Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Почему уходят из триала .


Кузя
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

во во, мне самому приходится выберать между музыкой и триалом, но пока совмещаю

 

Катай под музыку. :poker face2:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ото правильно барабань братуха, я сам люблю ударку но сам никогда не сидел за установкой,

ну а триалить, кому шо...оно ж сами понимаете как бывает, кидают и потому что надоело т.к уже почти все умеет - пропадает интерес

кто-то дофига взрослый и время на семью уделяют 99.9%

но с другой стороны, я допустим не кидаю т.к для меня это после учебы когда приходил раньше брал сразу байк, шлем на голову и катать тошо это моральная разгрузка да и просто размятся после 4х-5ти пар сиделок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще не понимаю смысла темы!! чего  ты(автор темы) пристал  к чуваку?? это его дело чем увлекаться, большое количество людей посчитает ещё большим проёбом отдавать за байк 1000 баксов. С таким же успехом можно обсирать любое увлечение не связанное с триалом. а то что он ушёл так это его дело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще не понимаю смысла темы!! чего  ты(автор темы) пристал  к чуваку?? это его дело чем увлекаться, большое количество людей посчитает ещё большим проёбом отдавать за байк 1000 баксов. С таким же успехом можно обсирать любое увлечение не связанное с триалом. а то что он ушёл так это его дело.

не не нечо просто если человек балабол  чо бы и не пристать . Боятся выйти на улицу - вдруг машина собьёт  , собака укусит , гопники набьют .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

я тоже программистом работаю, но руку поломать - работы лишиться - это бред. страшнее, чтобы мозг отбили. Если мозги работают норм, то и носом сможешь код писать, а это *странное поведение*
Я в зимний период ходил на боевое самбо, хочу сказать, что там быстрее ты получишь перелом и т.д.. так во время борьбы одному лежачему на нос наступили, ну и понятно - лужа крови и т.д.

Змінено користувачем саньОК
ну почти)
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня есть такой дружаня, правда он не пытаеться аргументировать эти какашки, а признаёт себя тряпкой(. Очень печально это.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І в мене такий друг є( та він певно у більшості є), що купив байк за компанію, побачивши, що всі катають і всім подобається, поїздив пів року, за яких не може зробити банік вище 10 см. просто приїжджає на спот і починає триндіти про то що він все вміє як робити, але не може.Вот зараз закинув катання, спочатку намагались повернути його підбадьорюючи, потім почали наганяти що він тряпка, але якщо така слабовольна людина не по своїй волі почала, то так само і закине, тут вже нічого говорити.Я от в своєму місті з тріалістами катав менше десяти разів, весь час з бемерами, і нічого, і вчуся і вмію, навіть бмхшні елементи роблю. Висновок тут один - кому подобається, той не заб"є, а якщо забив, то нафіг воно йому треба

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Плюс, по началу, у всех байки говняные и сыпятся они каждый день

Ага, в мене постійно байки сипляться. Перших 2 байки тупо міняв деталі роками.

Зараз зібрав байк з нових детальок за 10К - задній тормоз лагає, тріщать шатуни, гріпси мозолі надавлюють )

 

П.С. Я нікуди не збираюсь :biggrin:

Змінено користувачем Doctoror
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мы вот с другом месяц назад "вспомнили" молодость былую) А прошло не много не мало 7 лет! когда мы велы положили в "тёмные чуланы", и тут нас попёрло обратно)) у него тукана 06 у меня был самовар хороший(в то время) сейчас обновился до Эхо 2011 и катаем! Можно сказать заново учимся, хоть и время уже не то детское и беззаботное что было) 

Почему ушел лично я? начался универ...личная жизнь..подработки и всё) .времени не стало

+ ещё зимой заболел сноубордингом, что весной уже была ломка) и теперь замещаю одно другим :)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name