Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Евген

Пользователи
  • Публікації

    266
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2
  • Відгуки про продаж

    100%

Востаннє Евген виграв 27 січня 2014

Публікації Евген були найпопулярнішими!

Про Евген

  • День народження 26.06.91

Старые поля

  • Первый кик
    2012
  • Клуб
    26"
  • Байк
    GU tp 08

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/id9674762

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Днепропетровск

Відвідувачі профілю

7 356 переглядів профілю

Досягнення Евген

Прикатываюсь

Прикатываюсь (1/6)

86

Репутація

  1. Евген

    Gu Typhoon 08

    Гораздо лучше) Ну я думаю тут не только в раме дело, а еще и в новой геометрии выноса и руля. А за раму спасибо, что бы я без тебя делал)) хыхы)) сберег) катайся на здоровье)
  2. Евген

    Gu Typhoon 08

    Ядос) рамка офигенская) как тебе по удобству? лучше по сравнению с предыдущей?
  3. вот теперь понимаю зачем на некоторых звездах дырочки типа "лайток").. ничего оно не лайток) то все продуманно. А по теме - я бы снимал звезду. Она у тебя что-то реально близко стоит к фланцу..
  4. А че именно у тебя отломалось? Скорее всего ушки отломались...Там вся конструкция с таким числом шайб будет ослабляться каждые 5 минут. А так как ББ7 - зверюга, который ломает все, что видет, то таких оплошностей не простит.
  5. Евген

    Евромайдан

    В том то и дело, что мы все понимаем, кто таков Витя Янукович. Да, он обворовывает нас, и надоело читать статьи о том, как он может брать в аренду 2 вертолета и самолет на целый год в какой-то итальянской фирме, соучредителем которой является его сын, были статьи о том, что львиная доля дна Черного Моря принадлежит его семье, а это в будущем принесет большие прибыли в добычи Газа и Нефти. Люди видят это и кому же понравится, как обыкновенный человек, имевший несколько ходок, который сейчас просто грабит нас с вами - правит страной? Не могу защищать эту троицу оппозиционеров, но мое мнение таково, что народ должен вынести 1 претендента на пост президента и доверить ему. Я пока доверяю Кличко. Всегда думал о том, что движет людей идти к власти? Видел деток богатых родителей, зэков, которые в определенное время встретились с Ахметовым и прочей командой и выплыли на арену большой власти, но с Кличко вопрос предстоит немного иначе. Человек с мировым именем, который добился всего, что только хотел, который бросил спорт (дело всей своей жизни) ради политики, лично у меня заслуживает уважения. Хотя, вы знаете, я могу и ошибаться конечно..
  6. Евген

    Евромайдан

    Майдан-майдан.. Это уже как символ смены власти. Что сказать? Я за то, чтобы в нашей стране произолши изменения. Заметьте, что если бы не Яценюк, Кличко, Тягныбок со своими выездами в города под эгидой "вставай, Украина", то наверное не было бы ничего сейчас ни на Майдане, ни в областях. Даже не знаю, хорошо это, или плохо. А не знаю потому, что по-сути не было бы и насилия. Мне понравилось, как сказал Скрябин. Он рассказывал в одном интервью о том, за что стоят люди на майдане. Да, он говорил, что есть как бы лидеры оппозиции, да, люди пришли менять свою жизнь, они понимают, что так дальше не может продолжаться. Но то, как это сделать? Вряд ли кто-то здраво с полным осознаниме сейчас скажет это народу. То есть, получается такая штука, что народ стоит и борется за изменения, а каким образом это сделать - никто не знает. И лидеры оппозиции сами никак не могут сказать во имя чего это все происходит. Европа? Та ну нет - Европа уже нас не интересует. Хладнокровное отношение Якуновича вообще удивило. Я думал, что он хоть захочет предотвратить насилие, и показать всем народам какие мы организованные, а вместо этого просто забил Х... на всех протистующих и на всю эту ситуацию. Удивили эти видеозаписи с "Титушками", которые сначала провоцируют драки с Беркутом, бьют их палками, а потом сами проходят сквозь тех же Беркутовцев и растворяются уже в их толпе как бы найдя там укрытие. Люди, вы вообще адекватные?.. Тягныбок же вообще удивил. Осенью смотрел видеозаписи где он рассказывал о том, что только его единомышленники стоят за идею, а единомышленники Яценюка и Кличко получают денюжку и немалую. Лидера нет - это факт. Нет того человека, который поведет наш народ дальше, без ЗЭКА и самое главное - чтобы не пришло новое чудо, которое начнет также само разграбливать нашу страну. Что могу сказать от себя? Мы на пороге переворота. Большого переворота. Но каков будет исход? А кто его знает?
  7. Евген

    Смартфони

    Я думаю, что будут. Как вот показали недавние сбои в ВК, то в нашем Мире все больше и больше тех людей, кому надоела виртуальная секта, хотя каков тогда смысл смартфона, если не сидеть в интернете? Как по мне, то придет все-таки то время, когда люди снова будут возвращаться к реальному общению.. Ну не говорю, что на все 100%, потому как это считается прогресс, и движение от ЛСД телевизора к ламповому вряд ли произойдет, но никогда не думал, что такой задрот ВК и всяких соц. сетей как я, начнет задумываться об эффективных методах выхода из этой зависимости. Мы действительно зависимы, и порой не замечаешь, как просто сидишь в контаче и просто клацаешь кнопки "обновить" и "моя страница", дабы просто время убить - а вдруг кто напишет).. Но стоит не заходить неделю в эту секту, и сразу начнут писать смс такого типа: "Куда пропал?", "Что с тобой случилось?", "Все ли нормально у тебя?"...
  8. "Цена слишком высока для меня, поэтому я тебе влеплю МИНУС в репутацию".. справедливый пацан... гомосек (ХБ - притон для му*аков)

    1. Показати попередні коментарі  ще 4
    2. Antipov

      Antipov

      там барахолка большая)

    3. igor_igor

      igor_igor

      большая но безсмысленная, так как там мало триальных деталей продают и покупают, а если продают что либо то то же самое можно найти тут...

    4. Antipov

      Antipov

      Ну хз. Резина, втулки, грипсы, тормоза, запчасти к ним, цепи - всего этого там хоть отбавляй

       

  9. Евген

    Шолом

    а он жив? а то у меня нет звука просто
  10. Евген

    Собираю мод, нужен совет

    тукана очень длинная, ну очень длинная.. Ты что-то умеешь делать уже? или ты только задумался о том, как бы научиться? Педали топталки проживут подольше, и ногу не так кушать будут.. у самого сейчас мало того, что педальки радолбал в кашу, так еще и ноги все в шрамах конкретных.. Платформы в этом будут лучше. А менять ты всегда что-то будешь.. ТЫ будешь понимать что тебе надо поменять по мере того, как будешь привыкать к своему байку. Руль, вынос - кататься будешь и будешь задумываться о том, как было бы удобнее)
  11. Евген

    Собираю мод, нужен совет

    рама такая не нужна, как по мне.. посмотри на форумах, продают рамы. и да, вот на счет того, что было бы удобнее на короткой учиться - это есть такое. Посмотри на форуме мод рамы. там были ГУ мод и еще другие. И денюжку сэкономишь и будет легче в учебе
  12. Евген

    Где такую найти?

    ну найдешь ты такую, ну подойдешь, ну заговоришь? а потом что?)) потом начинается самый вынос мозга))) или тебе надо на утехи, как было сказано выше?)
  13. Евген

    Echo Mark 2

    классный, что сказать?) мне нравится) а слушай, вот эта штуковина на выносе - ее можно где-то раздобыть?
  14. Евген

    Озонус 6 =)

    ого.. чертяка.. Круто так получилось. Слушай, а подумай ка о том, как бы ее из алюминьки сделать? или из чего-то полегче.. я то согласен, что задумка вообще офигенная и исполнение крутое. Сварщику респект. И еще вопрос: "А рама просто бралась и делалась с головы, или ее как-то считали на прочность?". Если считали, то можно поинтересоваться как?

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name