Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

И снова модераторы


MarcVinco
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Тяжело модератором быть, я сам два года модерирую очень большой форум. Неблагодарный труд ))

  • +1 6
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что за крысы минусы ставят

капецц

ну ладно ладно

  • +1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорю прямо как есть. Позвонил создателю темы и высказал, и не в мягкой форме, всё что думаю об этом.

Опять всё вокруг да около говорится. Складывается мнение, что борется одна группировка с другой чтобы найти слабое место и умакнуть друг друга, а разговоры о неадекватном отношении к пользователям это только причина. Снова не видно и не слышно не фактов, не самих обиженных с указанием мест, тем и самих нарушений.

 

Персональное обращение к Ивану: - Мужик, зачем как модератор снова применяешь меры против другого модератора и выставляешь свои действия на показ. Что за откаты? Так никто не делает, это не прилично выглядит с твоей стороны, это грязно заработанная репутация. Зарабатывай её себе своей работой. Я тебя просил выполнять свою работу и не пересекаться с проблемами другого модератора, тем более что вы с ним не находите общего языка. Здесь ты можешь высказать своё мнение без применения мер на своё усмотрение.

 

И последнее - кто работает, тот не только ест, но и получает. Работа модератора не лёгкая. Можно конечно молча всё править и удалять, но так никто ничему не научится.

  • +1 4
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорю прямо как есть. Позвонил создателю темы и высказал, и не в мягкой форме, всё что думаю об этом.

Опять всё вокруг да около говорится. Складывается мнение, что борется одна группировка с другой чтобы найти слабое место и умакнуть друг друга, а разговоры о неадекватном отношении к пользователям это только причина. Снова не видно и не слышно не фактов, не самих обиженных с указанием мест, тем и самих нарушений.

ВОТ это правильно!!! :icon_thumbsup:

мне он Фора тож кадато предупреждение за мат выписал, описался я, но я ж тем не создаю там разных, типа не за что и т.п. :biggrin:

Реальной жести не видно от модеров...зачем же тогда темы создавать? :friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие откаты?

Выдавать преды лишь за общение в личке это нормально?

Если нормально, то почему этого не видно в правилах форума?

Да и какой смысл тогда в личке если ее мониторят и выдают за общение в ней преды?

  • +1 2
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вань, ты наверно не понимаешь. Ты сейчас тут будешь продолжать митинг устраивать, или уже пора создавать для администраторов отдельный закрытый раздел? Тебе видно как правилом надо сказать о правилах поведения. Модераторы не имеют права и не должны изменять действия модераторов выданные другими модераторами. Это их действия и он за них сами отвечают. В случае признания ошибки изменить своё действие могут сами, собственноручно, либо в исключительном случае, при злостном злоупотреблении могут вмешаться админы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорю прямо как есть. Позвонил создателю темы и высказал, и не в мягкой форме, всё что думаю об этом.

 

и бросил трубку...

 

больше уже не хочется ничего тут создавать... так как время и люди поменялись и смотрю уже давно не такие как были..

печально..

 

Мир Вам! :victory:

Змінено користувачем MarcVinco
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И тебе мир Максим :victory:

О мире надо было думать когда "мирные" помыслы тебя надоумили подобную тему создать )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И тебе мир Максим :victory:

О мире надо было думать когда "мирные" помыслы тебя надоумили подобную тему создать )

я всегда думаю о мире в мире

 

Фора прочти ЛС

Змінено користувачем MarcVinco
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда миру-мир. Прочёл и ответил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кляті неписані закони, нема на вас Сталіна Йопта!

  • +1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Труд модераторов ни когда не оценивается положительно.

Это тяжелое бремя. Сам знаю, так как модерировал иксбайкерс в свое время.

Макс в кое века решил зарулить на форум и сотворить хаос ))

 

Лучше б темки интересные создавал.

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то что для меня интересно вас не заинтересует...увы

 

а на форум захожу когда получаетсЯ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

что же это творится не знаю как мне ставили предупреждения мне ставили за что та а не просто так

и я спокойно могу разобраться с модерами друг друга понемали а щяс ужас что творица

Змінено користувачем maneja
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бедные угнетенные пользователи.

Как я понимаю, пост манежи относится к ситуации с пользователем Evi5.

Ну что ж, начнем.

3.3.4 Могут предупреждать нарушителей в сообщениях по месту нарушения, при помощи ЛС или ICQ, банить и активировать пользователей.

пункт из правил форума. пользователь получил предупреждение и получил лс по этому поводу.

Предупреждение пользователем было получено за нарушение правил барахолки, а именно:

5. Разрешается поднять тему после истечения 7 дней после последнего сообщения.

Пользователь был забанен за три нарушения подряд(думаю, очень даже весомый повод). Не бойтесь, не пожизненно.

И я уже не говорю об общении с ним в ЛС...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для подальших повідомлень.
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name