с ошибками ) Удачи и успешного развития тебе мужик!

За 19 дней это действительно значительный прогресс. Триалисты зачастую хвалятся что после триала им открыт и доступен путь в любые виды велоспорта ) На примере нашего бемеиксера Флая Лёхи скажу что и бемеиксерам и остальным, если есть стремление и желание дорога в триал открыта. Равные возможности у тех кто занимается такими видами.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 78
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

Такой человечной и грамотной благодарности на родном языке в конце ещё не встречал в видео, и без употребления замагроничного языка с ошибками ) Удачи и успешного развития тебе мужик!

За 19 дней это действительно значительный прогресс. Триалисты зачастую хвалятся что после триала им открыт и доступен путь в любые виды велоспорта ) На примере нашего бемеиксера Флая Лёхи скажу что и бемеиксерам и остальным, если есть стремление и желание дорога в триал открыта. Равные возможности у тех кто занимается такими видами.

 

посибо)))да щас поедем в киев там проблематично будет учебу й триал сойденять..но ещо естьвремя покатать а там увиди)ещо раз сросибо..ну а за грамотность извините...на укр написал бы но подумал что все здесь на руском!аа...и ещо одно как тему отредактирувать...там город Сарны а ине сары!?? 

Змінено користувачем toshnotik
  • +1 1
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой человечной и грамотной благодарности на родном языке в конце ещё не встречал в видео, и без употребления замагроничного языка с ошибками ) Удачи и успешного развития тебе мужик!

За 19 дней это действительно значительный прогресс. Триалисты зачастую хвалятся что после триала им открыт и доступен путь в любые виды велоспорта ) На примере нашего бемеиксера Флая Лёхи скажу что и бемеиксерам и остальным, если есть стремление и желание дорога в триал открыта. Равные возможности у тех кто занимается такими видами.

 

посибо)))да щас поедем в киев там проблематично будет учебу й триал сойденять..но ещо естьвремя покатать а там увиди)ещо раз сросибо..ну а за грамотность извините...на укр написал бы но подумал что все здесь на руском!аа...и ещо одно как тему отредактирувать...там город Сарны а ине сары!?? 

Пиши на родном языке обязательно всегда и везде тем более в своей стране!

Название темы исправил. Ты и сам мог это сделать, жмакая на кнопку "изменить" а затем на кнопку "расширенная форма" и меняй чё хочешь вплоть до названия темы ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя любимая группа.. удачи тебе и развития.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нармально так красава тока старайся больше на задням сидеть ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ахереть,как рано снимать видео тебе!

И не выкладывай такое.Тут оценивать вообще нечего!

согласен..просто видео и всё..а ты откуда...с Киева?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нармально так красава  тока старайся больше на задням сидеть ))

да...вчера делал..немног...на дропал с 1.30...так просто не получаетца присесть как нада..ето ещо прийдет!) 

Змінено користувачем toshnotik
  • +1 2
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ахереть,как рано снимать видео тебе!

И не выкладывай такое.Тут оценивать вообще нечего!

согласен..просто видео и всё..а ты откуда...с Киева?

 

если что то непонравилось не пишы!!!!и вобще начал ктать недавно...так что б я профи катал ето нада ещо годик..и ещо раз говорю что хочу то й выкидываю!!!  :blum:  :blum:  :blum:   

  • +1 1
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ахереть,как рано снимать видео тебе!

И не выкладывай такое.Тут оценивать вообще нечего!

 

пососал бы лутше медвежу лапу у соседа!!!а не п.....бы здесь!!! 

 

Оу,ты фильтруй!

Недомерок несчастный!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ахереть,как рано снимать видео тебе!

И не выкладывай такое.Тут оценивать вообще нечего!

 

пососал бы лутше медвежу лапу у соседа!!!а не п.....бы здесь!!! 

 

Оу,ты фильтруй!

Недомерок несчастный!

 

попустись !!! :JC_ghey:

 

 

 

  • +1 1
  • -1 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ахереть,как рано снимать видео тебе!

И не выкладывай такое.Тут оценивать вообще нечего!

 

пососал бы лутше медвежу лапу у соседа!!!а не п.....бы здесь!!! 

 

Оу,ты фильтруй!

Недомерок несчастный!

 

попустись !!! :JC_ghey:

Слух братан я тебе нахуй щяс пропущю что ты охуеиш сприходу раслабся ты тут на форуме новенький и нада увожать людей а не буровить

в твоем видео реально нечево оценивать если ты снимал видео для друга нада было ему тока скиндывать а не на форум и выебываца так

бля опять засосрана тема

первый раз на форуме матерюсь ))

  • +1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы что гоните или что?перед кем вы пантуетесь? вы что какието малолетки каторые пытаються блатными словами привлечь к сибе внимание?просто это тупо выгледит!!!кстате ты maneja говариш об уважении а сам матом облажил чела и ему некто невправе заприщать выкладывать видео если оно по теме!!!Я некого незащищаю и ненаежаю .Это моё личное мнение!!

Змінено користувачем dimon
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы что гоните или что?перед кем вы пантуетесь? вы что какието малолетки каторые пытаються блатными словами привлечь к сибе внимание?просто это тупо выгледит!!!

 

чем блатануца ))

если человек неумеит общяца я еще неразу невидел на этом форуме чтобы ктота комута грубил хочиш сказать что я неправ DR.House тут прав всё оставили норм комент ктота ево посылал обсирал дажи довали советы а тут всё пацык увидел что всё так хорошо к нему относяца все можна и обосрать кавота )) я неимею против некаво нечево проста нада остоваца людьми умный человек вобще пропустилбы собщения DR.House и забилбы или отписалбы ему норм а не как он сделал

или отпровилбы ему лс собщения и всё :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может вы все успакоитесь и выясните всё в личке??????  есть правила на форуме,которые желательно прочитать!!! Макс,может он хочет что бы его оценили  в самом начале,когда он еще не особо умеет катать,у него в городе никто не катает триал,подсказаь не ому,всякое может быть.

 

Ташнотик,не стоит в первые дни регстрации на форуме,так расговаривать!

 

 

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, но мне видосик понравился. Что бывает ну оочень редко.

Монтаж воо :icon_thumbsup: .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись


Общий чат

Общий чат

Please enter your display name