Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Почему уходят из триала .


Кузя
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

 

Програмист - задрот

>фотошоп

это в какой параллельной вселенной?

 

Шиз это просто тот тип считает себя просто супер типом,который шарит во всех темах ,а на самом деле тупо здаротит в игры,и обрабатывает аватарки)

так что тут тяжелый случай))

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Програмист - задрот

>фото

шоп

это в какой параллельной вселенной?

Шиз это просто тот тип считает себя просто супер типом,который шарит во всех темах ,а на самом деле тупо здаротит в игры,и обрабатывает аватарки)

так что тут тяжелый случай))

я ступил он эту тысячу не заработал ..... он аккаунт продал . И вместо того чтобы фри купить и раму он купил клаву и ушёл с триала . во .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шо за бакланизм такой?

бабки в задротство, у меня например байк вот почти уже собран жду пару деталек, но и хватает иногда бабла не только на байк а ещо и пивас с другом посербать в штабе и так чо на учебе купить подхавать...а тут прям слил все шо было и все.........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купил себе клавиатуру за  950 грн с откликом 1мс и радуется жизни

Ахах) Оце днище))) :big grin_2:

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это тоже что ходить на стрельбу и боятся что тебе может рекошет дать . Или на охоте . Или на рыбалке пиралья укусит .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я от думаю може байк слить да прикупить себе норм материнку, ЦП, озу накинуть гиг так 8, видюху такую по ништяку чото из гфорса старых типо ГТХ480 и ССДшник толковы гиг на 500

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и буду шпилить в игры сидеть хуле:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я от думаю може байк слить да прикупить себе норм материнку, ЦП, озу накинуть гиг так 8, видюху такую по ништяку чото из гфорса старых типо ГТХ480 и ССДшник толковы гиг на 500

хах я как конченый консольщик Х бокс свой некому не отдам не продам . И комп не апгрейжу пока не выйдет Final Fantasy 16 на ПК . а етого не будет .)) хз кал дути блак опс 2 идёт  компу 4 года ))) Поэтому тока триал .)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и буду шпилить в игры сидеть хуле:)

я как конченый RPG шник на ПК невочно мне играть)) так что  мне апгрейд нах не нада )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообщем нармал раклад

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если его не тянет катать, уговаривать еще хуже, пустая трата денег и времени, будет туда сюда покупать, продавать, будут постоянно какие то отмазы. Пускай лучше программирует если ему это действительно нравится, может там чего и добьется.  



 

 

Програмист - задрот

>фото

шоп

это в какой параллельной вселенной?

Шиз это просто тот тип считает себя просто супер типом,который шарит во всех темах ,а на самом деле тупо здаротит в игры,и обрабатывает аватарки)

так что тут тяжелый случай))

 

:aww yea guy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зимой было пару мыслей, что бы задротить игры, паралельно триалу, хотел попутно купить ковёр, мышу и клаву, в общей сложности 1200грн, но потом подумал - нах надо, лучше буду экономить и собирать на мечту.

Но что бы бросить катачку - никогда. 

 

А он сириус программист, судя по всему :smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я сколько лет занимаюсь для себя для триалом и с каждым годом понимаю, что триалистов настоящих почти нет.. понакупляют байком, шмоток, покатаются, пару раз. прару рук поломали и все бросать.... это говорит о том что закалки и стойкости характера нет, просто человек не знает че хочет."тех" триалистов, которые начинали только тогда когда не было алю рам, осталось мало. понятно, что у каждого свои тараканы, но бросать спорт. ищя причины... согласитесь тупо (кроме здоровя).

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Ребята сами по себе учатся, дергаются, принимают миллион выкриков со стороны прохожих и непонимания - дух падает вместе с интересом.

Поэтому надо духless катать )... но к месту и по назначению
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если дух падает, надо его отключить, и кататься в удовольствие, по аналогии с brakeless, chaineless ) а или если нельзя отключить, значит заменить на более совершенный, более технологичный).

Много правильно здесь сказано было, и ты выше говорил всё здорово. Добавлю, что сейчас в жизни много разных соблазнов и выбора уйма. Каждый выбирает что ему ближе. Никто не может сказать что есть хорошо, а что есть плохо. Судить сложно. Каждому своё. Если разобраться, скоро людей на все увлечения не будет хватать ) А задумайтесь, ведь это говорит о том, что количество, так скажем - "клубных интересов" растёт, а их возможная численность членов становится меньше. Само время диктует такие условия. Настойчивость, постоянство, верность, умеренность — это сейчас уже такие, можно сказать расплывчатые жизненные понятия. 

И чаще конечно, по своей натуре — человек склонен идти по пути меньшего сопротивления ) Если кто то и что то не принимает или отвергает, ну что тут поделать, значит человеку это не нужно(этому может быть уйма причин) или значит он это не любил и ему оно не приносит удовлетворение.

Человек может прийти и уйти по своему желанию и выбору, одно радует, дай Бог, чтобы приобретённые качества, занимаясь каким либо спортом или чем либо другим, ему в жизни пошли на пользу, а они таки пойдут, любой приобретённый навык это опыт. Каждый из нас много чем занимался и занимается, и в результате выбираем, что ему больше по душе и где мы себя лучше или комфортней чувствуем в зависимости от своего темперамента. 

 

*вот такая дойстойная раздела «Смайл» тема получилась )))

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name