Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

На тему честного голосования в «VTF Movie 2012»


Saviola
 Поділитись

  

46 користувачів проголосувало

  1. 1. Открыть поставленные оценки к видео

    • За
      38
    • Против
      8


Рекомендовані повідомлення

Правильно, что создали эту тему! Проблема существует, это явно выражено, особенно когда занижают многим рейтинг, а одному из участников конкурса завышают, пользователи с 0 сообщений добавленные в течении дня, получается сами участники конкурса занимаются таким, плюс получал рассылку, типо поставь 5 сверху..... Я бы таких дисквалифицировал. Возможный вариант, чтоб каждый за своё голосование отвечал, комментарием, по пунктам.

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 48
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

Кращі автори в цій темі

Мда, я вот последнее время крайне редко вообще что-то делаю на форуме, кроме как посмотреть новые видео и новости в целом, расстроился, когда друг сказал, что оценивание будет именно по голосам (хотя раньше почему-то навязалось мнение, что оценивание будет по рейтингу видео), теперь совсем запутался, когда узнал, что еще и такая параша происходит, кстати после того, как меня попросили проголосовать и, как оказалось, видео этого человека мне вообще не понравилось (тем более, что человек занимает не абы какое положение в нашем обществе). :facepalm:

 

P.S. Сам я, за всё время конкурса не проголосовал ни за одно видео (и не агитировал голосовать за моё), потому что, те люди, чьё видео мне нравится, на мой взгляд не нуждаются в новой камере (ибо их видео сняты и так в HD качестве... Ребята, что за цирк нах ? ) но это не мне решать, это всего-лишь моя точка зрения и каждый в праве участвовать в конкурсе, разумеется. С ув. not%20okay.png

Змінено користувачем Tony
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просити це одне, а реєструвати ботів і всіх підряд,щоб вони ставили іншим 1,а тобі 5 не гарно... проголосував ЗА в опитуванні

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если говорить о райдерах в жюри, в основном все райдеры участники конкурса. И в жюри их ставить не правильно. Те райдеры кто не участвуют в конкурсе, по тем или иным соображениям, не принимают в нём участие и привлекать их к голосованию сложно. Кто изъявит желание учавствовать в жюри, если допустим не принимал в конкурсе участие по каким-то личным убеждениям?

 

Ребят, если на то пошло, я могу поучаствовать в оценивании.

Смотрел практически все видео загруженные "под флагом" конкурса. Оценки ставил только тем, которые понравились. И далеко не всем, кто просил пятерки ставил 5.

С хорошим мувимейкингом и монтажом знаком довольно давно, мои взгляды формировались на основе работ представленных на movienations.com

 

Если буду нужен - пишите в ЛС. Т.к. в тему не всегда заглядываю.

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, если на то пошло, я могу поучаствовать в оценивании.

Смотрел практически все видео загруженные "под флагом" конкурса. Оценки ставил только тем, которые понравились. И далеко не всем, кто просил пятерки ставил 5.

С хорошим мувимейкингом и монтажом знаком довольно давно, мои взгляды формировались на основе работ представленных на movienations.com

 

 

Я не против Лехи в жюри, потому что в Мариуполе судил достойно (надеюсь понравилось не только мне), не было никаких недопониманий, ошибок, сарказма и казусов !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

http://velotrial.com.ua/forum/user/3475-julia/ її оцінки я б глянув) Можу ще з десяток посилань скинути на такі акаунти,які до тріалу не мають жодного відношення, але голосують активно
  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта джуля, если она ещё джуля), и похоже с перепугу начала отписывать, именно с сегодняшнего дня )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ха:) я себе 1 поставил с перепугу) и теперь изменить не могу:)

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ха:) я себе 1 поставил с перепугу) и теперь изменить не могу:)

тебе полезно

ты и расстроиться не должен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так покарання нечесних буде? )

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ха:) я себе 1 поставил с перепугу) и теперь изменить не могу:)

тебе полезно

ты и расстроиться не должен

в каком смысле?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Победа это зло) Она заставляет тебя делать всякую грязь для достижения её.Сколько сообщений мне ВК приходило по поводу голосовалки в этом конкурсе, куча)) Ставил всем кто просил, а понравилось всего одно за которое и проголосовал без просьб!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

sane32, с тобой как не как полностью согласен.

 

Через полтора дня закроется возможность добавлять видео, а голосовать ещё можно будет три недели.

 

Если говорить о райдерах в жюри, в основном все райдеры участники конкурса. И в жюри их ставить не правильно. Те райдеры кто не участвуют в конкурсе, по тем или иным соображениям, не принимают в нём участие и привлекать их к голосованию сложно. Кто изъявит желание учавствовать в жюри, если допустим не принимал в конкурсе участие по каким-то личным убеждениям?

 

Сделайте возможность голосовать только один раз и только за одно видео.

Идея хорошая. Но такой тип голосования можно сделать только при создании темы с опросом, со списком видео участников.

Я такой райдер который не участвует в конкурсе по очень многим причинам, с моего города нету знакомых кто бы кинул, та и кому-то занижать или завышать рейтинг даже нету смысле мне. В монтаже я давно очень шарю, как и в сьемке,хотел этим летом доказать но не как не получилось.

Как по мне, собрать 5-6 человек членов жюри, по голосованию выбрать 10-12 видео и самим проголосовать за каждое и отписать почему такая оценка + смотреть на голосование участником. И тогда я думаю ни как ких проблем не будет.

 

Если что пишите вв Л.С.

Змінено користувачем Ille
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закрыли добавление конкурсных видео. Голосовать можно продолжать, но не уверен, что это повлияет на результаты. Открывать оценки пока повременим, но то, что их откроем, это вполне вероятно. Большинство 5-ок и 1-иц это смешно, тем более видеть, что их ставят люди, которые могут шарить в съёмке и монтаже.

В жюри уже есть пять человек: .:JIexa:., Bersha91, 5h1z1k, Saviola, Foradona

Система голосования будет проводиться по пунктам: соответствие условиям конкурса, техника райдера (уровень, стиль), сюжетная линия, монтаж, качество видеоматериала.

7 сентября, как было и обещано, будут подведены результаты голосования жюри и объявлены победители.

Спасибо всем, кто не остаётся в стороне, активно участвует в судьбе конкурса, и беспокоится о порядке его проведения.

  • +1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если берша будет судить технику, то даже незнаю)))

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись


Общий чат

Общий чат

Please enter your display name