Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Magura HS33 и HS11 - 2011!


Bikewin
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

надежность больше, хотя если так зажимать что она ломается то эта то же не выдержит

А ктож крепление к рулю ручки до дури зажимает? )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • Відповіді 44
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

Не знаю полезно это или нет. Но все-таки попишу немножко.

Из прочтенного мной на одном буржуйском форуме стало известно что корпус ручки как хс33 так и хс11 будет сделан из Магуровского иксклюзивного пластика (если верить тартиблогу ручка стала реально крепче). Рычаг ессно алюминиевый, даже у хс11. Можно сделать предположение что разница между этими тормозами будет только в цвете корпуса ручки (у магуры хс11 он черный) Цветастые накладки обещают продавать в рознице. Так что можно будет купить хс11 прилепить к нему накладку от хс33 и радоваться)). Ну и цена конечно, хс33 как ей и положено будет стоить дороже.

Вот впринципе и усе.

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю полезно это или нет. Но все-таки попишу немножко.

Из прочтенного мной на одном буржуйском форуме стало известно что корпус ручки как хс33 так и хс11 будет сделан из Магуровского иксклюзивного пластика (если верить тартиблогу ручка стала реально крепче). Рычаг ессно алюминиевый, даже у хс11. Можно сделать предположение что разница между этими тормозами будет только в цвете корпуса ручки (у магуры хс11 он черный) Цветастые накладки обещают продавать в рознице. Так что можно будет купить хс11 прилепить к нему накладку от хс33 и радоваться)). Ну и цена конечно, хс33 как ей и положено будет стоить дороже.

Вот впринципе и усе.

О, спасибо за подробности :yes3: Ну всё таки почему то хс33 будет стоить дороже, может будут материалы самих ручек отличаться как в прошлых моделях?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
post-202-1285014946,21_thumb.jpg
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно разница будет в цвете и в выборе длины рычага у HS11 и HS33.

HS11 только чёрный корпус и только с рычагом длинее чем у HS33. Идёт в комплекте с креплениями Evo2 т.е. с креплениями на пивоты Ви тормоза.

HS33 серебрянный корпус чёрный рычаг. Только тормоз.

Тормоз подходит для установки как для переднего так и для заднего тормоза, т.е. ручка может быть установлена как на левую сторону так и на правую.

Покупать можно либо один тормоз либо парой. Парой немного дешевле.

Уже в продаже. Скоро будут и на апбайкс.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ручкка в разобранном виде )

 

lever.jpgtpa.jpg

 

Болты крепления к рулю странноватые, как саморезы ) Отмечают, что зажимать необходимо с усилием 4Nm)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гавно дизайн....мне не подобаеться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гавно дизайн....мне не подобаеться...

)))))) на пятого года тоже самое говорили ) и страдали по маге 04 года ) а теперь сделали похожую на 04 года с улучшениями и оказывается что снова "гавнодизайн" )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гавно дизайн....мне не подобаеться...

)))))) на пятого года тоже самое говорили ) и страдали по маге 04 года ) а теперь сделали похожую на 04 года с улучшениями и оказывается что снова "гавнодизайн" )))

4 года самая удачная модель из всех моделей)

 

Сань ну ты понимаешь, что сейчас все делается с "улучшениями", но эти улучшения толком никто не признает и практика показывает, что предыдущие компоненты разных фирм были намного качественнее, долговечнее и самое главное практичные!

 

все на что ща не погляжу, то полное лайно извените за выражение....

 

обидно слушай , да? очень обидно :sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гавно дизайн....мне не подобаеться...

)))))) на пятого года тоже самое говорили ) и страдали по маге 04 года ) а теперь сделали похожую на 04 года с улучшениями и оказывается что снова "гавнодизайн" )))

4 года самая удачная модель из всех моделей)

 

Сань ну ты понимаешь, что сейчас все делается с "улучшениями", но эти улучшения толком никто не признает и практика показывает, что предыдущие компоненты разных фирм были намного качественнее, долговечнее и самое главное практичные!

 

все на что ща не погляжу, то полное лайно извените за выражение....

 

обидно слушай , да? очень обидно :sorry:

Не соглашусь. Стареешь кэп )))) Может тебе напомнить сколько ты в гараже магур 04 года попереберал и какой у тебя их там склад был? Много деталей которые и тогда ломались и разбивались в хлам. И сейчас есть море компонентов которые работают и соответсвуют времени и развитию. Не хочу внедряться в дебри рассуждений, но всё идёт своим чередом и эта магура должна быть лучше. Если придерживаться таких рассуждений что раньше было офигенно а сейчас очень хуже ) тогда почему же мы не продолжаем обитать в пещере? )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гавно дизайн....мне не подобаеться...

)))))) на пятого года тоже самое говорили ) и страдали по маге 04 года ) а теперь сделали похожую на 04 года с улучшениями и оказывается что снова "гавнодизайн" )))

4 года самая удачная модель из всех моделей)

 

Сань ну ты понимаешь, что сейчас все делается с "улучшениями", но эти улучшения толком никто не признает и практика показывает, что предыдущие компоненты разных фирм были намного качественнее, долговечнее и самое главное практичные!

 

все на что ща не погляжу, то полное лайно извените за выражение....

 

обидно слушай , да? очень обидно :sorry:

Не соглашусь. Стареешь кэп )))) Может тебе напомнить сколько ты в гараже магур 04 года попереберал и какой у тебя их там склад был? Много деталей которые и тогда ломались и разбивались в хлам. И сейчас есть море компонентов которые работают и соответсвуют времени и развитию. Не хочу внедряться в дебри рассуждений, но всё идёт своим чередом и эта магура должна быть лучше. Если придерживаться таких рассуждений что раньше было офигенно а сейчас очень хуже ) тогда почему же мы не продолжаем обитать в пещере? )

ну как говорится лепили из говна пулю....

денег ведь небыло купить новую вот и лепили из того что было

но потом полировка цилиндра и подборка сальника вешили всю проблему)

и если б я ставил себе тормаз, то только магуру тех лет)

 

жить в пещере? ну знаешь Санька... многие еще из нее не вылезли если уж глубоко внедряться в это....

 

надеюсь ничем не обидел))

С Уважением) :Koshechka_08:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну как говорится лепили из говна пулю....

денег ведь небыло купить новую вот и лепили из того что было

но потом полировка цилиндра и подборка сальника вешили всю проблему)

и если б я ставил себе тормаз, то только магуру тех лет)

Под вами новое горело, что мамадарагая ))) Там и новые были части и что хочешь, качали чем папало, делали как попало, на скорую руку чтобы быстрей катать.

А ламается всё и у всех кто действительно катает ) А вы рубили целыми днями с утра до вечера. Магура 05 от 04 по качеству ничем не отличается. Дизайн? это да, как кому. Магура как была самым стойким тормозом при нормальном уходе так пока и остаётся.

 

 

жить в пещере? ну знаешь Санька... многие еще из нее не вылезли если уж глубоко внедряться в это....

 

надеюсь ничем не обидел))

С Уважением) :Koshechka_08:

Конечно обидел )) есди это в мой адрес )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под вами новое горело, что мамадарагая )

ну как же.... организм молодой был и крепкий)

вот и хотелось лабать не смотря ни на что)

 

делали как попало, на скорую руку чтобы быстрей катать.

ну тогда же не могли ни минуты без триала)) сам помнишь))

целый день на колесах и в жару и в холод))

 

А ламается всё и у всех кто действительно катает ) А вы рубили целыми днями с утра до вечера.

спасиб что помнишь как катосили)))))

 

Конечно обидел )) есди это в мой адрес )))

нет Сань это не в твой адрес конечно было)

ты что? я такого никогда сказать не посмею, при всем моем Уважении к тебе) :drinks::Koshechka_08:

 

просто если поглядеть на других простых людей, то очень заметно что кто то еще даже не понимает в каком веке он живет....

это в основном относитя к старым людям...

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(с)комунижжено с http://www.trials-forum.co.uk

на фотках видно что изменения коснусиль всего , а не только ручки. в частности ручку наконецто можно снимать и одевать не трогая грипсы, кроссовер лучше защищен от обрыва на краю штуцера, колодки стали длиннее и в алю корпусе (если это родные) и тд

5031039037_ecae4332c8_z.jpg

5031661696_199a70d417.jpg

5031664312_6ab6775c62.jpg

5031049877_c804c7d60b.jpg

5031653758_c98052289c.jpg

5031639740_9182631d6f.jpg

5031651162_9c978e0442.jpg

5031054801_1c9e019a48.jpg

5031669478_8b03ce2dba.jpg

5031648440_b4929e43b7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

умно сделаны защиты на штуцера)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись


Общий чат

Общий чат

Please enter your display name