Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Харьков. Зал на зиму


Черныш Влад
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Похоже на то, что этой зимой в Харькове, наконец, будет помещение. Мой отец договорился у себя на работе, и нам дадут под катание помещение частично недействующего завода. Завод принадлежит их фирме, с руководством вопрос уже согласован.

 

Вариантов помещений было несколько, разных размеров, с разным покрытием, в итоге выбрали пустой производственный цех. Приличная площадь, высоченный потолок, бетонный пол. Есть свет, туалет с умывальником. Нет отопления. Территория завода закрытая, на проходной круглосуточная охрана, так что можно будет оставлять байки. Находится в центре, 10 мин от метро Архитектора Бекетова, улица Дарвина, чуть ниже 20-й студенческой больницы. За помещение платить НЕ нужно. Нужно завезти туда поддоны и т.д., сделать препятствия и катать.

 

Обозначьтесь в этой теме, кто сейчас реально катает в Харькове и будет кататься зимой. Помню, темы были, что кто-то переехал к нам учиться. Напишите свои ФИО, возможно список составлю.

 

Какие мысли у кого по препятствиям? Может у кого-то есть бесплатные варианты с поддонами или еще чем-то? Если нет, то нужно будет скинуться, закупить поддонов и нанять машину, привезти их.

post-834-0-90702200-1351379108_thumb.jpg

post-834-0-29633700-1351379119_thumb.jpg

  • +1 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

холодно вам там будет без отопления...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

холодно вам там будет без отопления...

Отмазки ... отмазки ... в -10 катали возле моря . в зале будет -5-6 рай ваабще .

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

капец же подфартило!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ее круто

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин офигеть, как раз в Харькове начал учиться.. байка жаль нету(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ммм. возможно я буду катосить, на счет поддонов есть один вариант, ближе к концу недели отпишу.

 

к сожелению, на маршала жукова осталось только два катающих триалюг........ и честно надоело кататься одному, так что думаю буду часто посещать этот зал.

Змінено користувачем Когз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шикарное помещение! Вот бы там поролонку намутить :)))

Еще и в центре и байк оставить можно, мечты сбываются, будем за зиму уровень прокачивать до неведомых высот.

Спасибо Влад.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О..круто..Я как раз в Харькове учусь..а когда все собираются что-то делать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вощемта надо начинать шевелиться, чтоб к холодам и снегу уже катать на готовом.

 

Когз, кинул тебе моб свой в личку, скажи что там с поддонами. Может даже не бесплатно, но недорого чтобы взять штук 40.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

повезло вам ребята)нам бы ты такое помещение...эх)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name