Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

стоит ли собирать триал


enjoy
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

у меня возник вопрос стоит ли собирать триал из бу запчастей или лучше купить в сборе (бюджет на сборку 2500),  кто собирал МОД и вложился  в эту сумму ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня возник вопрос стоит ли собирать триал из бу запчастей или лучше купить в сборе (бюджет на сборку 2500),  кто собирал МОД и вложился  в эту сумму ?

Я продавав мод за 2400 на двох магурах. В мене його не брали.Всі балувані.Напевно краще зібрати по запчастинах,тоді хоч будеш катати на запчастинах,які сам вибирав.

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас много вариантов бу. можно не париться с собиранием по частям. лучше комплит возьми

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я за 2300 мод собрал на 2 дисковых тормозах  но правда с варенной рамой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 к байку в сборе за эту сумму.

можно взять очень ок вел и не париться с пересылками и не ждать. со временем будешь менять те детали, что нужно или хочется заменить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ к целому байку. Продают сейчас за цену, намного дешевле, чем потратили на него. Посмотри, были хорошие предложения. За 2500 - не знаю, но если поискать и поспрашивать - я думаю, что найдешь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От хороший варінт! Взяти пів байка,все інше докупити,і готово! В суму спокійно вкладешся, ще й останеться)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Торопился - собирал по частям, а потом кусал локти, глядя на то, какие предложения байков в сборе появлялись на форуме:) Да еще и дороже получилось =))

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупай в сборе, не торопись, но и не медли. В данном случае, ты остаешься в плюсе, по деньгам и времени, которое затрачивается на сборку. А как будет уже байк, потом просто будешь менять те детали, на которые ты хочешь. Есть отличные предложения, за такие деньги. Если будешь покупать отдельно детали, заплатишь дополнительно за доставку за каждую деталь, а то это хорошие деньги, которые лучше вложить, в комплектующие которые тебе нужны. Так что не теряй деньги и время. Когда будешь покупать! Возможность есть, попробуй покатать на байке, при встрече с продавцом. Проверь весь, внимательно осмотри его. И не делай покупку на эмоциях. Если нет такой возможности, запроси подробные, фото. И если не уверен, есть сомнения, задавай вопросы.Удачи тебе в этом крутом спорте :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тему перейменуй же

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иван продает кохх фулдиск за 1400 вроде



неплохой вариант-купил,а потом чисто меняешь з/ч по своему усмотрению)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

триал яма для денег . 2500 мало будет гтовь 8000 -10000

  • -1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

триал яма для денег . 2500 мало будет гтовь 8000 -10000

евро € !

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name