Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Bikewin
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Сегодня была анонсирована новая, усовершенствованная лимитированная 17я версия устройства. Пусть работает без сбоев, долго и надёжно! ;)

 

*Но всё же хочу отметить некоторые особенности в представлении новой модели.

Прошедший год сложился для неё не лучшим образом. Несмотря на то, что он двигался, как тогда казалось, в верном направлении, показатели к концу года были неудовлетворительными, а развитие несколько завело в тупик. Совместное сотрудничество и выпуск продуктов с одноименным именем и качественными наушниками в комплекте дало некоторую надежду, по крайней мере, было видно, что он пробует новые идеи и пути развития, а что будет дальше, мы должны были увидеть в начале нового года.

И вот этот момент настал, он продемонстрировал действительно много изменений, так кажется со стороны, но это действительно так. Это новый принцип наименования 17й версии, теперь эта линейка, первая из которых называется "открыт 18й десяток". Это работа над дизайном и техникой, которая хорошо заметна в новом флагмане. Это и смена принципа построения планового ряда, и многое другое. Обо всем этом я хочу поговорить с вами в окончательном следующем обзоре 18й модели, которая должна помочь вернуть веру в правильность выбранного направления.

Вместе с анонсом в планах начать представлять фирменные аксессуары именно под эту модель. Для 17й версии вопрос аксессуаров болезненный, у нас вовсе не уделяется этой теме внимание, хотя аксессуары для прошлой модели можно найти без проблем. В истории данного девайса и раньше были примеры, под которые выпускались серии аксессуаров, можно сказать что практически под каждый такой агрегат делали собственные аксессуары, иногда их было меньше, иногда – больше.

Но с годами как известно всё только развивается, прибавляется и изобилует.

 

С чем его и поздравляю! :drinks:

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я, и я поздравляю!1 Пусть новая версия будет намного мудрее старой..Чтоб все ошибки , которые были допущины, преподали тебе урок...

Здоровья в первую очередь, ибо от него плетутся все нити повседневной жизни, а остальное приложится, если сам этого захочешь. Будь счастлив, и никогда не сдавайся-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С днюхой тебя Лимит, всего самого самого лучшего и желанного, проси от родителей кохх и магуру как хотел)))

+ здоровья, счасться, ума 18 Lvl

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Днем Рождения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Праздником, жизнерадостная болтушка!)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ахахх) +1 к поздравлениям и жизнерадостной болтушке xDD

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name