Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Тукана Не Ломается !


Кузя
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Тут все уже написал Zim что надо, смысла не вижу было её так убивать, ну пускай много трещин, мятин, но не такие же способом....

Ты еще написал с сарказмом " Тукана Не Ломается ! " , хорошо, после стольких трещин и мятин что были и после того что ты сделал, и еще в конце кинул с дури кирпич...

Можно сделать выводи, если с такой дури об голову кинуть? Не сломается?

  • +1 4
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ахахаха

зим как всегда,дал жизни

  • +1 2
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да просто их было не сошитать но точно больше 12

Змінено користувачем mazmax
  • +1 1
  • -1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут все уже написал Zim что надо, смысла не вижу было её так убивать, ну пускай много трещин, мятин, но не такие же способом....

Ты еще написал с сарказмом " Тукана Не Ломается ! " , хорошо, после стольких трещин и мятин что были и после того что ты сделал, и еще в конце кинул с дури кирпич...

Можно сделать выводи, если с такой дури об голову кинуть? Не сломается?

это не сарказм ... её реально было напряжно поломать ... это типо закос по русских NS не ломается ... Там на новой раме оторвали трубу ... а мы разбили убитую , нечего дурного не вижу ... без матюков всё цевелизованно ... и вааабще раздел Крэш Тест соответсвует ... интересно зачем машины разбивают об стены?? ...

 

ахаха скину сюда, что б дургие поржали)

написал в лс

"Кузя сказал: читать учись ... 14 трещин варенная нижняя труба , нада было тебе её дать что бы ты на ней упал чучуть ..."

считать научитесь, один говорит 16, другой 15 третий 100500 трещин

вы мб определитесь как-то?

наверное я тебя огорчу кузечка, но я на ней катал и увы, не упал :( даже чуть чуть

как галсит украинская мудрость "дайте дурню в руки стікляный 8==э, то він і 8==э поб'є, і рукі поріже"

собственно на что вы надеялись, выкладывая это видео сюда?

вы пацаны ваще ребята, трощите дальше железо нетрадиционными способами и клепайте видосы об этом, даже целые репортажи снимайте

icon_thumbsup.gif

Я желал .... чтобы каретка у тебя оторвалась и ты ногами норм убрался вот я бы тогда тоже поржал ... вот ты прям петросян ...

Успокойся мы Не НАЧТо не надеялись ... Раздел Крэш Тест мы произвели крэш тест рамы тукана магелан 06 ... и как ты заметил про тукану неодного плохого слова не сказано во всём виноваты кривые руки кто его дриллил. И на что ты надеишся отписывая тут умные слова?

Змінено користувачем Кузя
  • +1 1
  • -1 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я желал .... чтобы каретка у тебя оторвалась и ты ногами норм убрался вот я бы тогда тоже поржал ... вот ты прям петросян ...

 

"ТЫ ЗЛОЙ:("

post-1422-0-29275400-1325873638_thumb.jpg

Змінено користувачем kamatoZz
  • +1 1
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ххххххх, бедная рама,

она вам в кощмарах снится будет))))

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я желал .... чтобы каретка у тебя оторвалась и ты ногами норм убрался вот я бы тогда тоже поржал ... вот ты прям петросян ...

 

"ТЫ ЗЛОЙ:("

ну он сильно катать на ней хотел ... а всё так бы и было ему пофиг на нас мне пофиг на него ...

 

ххххххх, бедная рама,

она вам в кощмарах снится будет))))

пожалуй самый одекватный человек ...

 

 

Вот мы задумывали такое сделать ... а вы дальше носан е видите ... всем спасибо все свободны ...

Змінено користувачем Кузя
  • +1 1
  • -1 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ахахаха поржал от души)

замечаешь разницу: разбить машину на скорости т.е. используя её как транспортное средство при етом производить разного рода замеры; и тупо разбить машину кувалдой, в добавок ритмично попрыгивая у неё на крыше?

так и здесь

ты не сломал раму при катании (почему-то Нейла вспомнил), ты тупо розтрощил её вандальным способом, что совсем не круто

или ты хочешь скзаать что попрыгивание по раме ты смог определить её прочность, торсионную жетскость и характер поведения метала при разных нагрузках? очень сомневаюсь что да

а за твоё пожелание спасибо, знаешь, как говорится "пусть бог даёт тебе вдвойне всё то что ты желаешь мне" так что желай ещё, я только за whistle3.gif

Змінено користувачем ZiM
  • +1 5
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок :*

  • +1 2
  • -1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name