Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Куда делся чат?


Saviola
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Все кто любил посидеть в чате пообщаться или из далека оценить всю глубину мысли "Ясика в чате", не волнуйтесь. Чат на месте.

И найти его можно по данной ссылке: http://velotrial.com.ua/forum/ipb.html?act=shoutbox

 

Почему такие перетурбации?

Да всё просто. В чате всё больше стало общаться людей и того маленького окошка в самом низу под форумами уже мало. А делать больше высоту - значит увеличить кишку главной страницы форума ещё больше. Фуууу. Не красиво.

 

Во-вторых, как и любой другой компонент форума - есть нечто инное как часть целого. Что Блоги, что Галерея, что Отзывы о Сделках в принципе открываются в новом окошке. Чат также можно уже считать взрослым компонентом. Да и его удобней будет читать, когда он будет развёрнут на весь экран.

 

Так же чат притерпел некоторых изменений. Добавлена колонка справа - Кто в Онлайне. Можно кликать по нику чатланина (что б его ник попал в поле ввода текста), увидеть какого он пола, перейти на его профиль, а также завести беседу в Приватной комнате.

 

Все кто сидит в последнее время там, заметили, что при создании любой темы на форуме, в чат приходит оповещение о Новой Теме... Так что ничего не пройдёт мимо :)

 

Ссылка на чат всегда доступна в Меню возле Правил Форума. На картинке это показано салатовой стрелкой.

 

Вроде всё. Надеюсь, кто не привык - привыкните. :secret:

Яська без обид.

Untitled_1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ааеееее!! ну наконец-то!)

теперь можно спокойно читать статьи на форуме, и не поглядывать с опаской на чат, чтоб там никто ниче не писал). а то ж как начнут писать так траффик ушуршит тока так).

пасибки опщем;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

херь полная чесно!

ну неудобно! читаеш темуи оп смотриш чат,обновляеш тему смотриш коментыи снова чат

а теперь лишнее окно для чата ,та иненравится мне он...

я ваще ненвижу чаты ..вот кпримеру

Так же чат притерпел некоторых изменений. Добавлена колонка справа - Кто в Онлайне. Можно кликать по нику чатланина (что б его ник попал в поле ввода текста), увидеть какого он пола, перейти на его профиль, а также завести беседу в Приватной комнате.

ето уже начинается не традиционная курилка( флудилка ) а тупо чат для тех кто чатится а ето совсем разные вещи чат внизу или тупо чат совсеми хренями

Змінено користувачем Y@$!k
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну значит не сиди ) И в чате будет спокойней, бугога.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну значит не сиди ) И в чате будет спокойней, бугога.

ахах та да)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яська, устрой опрос среди чатлан :)

Какой вариант чата получит больше голосов, тот и оставим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ээх.... а где опрос-то?

Походу новинка удобней, но насчёт трафика, Иван, ты это гонишь! У меня 15Кб/с и ничо, всё пашет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня 15Кб/с и ничо, всё пашет!

У него ограниченный траффик на месяц. Ивану нужно экономить на интернете и тогда он сможет наконец-то собрать себе байк.

 

ээх.... а где опрос-то?

Это к Яське вопросы )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чат отделёный от тем мне больше нравиться!!!

Змінено користувачем ECHO
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не ну знаете ли все бы гуд но вот эта часть фразы: "сможет наконец-то"...

такое чуство что я трачу последние деньги на детальки. да и осталось тут то совсем ничего, вынос та и по мелочи)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ругин опять блестнул умом)) не принимай близко к сердцу))

 

особено как повылаживают картинок то у ивана ваще пипец как трафик уходит))

 

п.с. да ето уже не курилка а чатик)) яска придется тебе смириться)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name