Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Когз

Пользователи
  • Публікації

    34
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Відгуки про продаж

    0%

1 підписник

Про Когз

  • День народження 18.11.17

Старые поля

  • Первый кик
    он был первым
  • Клуб
    26"
  • Байк
    зжии

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков

Досягнення Когз

Прикатываюсь

Прикатываюсь (1/6)

0

Репутація

  1. Уважаемые спортсмены, сегодня 15.01.2016г., я вернулся в город Харьков, приехал на своё старое место жительство (район ХТЗ) частный сектор, после чего открыл гараж, и не обнаружил своего байка, и много других вещей от машины, летнюю резину и так далее... Я обращяюсь к Вам, в помощи поиска своего байка, я уже давно не катаю триал, но этот байк единственная память о таком прекрасном велоспорте, который мне подарил множество интересных знакомств, такого как Zloyktulhu (Богданчик привет) райды на Оперном, и практически все своё юношество, я провел в этом виде спорта. Комплит: Рама Zhi z1 26 дюймов 2007г белая (особые приметы, нижняя труба обработана наждаком, от стакана до каретки, так же на нижнем правом пере возле шва кареточного узла не много снят метал звездой.) Вилка ECHO Urban 26 2008г под вии и диск, (вилка коцая, но на штоке есть много вмятин, от отвертки чуть выше нижнего кольца) Колеса ECHO 2008 зеленые (стенки гриндились а так колеса как колеса без вмятин) Руль Триалтеч райз 2011г. (целый не коцаный) Вынос Ехо 135 на 20 если не ошибаюсь, серебристый (Виталик Чванин подарил, на одной из покатушек) Шатуны Ехо тр исис 175 черные 2012 (очень сильно покоцан правый шатун, левый как новенький) Фривил Ехо титановый золотой 2012 (много пятен на звезде ржавчины) Резина передняя максис ушатаная и задняя Тиога, так же ушатаная. задний тормоз перевернутая серая ручка Магуры и темные бочки, и мой любимый бустер Ехо урбан фрезерованый. Если вы стали очевидцем, такого байка в сборе, либо продавец компонентов которые указаны вверху не вкурсе что это такое, и как оно ездит, прошу Вас позвонить по тел. 096-51-66-391 зовут Денис, в случае, если информация подтвердится, скину на телефон 100грн. Нашел старую фотографию, на фотографии старый вынос и система.
  2. Когз

    Наш Alex-Прыжок)))

    с днём рождения тебя Алекс, желаю самого самого, и великих достижений в твоих целей. также ждем нового видосика))
  3. Когз

    Зал в Харькове

    да зал крутой, место много, жаль прохладно совсем немножко, ну луче так, чем на улице, по снежку да по льду. Это вы вчера катосили?
  4. ммм. возможно я буду катосить, на счет поддонов есть один вариант, ближе к концу недели отпишу. к сожелению, на маршала жукова осталось только два катающих триалюг........ и честно надоело кататься одному, так что думаю буду часто посещать этот зал.
  5. Когз

    Одесса отзовись

    Одесситы отпишете пожалуйста что по ценам в Одессе я имею виду жилье, я хочу приехать на 5-6-7 дней отдохнуть. может возьму байк
  6. Когз

    Масло для HS33

    Масло http://www.atl.ua/DetailProduct_222_169_5.html как вы думаете норм для магуры будет? или использовать перечисленные апбайксом?
  7. Когз

    Hegedus Laszlo - Италия Biella.

    ммм. Лазло. а что за трек?
  8. Когз

    Interbike092310_1105.jpg

    Dabomb
  9. Когз

    DSC_1160.jpg

    киса
  10. Когз

    TMS françois hado

    ОООееееее! па репу. побольше видосов па репу и так райдер катает класна и по стилю.кто даст название трека я поцелую
  11. Когз

    Timon'a с днём рождения

    с днюшечкай тебя Тимон! желаю чтоб в триале рос, ну и конечно здоровья как можно больше!!!!! С Днем Рождения!!!!!!!
  12. Когз

    Samara Mighty Trial - 10

    Хороший видосик гепы на высоте.конец понравился)))
  13. Соревнования прошли Шикарно! Я рад своим результатом. Все прошло на Ура особенно вечер. И отдельное спасибо спонсорам за-то что нас приютили в домике на берегу моря))
  14. Мужичьки. вот я с злым ктулху максимум приедем в субботу утром, это значит мы не будем участвовать в соревнованиях так как не зарегистрировались в пятницу? А возможно чтоб место нас, зарегистрировал нас?
  15. Когз

    Simpel Session 2010 Highlights

    видос хорош.еси я не ошибаюсь это Эстония. там еще присутствовала команда ННХ

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name