Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Почему уходят из триала .


Кузя
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

вот почему ????

Змінено користувачем NPC
  • +1 5
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это вообще чо за херь, изза перелома руки с работы попрут?за шо?

знаю с вертолетчиков прут если травмы серьезные были ибо там внатуре все матеро серьезно не дай бог в полете шо случится то пепелац влетит в землю красиво при этом еб*нув!

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он думает он будет 5+ к уе зарабатывать на фотошопе ....  он не работает .



Ну а клава на 2 ммс быстрее  простых клав и есть маленький шанс в шутерах выигрывать .... но он играет в диабло . До етого  говорил - триал жизнь буду катать  долго ит д .  Прошлые 3 типа  1) Продал байк чтобы девственость потерять и начать встречатся с девачкой на нов год и подарки ей . 2) аналогичная 3 ) айфон . 4 ) айпад .

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ух епт........больше грибов господа!

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аааа Джагер год катал научился 10 раз прыгать на заднем , начал учить кик боялся тормоз отпускать. Продал байк нашёл девачку .



ух епт........больше грибов господа!

у одеситов спроси ..... ето не смайл ваще а горе тема )

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такс, ну да умывать глиной кого либо я не хочу - не стоит, но бля порой логика некоторых меня загоняет в глухой угол где я хочу намертво зажать валыну в руке и пустить себе пулю в весок!

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такс, ну да умывать глиной кого либо я не хочу - не стоит, но бля порой логика некоторых меня загоняет в глухой угол где я хочу намертво зажать валыну в руке и пустить себе пулю в весок!

Это токо одна из историй ))) так вот и катаем ))

 

есть люди уходят из жизни из-за мелочей))) не пошло так не пошло, ихние проблеммы

Чувак у него характеристики норм елибы он катал  он добился бы высот ,  1,5 года прыгает как бревно говрим зависай и тд . Он говрит я типо кароль и техничный . И походу обиделся и ушёл .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такс, ну поскольку доза тупологики перед сном ещо не принята, дискусируем дальше......

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такс, ну поскольку доза тупологики перед сном ещо не принята, дискусируем дальше......

Я пожалуй спаточки . триал завтра . Спок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваня, а какая поддержка может быть если человек втупую отрыгивает от триала изза якобы того что его хернут с работы в случае перелома конечности?(руки)

это ваще шо за гестапо такое?може там ещо изза лишнего прыща на лице зарплатни лишают или как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди семьи бросают, из жизни уходят из-за того что их "герой" был бит каким-то задротом )

Ничего удивительно.

 

Любите жизнь, господа.

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я раньше работал в инструметальном цеху на "Руслан Запчасти" (типа крутой) и меня там торбили из-за моей небритости, так что я знаю, что всякое бывает.

 

Та это его выбор и, я не считаю, что стоит кого-либо за выбранный путь призирать. Хотя бывают, наверное, исключения)))

поверь сидеть дома и работать в фотошопе можно и одной рукой)

хотя он нигде и не работает))себе аватарки вконтакте обрабатывает и все)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваня, а какая поддержка может быть если человек втупую отрыгивает от триала изза якобы того что его хернут с работы в случае перелома конечности?(руки)

это ваще шо за гестапо такое?може там ещо изза лишнего прыща на лице зарплатни лишают или как?

Он фотошопер на заказ типо некто не турнёт .  задрот диабло что сказать момало .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Програмист - задрот

фотошоп

это в какой параллельной вселенной?

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ок, тогда я продам байк и куплю себе збс трубу и буду триндеть днями и ночами, но периодически отпежж*ватся перед товарищами, знакомыми мол у меня пол позвонка невузду и катать нельзя(например) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name