Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Педал ап


corpseGrinder
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Всем привет)

вот делаю педал ап уже на 80-90 см, но только на два колеса, или впендюриваюсь задним и падаю вперед на переднее.Помогите, что надо делать, чтоб на заднее вылетать?

Один раз было на см 40 гдето вошел будто на мельюал,тормоз почемуто не нажал и проехал полметра на заднем, чудом не убравшись%)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в точности такая же проблема - вылетаю на 2, на заднее могу, но низко.

65-70см на заднее и до 95 на 2 колеса. Сбоку очень на баник похоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. подивіться відео - чи правильно крутите.

2. на задньому нормально стоїте? можливо слабувато на задньому відчуваєте себе. Можна "добивати" ТОКом (*Ток - це прижки на задньому вперед з зжатим тормозом, без підкрута педлей)

3. Я теж так колись робив - не міг на задньому злишитись. пробуйте тренуватись на висоті,нижчій від максимльної,і пробувати штовхати байк вверх чим сильніше. руль вверх,переднє вверх, так,щоб на задньому остатись. ну і можна ближче робити педалап,можливо занадто здалека до парапета починаєте...

  • +1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была такая проблема...кстати такое еще может быть из за короткой базы!!! ну и скорость может надо не много меньше, чтоб именно вверх дергать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я делаю педал максимально близко к парапету - так выше получается.

Током нормально выхожу из кика на 70 например.

Когда делаю педал ап - беру мало разгона и держу маленькую скорость, делаю подкрут близко и потом тащу на верх. Иначе - плохо выходит.

 

Забыл уточнить: база у меня длиннючая (банана лонг + зуу диск) при росте 183.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут сложно что-то подсказать определенно, процесс выполнения крутки, как и любого другого трюка в триале сложный. У меня в основном на заднее получается, поначалу тоже было на два, и сейчас такое иногда бывает. Мне кажется что у меня это из-за того, что скорость нормальня, а велик на препятствие не достаточно резко или слабо подтяну. В общем дрючь, пробую реще вырываться перед препятствием, байк старайся руками как можно выше подтягивать. Удачи :victory:

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сбоку очень на баник похоже.

 

ВОТ! Точно так само)

 

Щодо бази нічого не скажу, тукана 06 вроді норм, ріст 1,75....

 

На задньому стою слабувато, але не можу навыть залишитися на вьому, не те,що стояти=\

А током треба спробувати..

 

 

Якщо хтось зі Львова якось вживу покаже,буду дуже вдячний:3

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно настроить свой байк так что бы клонило на зад как можно больше, способами такими: 1) купить вынос больше градусом 2) Наклонить руль чуть больше на себя, и поднять ручки тормоза к себе, тогда будет казаться что байк короче, а когда назад отклонитесь будете чувствовать себя прекрасно, из-за чего и будете отклонятся назад больше и стоять на заденем..

 

По началу будет не привычно и не удобно )

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Треба спробувати)

 

Доречі можна на ти, я ж іще типу школоло:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Треба спробувати)Доречі можна на ти, я ж іще типу школоло:D

 

Насколько я понимаю, он не только тебе советует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно настроить свой байк так что бы клонило на зад как можно больше, способами такими: 1) купить вынос больше градусом 2) Наклонить руль чуть больше на себя, и поднять ручки тормоза к себе, тогда будет казаться что байк короче, а когда назад отклонитесь будете чувствовать себя прекрасно, из-за чего и будете отклонятся назад больше и стоять на заденем..

 

По началу будет не привычно и не удобно )

Если руль наклонить на себя сильно,другие трюки будет не удобно делать, пусть так привыкает)

Вот про ручки как надо :

http://www.tartybikes.co.uk/media/guides/maintenance_bike_assembly/m4.html

Змінено користувачем Ille
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На задньому стою слабувато, але не можу навыть залишитися на вьому, не те,що стояти=\

 

Чувак,що тоді ти хочеш? ВЧИСЬ СТОЯТИ НА ЗАДНЬОМУ, стрибати на задньому,ловити так баланс... це ОСНОВА !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не можу навыть залишитися на вьому

це про педал ап, а стояти стрибочками можу десь хвилину)

Змінено користувачем corpseGrinder
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

та ну "стрибочками" то не так важно, важно как спокойно тоесть насколько НЕ дергано ты балансируеш на заднем колесе, я как начинал так втупую назад на 5 метров отпрыгивал, не мог удержатся понормальному, то щас ж стою на заднем и так сказать куда поклонит туда и отпрыгиваю!!!тоесть вправо слегка, влево слегка, и так ж вперед/назад!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибі, останнім часом сам так пробую:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name