Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Что делать, когда не хватает длинны адаптера?


Antipov
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Так как на днях случился фэйл,  я остался без тормоза, денег на новый адаптер нету,  и я начал страдать фигней. Есть адаптер 185 мм и ротор 203 мм. Есть идея поставить тормоза таким образом:

 

 

pd3nzi51gzdu.jpg

 

Что скажете? Ничего не оторвет таким образом?

 

 

Кстати, если кто-то хочет махнуться мой 185 на ваш 203 переходник, жду ваших предложений)

Змінено користувачем Antipov
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно поставить не на долго, хотя мой друг так катает уже год где-то и нормально всё.

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поставить не на долго

 

сам знаешь, нет ничего более постоянного, чем временное)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нероби такої дурниці!) я так авід бб7 поломав к єбеням, а потім мені толкові люди підсказали, що то все шайби...

Змінено користувачем Zadroter
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нероби такої дурниці!) я так авід бб7 поломав к єбеням, а потім мені толкові люди підсказали, що то все шайби...

А че именно у тебя отломалось?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так 3 дня катав, нечого не одламав

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юний фізик, подивись же, воно все тримається на болтах з непоганим плечем. Маєш хороші шанси убратись

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня есть друг, катает так уже больше года) и норм)просто периодически раз в 2 недели подкручивает болты, а то у него от вибрации раскручиваются болты)еще, вместо шайбочек он поставил регулировочные проставки для колодок под вии))

Змінено користувачем Radion
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

нероби такої дурниці!) я так авід бб7 поломав к єбеням, а потім мені толкові люди підсказали, що то все шайби...

А че именно у тебя отломалось?

Скорее всего ушки отломались...Там вся конструкция с таким числом шайб будет ослабляться каждые 5 минут. А так как ББ7 - зверюга, который ломает все, что видет, то таких оплошностей не простит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юний фізик, подивись же, воно все тримається на болтах з непоганим плечем. Маєш хороші шанси убратись

 

Я понимаю, что такое плечо. Выглядит оно не таким уж большим, видел здесь на форуме фотку, там наверное мм40 шайб было. Тут всего 18

 

http://velotrial.com.ua/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=41732

 

Вон, шняга метровая торчит

Змінено користувачем Antipov
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name