Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

проблемы со снятием ЭНО


vladzhi
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

короче снимал сегодня основу эхо тр с шатуна (до того как сломал звезду пробовал снять.фри, но только съемник испортил, снимал по науке) снял с помощью газового ключа, 2х труб и шпильки в шатун, там где шлиц. газовый ключ погнули, но скрутили основу. кстати основа не сильно пострадала. вот я думаю может разобрать автору фри и так же сделать?.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

короче снимал сегодня основу эхо тр с шатуна (до того как сломал звезду пробовал снять.фри, но только съемник испортил, снимал по науке) снял с помощью газового ключа, 2х труб и шпильки в шатун, там где шлиц. газовый ключ погнули, но скрутили основу. кстати основа не сильно пострадала. вот я думаю может разобрать автору фри и так же сделать

спасибо,но это уже крайности.Пока Ендорфин согласился помочь и снять правильным съемником.Дай да Бог всё будет хорошо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дай бог. и от меня удачи)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я свой ЭНО на днях скрутил. разобрал его полностью что одна основа осталась. открутили легко, самодельным съемником для снятия эхо тр, сл и т.д. съемник в тиски зажали и в шатун трубу 3м вставили. мизинцем потянули и фри разкрутился.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зроби шось подібне тільки з коротшим болтом  шоб незривало прижати його до фрівіла через шатун)) знімається легко

post-3790-0-39121500-1369343009_thumb.jpg

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

надо петицию писать разрабам таких креплений. Потому что это не вариант вообще. Мы со знакомым пытались мой фривил эхо тр снять, зажав шатун (бонз 165) меж двух железобетонных перекладен, ну и рычагом давили. В итоге начали поднимать балку, но фривил так и не раскрутился. Надо где-то тиски искать нереальных размеров, и трубу длинючую. 

Была у меня мысль присоеденить шатун обратно на байк (базовую правую сторону), попросить пару друзей чтобы держали колесо и раму. Потом засунуть шатун в трубу, и крутить шатун против часовой стрелки, (ну как мы педали назад обычно крутим). 

Как думаете выйдет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо петицию писать разрабам таких креплений. Потому что это не вариант вообще. Мы со знакомым пытались мой фривил эхо тр снять, зажав шатун (бонз 165) меж двух железобетонных перекладен, ну и рычагом давили. В итоге начали поднимать балку, но фривил так и не раскрутился. Надо где-то тиски искать нереальных размеров, и трубу длинючую. 

 

Была у меня мысль присоеденить шатун обратно на байк (базовую правую сторону), попросить пару друзей чтобы держали колесо и раму. Потом засунуть шатун в трубу, и крутить шатун против часовой стрелки, (ну как мы педали назад обычно крутим). 

 

Как думаете выйдет?

зачем себе жизнь усложнять?

нагрузка при таком методе съемки будет большая на спицы!

я брал обычный съемник фривила, одевал его, зажимал болтом с гайкой, брал газовый ключ одевал на него трубу, трубу одевал так чтоб она как бы съемник зажала в газовом ключе, вышел во двор, шатун в выбивалку, да можно в любую трубу подходящую и потом тянул трубу в низ, не хватает тяги, так можно повиснуть)) и все прекрасно снимается! но предварительно, тщательно нужно место где резьба пропшикать ВДшкой!

Дерзайте ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name