Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Нужен ли нам Up-bikes и Velotrial.com.ua?


ZloyKtulhy
 Поділитись

Нужен ли нам up-bikes и velotrial.com.ua?  

79 користувачів проголосувало

  1. 1. Собсна сабж

    • Да,нужен- velotrial.com.ua и up-bikes
      46
    • Нет,ничего не нужно
      3
    • Я за то, чтобы остался velotrial.com.ua
      10
    • Я за то, чтобы остался up-bikes
      19


Рекомендовані повідомлення

думаю не все просто правильно поняли смысл появления новго ресурса.

мое видение:

ап как форум самого магазина и вообще о продукции т ехнике и тд

велотриал - для всего остального общения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 48
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

Кращі автори в цій темі

Я за первый пункт, только чтобы ап-это ап, а велотриал -это велотриал))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Казнить нельзя,помиловать..." Оставляем оба сайта!))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужно оба, но не нам это рещать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удалять ничего не надо! Но было бы хорошо оставить один форум из двух, а именно ВЕЛОТРИАЛ!

Ап-Байк же оставить как магазин! ну можно оставить темы про запчасти, мастер класс, а так же креш-тест.

Тоесть только то что связано с железом. :prankster2:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удалять ничего не надо! Но было бы хорошо оставить один форум из двух, а именно ВЕЛОТРИАЛ!

Ап-Байк же оставить как магазин! ну можно оставить темы про запчасти, мастер класс, а так же креш-тест.

Тоесть только то что связано с железом. :prankster2:

умничка)))

правильно мыслишь)) с тобой согласен)) +100

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нуу шизик +1 да. именно так и должно быть )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понимаю смысла во всём происходящем... :wacko2:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:pleasantry: Ктулху хошшет ответственно зайавить, что никакого отношения к списку ответов,как и к самой теме он ,пффф, не имеет.Фшшш) Он лишь является гласом народа :pleasantry:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отлично. Спасибо за тему и опрос. Сейчас напишу пару слов из своих соображений. Извините, что так много.

 

Апфоруму, что б достичь такого уровня как сейчас, понадобилось примерно полтора года плодотворной работы.

Естественно, интерес к форуму пришёл со временем и именно, благодаря многим из вас, кто активно учавствовал в его поддержке и развитии.

Без зазрения совести говорю, что форум получил определённый статус и резко закрывать его сразу ни кто не собирается, потому что там реально много всего, что нужно на сегодняшний день в плане информации.

 

Со временем после переноса определённых тем на форум Велотриала, разделы Апфорума будут исчезать и в итоге мы получим:

- чистый магазин UPbikes

- изменённый UP-Forum, в котором будут несколько разделов, касатально работы магазина, а также событий в Мире и Украине, ну и новостные разделы, вместе с Креш-Тестом, Стафом ... Всё лишнее убирается.

 

Теперь по поводу данного форума. Раз уж он есть и раз он позиционируется, как независимый, давайте вместе и будем работать над его становлением и развитием. Это заключается не в том, что нужно зависать только в чате или оффтопе. Для нашего с вами форума нужно работать и работать. Стараться создавать интересные новостные темы, адекватные обсуждения чего-либо связанного с велотриалом.

Опыт что б сделать форум интересный у нас есть (UP-Forum тому пример), но нужно время и много сил, что б к этому прийти. Надеюсь и очень прошу всех вас помогать нашему с вами ресурсу.

 

Что б не выносить тему про модераторство в отдельный топик, напишу тут. Стёпа (Рендер) обрати внимание. Затрагиваю твои предложения.

Ещё в далёком 2004 году, когда появился Икс-Байкерс, лично я был один из тех людей, который наблюдал как формируется и развивается этот проект, который уже известен не только нам, но и за пределами страны. Так вот, админ был и есть Пашка, который набрал 5-6 модераторов в помощь. Но как показывает практика на первое время модеры не очень нужны. И лично по себе знаю, что модератор - это не просто статус, это человек, который готов трудится над форумом, чистить его, разбираться в спорных ситуациях, предлагать нововведения, стараться почаще сидеть на нём и помогать своими граммотными и адекватными ответами в темах.

 

Мы можем сейчас всем кто зарегинен дать статус модератор, но что это изменит?

Просто покажет, что форум лояльный и у рычагов управления стоят разные люди из разных регионов.

 

Поэтому у меня предложение такое: есть данный форум, есть люди, которые работают над его развитием, есть люди, которые стараются помогать своими ответами, есть люди, которым просто приятно находится здесь. Давайте начнём с начала, с самого малого - работать над развитием и заполнением информацией. Со временем, когда возникнет потребность в модераторах - пожалуйста! Вопрос всегда открыт и приветствуется. Но давайте что б модераторы были люди, адекватные, граммотные и гуманные, а не просто повесить на себе статус - модератор и всё, просто числится.

Любой им может быть, но что б вы знали, это большая ответственность перед самим собой и людьми, которые посещают форум.

 

И пожалуйста, поменьше оффтопа в темах и мата.

Мы всё-таки граммотные ребята. И нас читают не только триалисты.

Куда приятно, когда родители спортсменов знают, что на таких форумах, тот же маленький ребёнок развивается и учится быть прежде всего граммотным человеком.

 

Пожалуйста, пишите, кто что думает по этому поводу.

 

Спасибо за внимание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Витя - молодец! именно так я и хотел бы это видеть))))

все супер)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оставить и то и другое, как уже писал Савиола, ап это будет интернет магазин, а велотриал форум, будет украинским порталом триала ( как громко сказано ) вообщем ничего не удалять )и не закрывать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

короче требуется побльше внимания к форуму от всех вас! (я тож блин протупил))

надо создать тут информационную базу как на апе,чтоб было все и статьи и вопросы и видео и фото!

и советы и тд!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем и все мы молодцы.

Я просто обобщаю все мысли, которые слышу от разных людей.

Приятно, что люди готовы делать!

Так давайте заставим англичан выучить русский и украинский, что б зависать на нашем форуме :friends:

 

В планах развития форума есть ещё много идей.

Для начала попрошу Стёпу, всё таки не откладывать планируемою статистику райдеров, а заняться ею.

Потом прикрутим её к этому порталу, если Стёпа не против.

 

з.ы.

Стёпа, все обсуждения по этому поводу уже в аське.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проголосовал за первый пункт, так как моя точка зрения полностью совпадает с точкой зрения Saviol-ы, с ап баикс надо перенести все нужные темы на велотриал.ком.юэй естественно с позволения администраций ап баикс и автора топика, а всё остальное не касающийся магазина удалить, чтоб было явное разделение между магазином и этим форумом, и также чтоб не было таких инцидентов как " Боян было уже на ап-е".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись


Общий чат

Общий чат

Please enter your display name