Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Arkad1y

Пользователи
  • Публікації

    103
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Відгуки про продаж

    100%

Усі публікації користувача Arkad1y

  1. Arkad1y

    Помогите оценить байк

    с выносом 175*35 нормально? у меня на раме 2013года - немного не удобно, хочу на 150*30 вынос менять. сколько весит?
  2. Arkad1y

    Оцените сборку\стоимость вела!

    2010, так как за резиночку на руле 10ку можно смело накинуть: за креативность; за дизайн
  3. что-то Кривой Рог подводит не впервой.
  4. только быдло будет голосовать за быдло. Я работаю, плачу нологи, оплачиваю практически 2м пенсионерам пенсию, и из-за этого, как честный налогоплательщик, хочу от государства нормальной жизни, ведь Я им плачу, а не ОНИ мне. по этому я вправе что-то требовать. но в нашей стране, кто в "семье" - тот в козырях. НаЙух надо таких: выселяют слабых из квартир, развели кучу коррупции, чёрные нотариусы и т.д. Даже боишься свой дом потерять в любой момент, из-за того, что кому-то захочется, чтобы это был его дом. Я уже не говорю о развитии и создании собственного бизнеса. Если в 2015 победит снова Янукович - я лично буду учавствовать во всех противовластных акциях, либо перееду в другую страну. Хотя мы должны сами строить уют, мир вокруг себя. Но на нас сбрасывают столько говна, и нам пофиг. Надо жопу поднимать и что-то делать, а иначе вернёмся к царской России.
  5. брал у него руль - нормально всё, только краска содрана сильно местами была.
  6. отзывы о сделках оставляйте!
  7. Arkad1y

    мнение о покрышке

    попробую
  8. Arkad1y

    мнение о покрышке

    http://www.veloonline.com/view.shtml?id=7732 - заказал эту хотя и http://www.veloonline.com/view.shtml?id=5158 - тоже ничего)
  9. Arkad1y

    мнение о покрышке

    вот и я об этом, только стремает: Допустимая нагрузка: 65 кг http://veliki.com.ua/goods_pokryshka_Maxxis_Grifter_52296430.htm - ещё эта норм вроде для города
  10. Arkad1y

    мнение о покрышке

    вот нашёл интересный вариант на переднее колесо мода: http://veliki.com.ua/goods.php?id=50150 как я понимаю покрышка не фонтан, или стоит присмотреться?
  11. Arkad1y

    Tartybikes через Google Chrome))

    вывод один - учи английский
  12. Arkad1y

    Почему уходят из триала .

    я тоже программистом работаю, но руку поломать - работы лишиться - это бред. страшнее, чтобы мозг отбили. Если мозги работают норм, то и носом сможешь код писать, а это *странное поведение*. Я в зимний период ходил на боевое самбо, хочу сказать, что там быстрее ты получишь перелом и т.д.. так во время борьбы одному лежачему на нос наступили, ну и понятно - лужа крови и т.д.
  13. Arkad1y

    Топ 25 предложений руки и сердца )

    а на льду - видно чтобы далеко не упетляла)
  14. Arkad1y

    Твоя профессия?

    доучиваюсь в ДНУ(Днепропетровский национальный университет), специальность: микро- и наноэлектроника, работаю на данный момент программистом в Приватбанке
  15. гор совет вас отправит в главный отдел министерства спорта и молодёжи, те могут ещё дальше послать, по идеи должен быть отдел, отвечающий за Велоспорт, ну или человек, и к этому вот человеку нужно будет обращаться, которому лень будет свою жопу напрягать, по этому легче самому найти место. а лучше просто какой-нибудь завод или предприятие уболтать, мол стать спонсорами, что будете выступать на их корпоративах и т.д.
  16. Arkad1y

    Аккуратней на дороге !

    и одна ремонтирует другую
  17. Arkad1y

    Образцы Onza Genesis 20" и Vox 20"

    база не нравиться, надеюсь хоть на эти модели установят нормальные вилки , выносы и рули, а не железо.
  18. Arkad1y

    Аккуратней на дороге !

    возите с собой в портфеле старые шатуны, при необходимосте по черепу бейте, всё-равно мозг маленький, по другому не понимает) а мудаков хватает. недавно делали площадку, так после того как сделали - пошли взять пива к шашлыку, возле магазина прикапался ни к чему пьяный ВДВ-ник, ну классика жанра прям. благо что знакомых не мало - приехали угомонили без рукопрекладства. самое интересное, он считает что он прав, что мы его там не прибили в мясо, поняли что пьяное тело. Просто когда человек сам виноват и начинает быковать: лучшая защита - это нападение. мы каждые день тринеруемся, в хорошей физической форме, по этому по шапке дать можем, если достанут.
  19. лучше не выдумывать, и делать на М6. у меня та же проблема с магурой, сорвана резьба. крепы можно подточить под М6. если болт длинный, то его можно срезать болгаркой, и будет держать не хуже. если уже и М6 сорвал, то есть статья, как делали на М5
  20. я тоже смотрю на свои М6 и понимаю что им осталось не много:) а если с начала вставить болт М8, спилить его болгаркой, подравнять, а потом в нём делать резьбу на М3? или есть шанс всё запороть, и лучше уже готовый болт?
  21. спрашивал у знакомых, которые в таком деле не одну собаку съели, все единоголосно говорят, что лучше не делать подобного. если есть возможность нормально установить М6 - то его лучше и устанавливать, растачить крепления. хотя и сам так же хотел сделать, так как резьбы расточены на М6. думаю если сорвутся то буду так делать. статья очень полезная
  22. Arkad1y

    Что учить дальше?

    да и так задрачиваю по чёрному) у меня сессия, работа - я стараюсь в день минимум по 1 часу уделить триалу:) пробив уже начал делать, конечно не всегда получается и не всегда правильно, но всё же)
  23. Arkad1y

    Что учить дальше?

    да я http://www.x-bikers.ru/lessons/4-1/ эту штуку не могу сделать....( а подкрутку ещё даже и не пробовал. около месяца катаю

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name