Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Защита голени


Mikola
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Привет. Хочю купить защиту голени по типу zhi http://upbikes.com.ua/product.php?productID=1414 . Вопрос в том где ее купить. Нашел только за 450 грн какую-то в бэмерском магазине, а хотел бы подешевле

ЗЫ: гугл юзал, тот не помог. Уверен, здесь есть люди знающие магазины, по которым гугл не ищет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В магазини з мотошнягами зайди, мають бути, можна навіть найти лайтові штани з вмонтованими щитками. 

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vk.com/id95391344 У него спроси. Много чего у него есть из железок/защиты.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 205 грн норм защита, 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 205 грн норм защита, 

на апбайкс нет в наличии

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я б з коліном радив брати шось. голінь заживе якшо шось, а коліно можна винести зразу сильним ударом педалі

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я б з коліном радив брати шось. голінь заживе якшо шось, а коліно можна винести зразу сильним ударом педалі

Ударом педали? Даже не знал, что так может быть. Колени только поначалу бил выносом, пока не привык. Тогда не удобно будет, уж лучше просто джинсами защищатся)

Змінено користувачем Mikola
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

колено действительно лучше защищать, особенно пока не сильно уверен в себе или лезешь на опасные темы.

Был случай на открытии скейтпарка в Кривбассе- чувак там что-то с тумбы пытался сделать без защиты, при том что в принципе все это умел. Выносом разбил чашечку коленную. Год восстановления и несколько операций...

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все, пошли страшные истории) Есть смыст колено-голень мерять в магазе или пока не покатаю не пойму как оно? 

О, подкиньте еще примеры зачем нужен шлемак в триале на начальном уровне

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорят что раздельные колено и голень удобнее, хз, у меня фирмы Спидстафф колено-голень. Я бы померял, тем более если есть возможность. Хоть лично я в триале смысла не вижу юзать. А вот шлем- напротив.

Когда на тукане только пробивку учился на ровном месте хорошо приложился на спину, тормоз не зажал или он не сработал, хз. Без шлема правда был, но грохнулся так что дыхалку забил. В триале падения почти всегда внезапные и увернуться нет времени. Та и когда на кантрийнике руль сломал то этот шлем, кажется, мне жизню спас.

 

Ну это лично мое мнение, можешь с ним не согласиться.

Змінено користувачем RSA
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пора крутку учить, а стремно, что голенью приложусь)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На форумі десь викладували відео, де чувак з педал-апа не втримався і дав червячка головою в бетонну конструкцію. Наслідки, думаю зрозумілі. Та і шолом дає більше спокою, що теж є фактором.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пора крутку учить, а стремно, что голенью приложусь)

катаю на этом

Odyssey_JCPC.blk.jpg

Припадало по голени, т.к. катаюсь в основном без защиты, но что-то не сильно то и печальные последствия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

У меня защита TSG, такая:

tsg_old-fw14-3.jpg

Гугли TSG shinguard. В экстремстайле вроде есть на сайте, но надо наличие проверять.



А, вот еще на байкшопе есть 661, прикольная защита и недорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, лучше брать защиту с пластиком...куда вынослевей "тряпочек"

у меня такая 

22010.jpg

Отлично спасала, и стоит не дорого

Змінено користувачем Bopo6eu
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name