Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Правда жизни, глазами Mr. Freeman.


Saviola
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

заметь, я не писал, что ты тупое быдло :rolleyes:

 

з.ы. Катать триал - уже входит в нашу зону комфорта )

з.ы.ы.

например, тебя словили сумасшедшие гопники и заставляют тебя жрать говно. это насильственное действие, находящееся за твоей "зоной комфорта".

как знать как знать )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 33
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

Кращі автори в цій темі

Катать триал - иногда пугаться опасности, значит выходить из зоны комфорта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

расплескать чай и испугаться того что можешь обжечься им - выйти из зоны комфорта :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

автор роликов - озлобленный неудачник, который равно как и большинство остальных не сделал ничего в своей жизни для потомков или вобще кого-угодно, кому он бы мог помочь пока стряпал эту х*иту. а мы как главные герои ролика №2 тут сидим и срём в каментах, вместо чего-то полезного. наш моск проеден так же как моск всего человечества практически.

ах да - я свой винт ни за что не форматну, потому что там много музыки - мне она нужна потому что я её люблю.

 

стоит заметить, что все поступки, которые мы можем назвать героическими, великими и раскрывающими своего автора как Человека с большой буквы "Ч", были совершены не такими озлобленными ебла*ами, а напротив - добродушными, излучающими позитив и любовь ко всему живому людьми. С этим, я уверен, никто спорить не станет. А следовательно эти ролики есть очередное проявление зомбовещания и нас _кто-то_ хочет построить по своему видению мира. В чем-то я с согласен с автором сих высеров, но многое оттуда считаю таким же зомбированием, как и всё остальное, что извергается из моих колонок и с моего экрана.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно, ребята не берите в голову всё , что вы тут увидели, расслабьтесь, смотрите опзитивнее на вещи, извините автора мультика, что по ушам вам тут поездил, в целом всё же прекрасно правда? м?

 

kostyum_na_helovin020.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саньок чоток как никогда, поддерживаю))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

автор роликов - озлобленный неудачник, который равно как и большинство остальных не сделал ничего в своей жизни для потомков или вобще кого-угодно, кому он бы мог помочь пока стряпал эту х*иту. а мы как главные герои ролика №2 тут сидим и срём в каментах, вместо чего-то полезного. наш моск проеден так же как моск всего человечества практически.

ах да - я свой винт ни за что не форматну, потому что там много музыки - мне она нужна потому что я её люблю.

 

стоит заметить, что все поступки, которые мы можем назвать героическими, великими и раскрывающими своего автора как Человека с большой буквы "Ч", были совершены не такими озлобленными ебла*ами, а напротив - добродушными, излучающими позитив и любовь ко всему живому людьми. С этим, я уверен, никто спорить не станет. А следовательно эти ролики есть очередное проявление зомбовещания и нас _кто-то_ хочет построить по своему видению мира. В чем-то я с согласен с автором сих высеров, но многое оттуда считаю таким же зомбированием, как и всё остальное, что извергается из моих колонок и с моего экрана.

Озлобленный неудачник зделал офигенное идейное видео, ну а ты реально просто насрал в коментах)))

Правда в его видео режет глаза....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правда в его видео - это.. мм.. интересное отношение.

Ради интереса показал, так сказать, старшему поколению. Выбрал маму.

Реакция - нулевая. В двух словах - "злобная фигня без посыла". или "а в чём смысл?"

С каждым его высказыванием легко можно поспорить.

Состоявшийся человек даже смотреть это до конца не будет. Это зомбирование вашего детского мозга 0_0.....

А с точки зрения мультипликации - очень стильно.

Змінено користувачем AlieN
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну в втором клипе мне кажется смысл чёткий...это интернет и ТВ зависимость=) ну а Состоявшийся человек это бы поддержал, поскольку ему точно не нравится что его чада то и делает что смотрит телик иль торчит в айсике=) (никого не хочу обидеть)

Змінено користувачем Jemali
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста продолжайте, продолжайте :-D

сколько негатива и эмоций у вас возникакет от мультика в котором "нет посыла и смысла", что не нравится когда вас мокают лицом в какшки в которых вы плаваете? XD

Вова

Состоявшийся человек, кто это? объясни )

Змінено користувачем Марсик
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Озлобленный неудачник зделал офигенное идейное видео, ну а ты реально просто насрал в коментах)))

Правда в его видео режет глаза....

Так сильно режет, что ты тоже зашел и насрал в каментах?)

ололо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автор этого видео больной человек(я так думаю).,Как мне показалось-Идея бессмысленна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sen9, какую идею ты тут увидел?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"сколько негатива и эмоций у вас возникакет от мультика в котором "нет посыла и смысла", что не нравится когда вас мокают лицом в какшки в которых вы плаваете? XD" - понравилось))))

Жалкие людишки, вы даже сейчас, уже получив долгожданный посыл Just do it сидите и беспомощно срёте в комментах, сидя в луже собственного дерьма!!!!

Чем поразмыслить и взвесить правильность идей из видео, гораздо проще сказать "присоединяюсь"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Озлобленный неудачник зделал офигенное идейное видео, ну а ты реально просто насрал в коментах)))

Правда в его видео режет глаза....

Так сильно режет, что ты тоже зашел и насрал в каментах?)

ололо

 

Онотоле каг бэ благословляэ Фримэна))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись


Общий чат

Общий чат

Please enter your display name