Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Наконец пришла зима...


Bikewin
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Нефига себе жестко , как неожидано для всех пришла зима.

Змінено користувачем Kombat.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 36
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

Кращі автори в цій темі

Опубліковані зображення

Я лично очень рад что выпало столько снега и такая погода.

У нас такой погоды и снега не было очень давно,последний раз в 2006 году.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хыхыхы. а у нас целый день дождик, хотя нет, все таки ливень и 0 за бортом)

даже канал малость из берега вышел

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

e_one, а в Крыму как всегда пальмы цветут ;) ) - круто

Метеорологи говорят, что эта вся завихренистая канетель к вам движется. Держитесь там бодрячком )))

Так вот - "Наконец пришла зима" по другому говоря "На йух упала снежинка" :blush:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин...умники кто там про машины говорил )))) Ничего,что они не из-за лени не едут никуда,а потому что бенз у всех в пробке по заканчивался !?!??! Вы такие циничные,просто ппц...а то что народ который в поисках еды и тепла мёрзнет на въездах в одессу и уже есть смертные случаи...в морг окачуреный народ привозят....я думаю не стоит злится на тех,что машины бросил...думаю если-бы вы были водителями и случился вот такой ЛЯП,вас бы не порадовали такие слова в ваш адрес...

А вообще в этом году зимушка разбушевалась не на шутку ))) От уже привычных осенних +10 резко до -6 упала температура и такой вот веселушко приключился ))) Лично я рад,что наконец-то в Одессе человеческая зима....Жаль канешно доску я себе так и не приобрёл...а то пошол бы по гонять возе пересыпи с Эром и компанией :)

Зато позакрывали все универы и я 3-ю неделю не смогу здать теоретическую механику...*EVIL*

 

З.ы. получил неописуемый океан удовольствия,когда раскапывал нашу семейную машину сегодня ))) Бедный КОЛЬТ был погребён по самое не балуйся в снег ))) торчала тока крыша :) Ибо стоял с ветреной стороны дома...немножечко прогадали,где машину оставить нада было :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот я например очень рад этои зиме!

Толька вчера смог выйдти на улицу (и то в магазин)

Но как толька вышел,Так сразу кинулся в первый сугроб снега!!

Как не крути в детство в жопе играет)))))

Очень рад,что наконецто за 3 года нормальная зима!!!!

+ ко всем в Одессе обещают -20 -25 на выходные)

да и говорят,что сегодня ночью будет буря похуже первой,посмотрим,что будет,но всё равно очень рад такому поведению природы!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МУЖИКИ все нам крышка наступил конец света =)) мы все умрем xD :crazy: :crazy:

 

мне по приколу стока снега правда из дому не выйдешь =( метель оч сильная :good::preved:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я рад погоде. на фоне этих стихий чувствуешь себя ничтожным клопом)) в универ когда шли с другом, вовремя его за руку оттащил, а то прям на него тачка ехала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

короче главное что-бы инэт не вырубился ))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самый правильный пост про интернет :dirol: )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Снег ето всегда празник,соклько б его небыло..

А конформисты превратили его в стихию с криками аааа хаус мы все умрем берем продукты на 2 года и пистолеты :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про власти промолчим, а вот есть канал телевидения неплохой местного значения, так организовал штаб взаимопощи и поддержки из активистов.

Очень много по возможностям помогают в городе.

Постарадавших действительно очень много, только к утру расчистили дорогу до Ильичёвска и люди попали домой.

 

По поводу прогнозов.

 

http://www.windguru.com/ru/index.php?sc=9425 - советую просматривать прогноз по этому сайту.

Незнаю как этой ночью, по прогнозу должны ночь пережить без катаклизмов. Наблюдал по показаниям вайндгуру прошедшую метель которая доставила нам столько проблем она была 5 категории в каком то там измерении осадков, посмотрите на обозначение осадков на завтра какой показатель указывается ближе к вечеру. :shok:

Трымаемся парни. Ещё предстоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я сегодня с папой с 12 часов до 6 часов,разгребали наши машины...мою (легковую) и папину микрой автобус(тойота хайс)) моя ладно....но папина.......ёёёёёёбтваю......кароч намахались лопатами,потом еще выезд со двора разгребали....и потом еще дорожку с порадной...

post-2-1261075655_thumb.jpg

post-2-1261075661_thumb.jpg

post-2-1261075666_thumb.jpg

post-2-1261075671_thumb.jpg

Змінено користувачем Foradona
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у нас спокойно все, тока -20 резко стало, тоже неприятно как-то

 

+ ветер жуткий!(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Показатель уменьшился до 7 и 5. Ожидается 4 часа крупного снегопада.

Даже гисметео соорентировалось и показывает 5 снежинок ) чего при том снегопаде небыло. Показатель был только 3 снежинки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись


Общий чат

Общий чат

Please enter your display name