Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

проброс


Keru4
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

никак немогу научитса проброс когда питаюсь зделать то очень хочетса зделать шото на подобе кика... подскажыте пожалусто ево технику :rolleyes: зарание благодарен))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут самое главное отпустить задний тормоз на момент продерга и вообще не заводить педаль как на кик.Просто цепляешся передним чуть за угол и отпускаешь задний тормоз ,ты почувствуешь как у тебя засчет вилки и рамы велик будет какбы растягиватьсмя и пружинить.Так вот отпускаешь задний тормоз и одновременно нажимаешь вниз ну всем телом чтобы велик растянулся в базе чучуть(спружинил)и потом дергаешь вверх и засчет того что вел спружинит тебя подкинить ,ну естественно нужно ешще подпть телом вперед чтобы заднее колесо стало на место переднего

короче самое главное это отпустить задний тормоз в момент продерга и не заводить педаль вообще

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, толково обяснил :victory: а передний тормоз должен быть зажат да?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну естественно,если не зажмешь ты ведь назад уедишь

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Danil, хм... если честно, то я никогда не отпускаю задний тормоз когда вдавливаю байк... Отпускаю, только когда уже дергаю вверх.

 

А пареньку могу сказать, что иногда на низкие препятствия, типа бордюра и т.п еще сложнее дернуть, чем на то, что повыше. Попробуй выбрать себе парапетик высотой чуть меньше колеса. Становиться не ровно, а чуть боком (в какую сторону боком - это ты поймешь сам, тебе будет удобнее в одну из сторон). Впоймай равновесие. Научись держать равновесие в такой стойке, что бы не тратить много сил. Потом сосредоточься на том, что тебе нужно "вдавить" байк вниз и потом резко дернуть его вверх. Пару раз попробуешь - поймешь в какой именно момент нужно дергать. Но если ты не будешь вдавливать байк вниз, тяжелее будет почувствовать тот момент, в который "спружинит" резина и нужно дергать. Тормоз во время рывка лучше отпустить, бывает не долетаешь немного, но колесо как-бы заезжает на угол. И потом нужно не забыть нажать его  :rolleyes:, а то будет  :whistle3: не совсем приятно ))

 

Тренируйся, основы у тебя уже есть. Дальше ты должен все сам понять. Мы тебе ничем уже не поможем.

 

 

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Леха мы говорим о немного разных вещах)чи то я неправильно понял что автор спрашивал)

я имел ввиду когда прокидуешь байк например на пирамиде из поддонов под неочень большим углом,а ты обьяснил как продергивать на ровный парапет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, мы говорим о немного разных вещах  )) И что бы именно автор не имел в виду, ему будет полезно и то и другое ;)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

A вот у меня еще есть вопрос по этой теме вы вот говорите тебя пружинет и делаеш рывок а вот

у меня не получается сам рывок на пирамиду я дернуть могу но не дотягиваю по высоте а на плоский парапет вообще не получается . я не могу понять как делать сам рывок чтоб делать выше. подскажите плиз за ранее спасибо :)

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name