Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Ищу покупателя)


No Swear
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте всем ! )

Тема такая:

- Человек спросил у меня за вынос, давно, я ему назвал цену, продавать желания особого не было, человек деньги под-собирал и выслал мне на карту вроде как 170 грн, а 30 грн потом вышлет.

- Но случилась такая проблема что карточка больше не принимается, выдает ошибку, сходить за карту узнать времени раньше чем банк закроется пока не было, деньги пришли ил нет не знаю, но и человек не пишет уже дня 3 - 4 за остальные денюжки.

 

Если это такой торг наглый, то мне все равно, вынос оставлю себе, а деньги если пришли то верну)

 

P.S. Размешаю эту тему для того что бы не кричал потом что киданул, за вынос хочу 200 и не меньше ! )

Змінено користувачем No Swear
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте всем ! )

Тема такая:

- Человек спросил у меня за вынос, давно, я ему назвал цену, продавать желания особого не было, человек деньги под-собирал и выслал мне на карту вроде как 170 грн, а 30 грн потом вышлет.

- Но случилась такая проблема что карточка больше не принимается, выдает ошибку, сходить за карту узнать времени раньше чем банк закроется пока не было, деньги пришли ил нет не знаю, но и человек не пишет уже дня 3 - 4 за остальные денюжки.

 

Если это такой торг наглый, то мне все равно, вынос оставлю себе, а деньги если пришли то верну)

 

P.S. Размешаю эту тему для того что бы не кричал потом что киданул, за вынос хочу 200 и не меньше ! )

він тебе спонсорувати вирішив=)анонімно))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он не написал на кого отправлять даже)

Вот жду КТО ЖЕ ТЫ !? а то я ЛС почистил)

 

Отпиши в ЛС )

 

ХА!) Нашёлся !) Но его фраза мне понравилась, что ж я честный такой, смотрите:

Отправлено Сегодня, 17:36

я забыл даже за вынос.

 

Ех тема закрыта)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name