Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Таблиця лідерів

  1. Kaydan

    Kaydan

    Пользователи


    • Бали

      11

    • Публікації

      100


  2. Pewly

    Pewly

    Пользователи


    • Бали

      9

    • Публікації

      157


  3. kak2z

    kak2z

    Пользователи


    • Бали

      4

    • Публікації

      421


  4. StasbikeR

    StasbikeR

    В Баньке


    • Бали

      3

    • Публікації

      254


Популярні публікації

З'являються публікації з найбільшою репутацією на 25.03.11 у всіх областях

  1. Вчера собрал, вроде неплохо получилось, большая благодарность Апбайкс бай очен удобен, только по сравнению с Гушкой короче стакан - поставил еще кольцо, или может подпилить чуть шток, как думаете?
    11 балів
  2. В конце ногу сломал походу((
    3 бали
  3. там не делать надо... она с кареткой должна идти, и ставиться по желанию.....
    3 бали
  4. поиск. милиардная тема. для стока 18/16, 18/15, для мода 18/13,18/12, для 24 18/15, 18/14 выбор легче или тяжелее зависит еще от длины шатунов личных предпотений
    2 бали
  5. Дорогие друзья! Позвольте поделится радостью! Магазин UpBikes.com.ua любезно презентовал мне новую раму Inspired Fourplay 2011! Она божественна! На первый взгляд она мало чем отличается от старой модели(кроме цвета), но это не так! Усилен рулевой стакан, новые мощные задние перья, наконец-то сзади появился креп под диск! В целом рама стала заметно прочнее и короче, что должно удачно сказаться на её управляемости. Подробнее расскажу как обкатаю её. С одной стороны решил поэкспериментировать с наклейками. Получилась банка Monster Energy в виде велосипеда... ))) Скорее всего я скоро сниму их, но пока байк стоит с одной стороны чуть-чуть Монстр))) С другой стороны чистый. Ничего лишнего. Извечная проблема: отцы и дети, добро и зло, олд-скул и нью-скул! :) Раме Echo уже 7 лет, но она готова сравнится с Inspired 2011 :) Случайный прохожий любезно согласился попозировать! Спасибо ему. По комплектации многое не изменилось, но всё же опишу: Рама: Inspired Fourplay 24" 2011 Вилка: Trialtech Задний обод DX32 Задняя втулка Hope ProTrials 2 Задняя резина: Schwalbe Big Betty 2.4 Передний обод: DM24 Передняя втулка: Choosen Передняя резина: Schwalbe TableTop Задний тормоз: magura HS-33 Передний тормоз: Hope Mono Trial 180mm Шатуны: Middleburn 170mm с интегрированным полуроком со звездой 18T от TNN Каретка: Toxin Цепь: KMC 810 Рулевая: FSA Педали: Wellgo MG-1 Сидение пивотал Inspired Руль: Inspired Вынос: Syncros 60mm Вес: 10,800грамм. (Вес далеко не рекордный, но зато я впервые за много лет точно взвесил свой байк :) За качество фоток сори, постараюсь поскорее снять что-то в экшене! Ещё раз спасибо моим славным спонсорам: Магазин UpBikes.com.ua - я вас люблю!
    1 бал
  6. Я давно вылаживал, полное)
    1 бал
  7. зірка 18т чи 22т? бо рама розрахована під 18т зірку чи фрівіл
    1 бал
  8. От руки если пошли болты или каретка, то можно краску и не трогать, хотя для чистки и прогонки резьбы есть спец инструмент, и считается правильным подготавливать раму для установки компонентов - чистить, торцевать и тд, но такой инструмент стоит, к сожалению, не малых денег и не всем доступен. В рулевой, если сильно краской залито, можно наждачкой оккуратно, по всему периметру обработать )
    1 бал
  9. купи каретку 128мм, ну или обреж звезду.....
    1 бал
  10. приятного просмотра .
    1 бал
  11. Я и в 5 крестов спицевал, но фото нет! За прочтость несказалбы что есть большая разница, а вот спицовать неудобно вообще, т.к. из-за такого наклона спиц в кресте они перегораживают фланцы во втулке другим спицам. Вообщем самый лучший способ это 3х
    1 бал
  12. На сей раз на тему уборки мусора:
    1 бал
  13. сорри за оффтоп,но кто это?? а когда то лет 6 назад я тоже помню как начинал,только байк на много хуже был.
    1 бал
  14. Готово ;) Два варианта, для наглядности, на втором видны дороги ведующие к пляжу.
    1 бал
  15. рам 24" хватает.....вилок тоже.....обода на любой вкус....только про покрышки согласен (ито хайроллер 2.7 есть...... раньше хайроллер у 70% стоял на стоках)..............просто зажрались вы ребята - всего хватает для 24".....и ниже ты стоин на пару см. большой разницы не вижу......а от колёса крепче - это чистая физика не расскажешь каких же ето ЧИСТО ТРИАЛЬНЫХ рам, вилок, ободов хватает? Из досупных по цене рам ето бикоз и ехочка, вилки опять же бикоз и ехо и то и то гавно, обода триалтеки и бикоз. И ето хватает? Вилка от 26" спокойно становится на 24 раму и катается, правда с диском
    1 бал
  16. слышь рома, скажу прямо, ты дерьмово катаешь!! я по сравнению тебя, хоть катаю, а не пи*** с толпой, так что не надо меня так осуждать! и кому здесь я п*****?!! тормоз мне купи и именно тебе покажу как я катаю
    1 бал
  17. дуже подобається відео, ненапряжне і техніка хороша =)
    1 бал
  18. Спрашивал у одного, но у него не смотрел, что за бачки, а ручка Adamant и всё прекрасно, ничего не течёт, катает на ней больше года. Сам хочу взять Echo не смотря на все слухи о ней, так как Magura вообще предназначена для крос-кантри, а Echo как ни как для триала разработана.
    1 бал
  19. у меня было тоже самое, текло и в бочке и в ручке, некоторое время даже на вибрэйках катал, ах да потом ещё и гидравлику порвал, денег естественно не было что бы чинить, забил немного, гидравлика пролежала на окне 7 месяцев=\ после столь большого перерыва я взялся за неё, разобрал сначала ручку до последнего болтика, взял поршень и ушел на рынок, нашел сальник, надел, вставляю в ручку, туговато вошло если честно( после прокачки было так: сначала туговато ходило, потом я шприцом прокапал в поршень, и начало ходить немного луче) со временем ручка начала ходить идеально... с бочками проделал тоже самое...пробуй короче)
    1 бал
  20. ахахаха блин скора на инспаред пересядет (( преведущие видюхи круче !!! а это 3 из 5 получает ...
    0 балів
  21. смаж поршни бочков
    0 балів
  22. я понимаю , что мужик старается но это убого смотрится )
    0 балів
  23. Этот чувак, имеет колосальное желание стать справжним триалистом, отсюда такое название, он снимает видео и не стесняется выкладывать, показывает как он занимается. Уже 23 часть ) на его канале можно посмотреть как начиал и чего добился. С учётом того, что начал он в таком возрасте заниматься.
    0 балів
  24. видео полный бред нафига такое вообще чувак монтировал
    0 балів

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name