Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

KOXX закрывается оО


RSA
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

http://www.tribalzine.com/?Koxx-en-liquidation-judiciaire-La

не силен в французском, но похоже легендарная компания которая выпускала фольгу по штуке евро закрывается. Немогу поверить просто. И ведь не первое апреля сегодня.

 

google translate

а последние десять дней , новости из поместье KOXX в Сен-Пьер- де - Шартрез не были хороши. Интернет-магазин стал недоступным , компания прекратила свою деятельность , сайт был закрыт, а сотрудники уволены. Ликвидатор ожидалось в начале этой недели и , что конец близок . Сегодня у нас было подтверждение болезненных вердикт: компания находится в ликвидации KOXX с вторник, 8 Октября 2013 .

Ликвидации
ком звонит колокол компания, которая носится в течение более чем
десятилетия стандартной конкуренции испытания и сумел сохранить на
верхней части законопроекта в последние годы , несмотря на серьезные
финансовые трудности.
В
марте новый лидер присоединился основатель Доминик пришел Hermance и
укрепление капитала компании , которая, казалось обратно на стартовые
колодки (см. KOXX ...новый старт ! .Месяц спустя, мы apprennons
Доминик
Hermance оставляет направлении KOXX (см. Дом Hermance дает руля KOXX ) .
на самом деле, он страдает от серьезных проблем со здоровьем , и он был
госпитализирован в течение почти четырех месяцев, и борется с раком.
течение нескольких месяцев
последующие
команды KOXX продолжал развивать новые компоненты , борьба, чтобы
остаться, конечно, нопроблемы остались . Сегодня , раковины KOXX корабль
и оставляет море своих водителей , клиентов, партнеров
торговли
и финансов, сегодня мы узнаем, что исчезновение .конец трагическим и
жалким , который до сих пор даже не былоофициального заявления бренд ...

 

Koxx-liquidation-judiciaire-001.jpg

Змінено користувачем RSA
  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дела...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Печаль беда, как могу предположить то Jitsie выкипила КОХХ, ну или както эти компании связаны...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я не удивлён,KOXX хоть и мощная компания,но я так думаю,что они попросту не окупают себя.

Ибо даже за бугром далеко не каждый может позволить себе купить Раму за 1.000 ЕВРО

Я так понял,что у какого-то соучиредителя рак?

Змінено користувачем Dr.House
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гугл транслейтер поражает с  каждым днем))Маме искал рецепт какого-то блюда так так в переводе было что-то типо:(перечень ингредиентов) ананас,кора,ИЗНАСИЛОВАНИЕ!да-да ,именно))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не удивлён, что такое происходит вокруг этой компании, и причина не качество их продукции. Конвульсии начались ещё когда они пару лет назад не смогли на тайваньском производстве заказанную партию ободов выкупить. Сторонников и поддерживающих у них хватает по Европе и миру. Что говорить о к-124 ленде построенном. Кстати не знаю, закончили они это «пафосное» сооружение или нет? ) Почему пафосное, ну если уже были видны проблемы с финансами, какой адекватный бизнессмен начнёт такое строительство? А значит? А значит у них не всё так плохо как может показаться на первый взгляд, либо.. либо они дурные ) Хотя и тут, кто -то такое отношение назвать верностью и целеустремлённостью.

Ещё стали явно заметны конвульсии когда «Крюгерз» выпустил первым систему, он был первым и представил систему первым, но амбициознные кокс/трайолы начали пиариться повсюду что это они такое придумали ещё с годов 2007х и почти каждый год типа у них были разработки )  

Что касается закрытия, сомневаюсь. Насколько наслышан, по слухам, вроде идёт реорганизация, думаю что скорее всего решили ребрендинг зафигачить). Потому что за это время напортачили будь здоров по всем фронтам, начиная от некоторых компонентов, конечно же в финансовой части — наверняка) ну и сервис и обслуживание, это отдельная тема. Эти французы слишком хитрые, чтобы так просто свалить))) а менеджера Макса вообще бы желательно «на эшафот» )))

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слишком сгущают краски, слышат звон, да не знают где он.

Бренды Кокс и ТА не исчезают, происходит смена владельца и руководства компании, а также менеджеров по продаже.

Надеюсь что с новым менеджментом не будет полугодовых задержек оплаченных поставок.

  • +1 2
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато как для обиженных и обездоленных этот звон приятен)  Интересно заводы будут менять, или как другим образом организовывать контроль производства и тесты и остальное? А то вся  продукция по всему Китаю шатается не контролируемо )

За эти годы намудрили они, хотя, надо отдать должное, при этом старались делали всё, чтобы держать марку компании для чемпионов ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ніби нічого нового суттєво й не придумали, це да. але деталі в них дуже круті були, той же кокс бокс, гідрокс. покришки їхні. перша кантора яка зробила карборуль і карбовилку. виноса їхні пафосні нові 3д к2, з яких вже потім почали всякі бразери робити і тд. ті ж рами, які копіювали китайці. Кокс дуже класна кантора імхо. Команда одна з найкрутіших райдерів...багато вони зробили для розвитку тріалу. і к124 ленд здається добудували все-таки) дійсно для чемпіонів))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

компания которая выпускала фольгу по штуке евро закрывается. 

 

:my brain is full of fuck:

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для общего представления, что на самом деле происходит. Но по всем данным, ничего хорошего для этой компании.
 
Комментарий Жиля на своём сайте по поводу происходящего 
 
http://www.gillescoustellier.com/index.php?option=com_content&view=article&id=254:la-fin-de-koxx&catid=1:les-news-de-gilles-coustellier&Itemid=70
 
*извините за гуглинг перевод)

Привет всем,
Я хотел бы выразить свое мнение о последних новостях, что мы все знаем: "Ликвидация KOXX". Это очень печальная новость, но еще более обидно за людей, которые доверяли им, и за райдеров, как я контрактников.
Со своей стороны, KOXX должен мне деньги за мои победы и за оборудования. Все это не будет дано мне после их ликвидации. Вы можете себе представить какой у них дефицит!
KOXX даже не оповестил меня по электронной почте или по телефону. Компания выбрала KOXX теперь законного представителя, г-н христианской Гийо.
Были очень удивлены этому письму, поэтому я позвонил г-ну Доминик Hermance - менеджер KOXX. Он ответил, что он не имел ничего общего с представителями от этой компании! Зачем мне врать?, Г-н Hermance не работал на посту менеджера до сентября месяца!
И в конечном счете, хотя бы из за уважение (за то, что я сделал для KOXX), хотел чтобы он дал мне номер так называемого нового покупателя г-н patrouillard. Но г-н Hermance ответил: "Я не знаю его номер." Странный ответ, когда вы управляете двумя из компании, надо знать, контактную информацию? Во всяком случае, давайте...
Я расскажу немного о компании KOXX, потому что, как и многие из вас, я читаю новости о суде г-н Hermance.
С одной стороны, г-н Hermance должен прекратить считать людей за дураков, если KOXX затонул, это полностью его вина. Просто посмотрите на цифры с 2012 и до ... они всегда были отрицательны. И даже отрицательный вы все хотел сорвать людей. И печальная часть о нем, что в этом последнем заявлении, вы пытаетесь уговорить людей говорить о своей личной жизни.
Я читал также, что создал новую раму. Г-н Hermance даже не ждал ликвидации KOXX, и уже создал новый бренд, потому что заявка на него была подана раньше.
Все это заставляет меня предположить, что ликвидация KOXX была запланирована.
Мы также можем прочитать, что "это может быть и речи, чтобы предложить велосипед, на котором половина части приходят из китайского каталога." Это вполне нормально, г-н Hermance изготавливает компоненты в Тайване.
Итак, подведем итог, это не г-н Hermance не хотят китайские деньги, но уже китайцы, которые не хотят его!
Мы должны остановить меняются ролями, верить, что мы хотим получить велосипед 100% европейские, в то время как в течение многих лет он работал с.

Я не считаю, что это моё внезапное изменение позиции.

Я надеюсь, что люди не должны будут покупать этот вид продукта.

В этой истории, мне просто грустно что я внес свой вклад в эволюцию KOXX и даже не для того, чтобы вернуться, как минимум, ради простого уважение ... Я думаю, что менталитет семьи.
Ну, я думаю, что на бумаге то, что было важно для меня, и я надеюсь, что мир будет всё ещё увлечён триалом.
В скором времени, я объявлю моего будущего спонсора, с которым мы будем работать, чтобы побеждать.
Coustellier.

 
 
И заявления Доминика Херманса о создании новой компании под названием Hashtagg
Говорит что болел, но вот вернулся, и с Винсентом готовы начать с нуля, с чистого листа и тд и тп

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С перевода конечно хрен что поймёшь)) Чтото речь идёт о том что Жиль судиться с кохх из-за невыполнения обещаний по контракту? или я не понял сути. 

 

А новую компанию т.е. бренд создавать бабки у них есть, странно вообщем как то =) 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жиля киданули на зарплату наскільки я зрозумів!

ах і да, назва Hashtagg просто genius  :genius: / koxx/try-all набагато крутіше звучало

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С перевода конечно хрен что поймёшь)) Чтото речь идёт о том что Жиль судиться с кохх из-за невыполнения обещаний по контракту? или я не понял сути. 

 

А новую компанию т.е. бренд создавать бабки у них есть, странно вообщем как то =)

 

Та по сути всё ясно ) Немного подкорректировал Сань, не знаю насколько корректно ) но всё же, но постарался придерживаться общей сути, прочти ещё разок ;)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name