Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Разворот 360 на переднем колесе


Cude
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Как делать разворот 360 на переднем колесе? Судя по видосам, надо вращаться вместе с вилкой. Но как только фиксирую вилку, вращение прекращается, что не мудрено, трение покрышки с поверхность намного сильнее чем инерция моей тушки. Возможно при вращении надо слегка подпрыгивать?

 

Обычным способом получается закрутиться где то на 220. 

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Допоможе вміння стрибати на передньому стабільно. І ще, повертай голову в сторону поворота сильно)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Допоможе вміння стрибати на передньому стабільно. І ще, повертай голову в сторону поворота сильно)

 

Это не разворот на заднем, тут голова не поможет, скорее жопа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В основном все делают эту тему на мокрой поверхности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Допоможе вміння стрибати на передньому стабільно. І ще, повертай голову в сторону поворота сильно)

 

Это не разворот на заднем, тут голова не поможет, скорее жопа.

голова допомагає усюди

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется просто инерцая тушки должна быть сильнее :smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так, але якщо повертатимеш тушку, не повертаючи голови, сильно не покрутишся, а з головою і тушка буде обертатись ефективніше))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так, але якщо повертатимеш тушку, не повертаючи голови, сильно не покрутишся, а з головою і тушка буде обертатись ефективніше))

Согласен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотелось бы услышать мнение практика а не теоретиков :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с небольшими прыжками на переднем я это делал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда доходишь до своих 220, пытайся повернуть руль и докрутить еще. Еще перед вращением замах передним колесом в обратную сторону делай.

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда доходишь до своих 220, пытайся повернуть руль и докрутить еще. Еще перед вращением замах передним колесом в обратную сторону делай.

У меня руль получается докручивать уже после того как тело вперед провернулось. Если крутить руль перед вращением тела то вся инерция сразу гаснет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Когда доходишь до своих 220, пытайся повернуть руль и докрутить еще. Еще перед вращением замах передним колесом в обратную сторону делай.

У меня руль получается докручивать уже после того как тело вперед провернулось. Если крутить руль перед вращением тела то вся инерция сразу гаснет.

Ну инерции изначальной видимо не хватает, сильнее закручивать надо. Прыжками на переднем хорошо крутишься? Пробуй 360 с 1-2 мелкими прыжочками, потом поймешь, как и без них.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name