Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

PaWell

Пользователи
  • Публікації

    52
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    4
  • Відгуки про продаж

    0%

Востаннє PaWell виграв 31 травня 2015

Публікації PaWell були найпопулярнішими!

Про PaWell

Досягнення PaWell

Прикатываюсь

Прикатываюсь (1/6)

79

Репутація

  1. "Влад Черниш, Влад Крат і я знаходимося зараз в Кракові" А про меня забыл написать?))) я что зря вожу вам запасные колёса... зря с комфортом доставляю нынешнего украинского полуфиналиста? :) эх... как всегда ключевые фигуры остаются без внимания :))))
  2. Привет всем! Я всегда любил делать оригинальные фотографии, всегда хочется доказать буржуям что в Украине тоже есть достойные живописные места для фотосессий. Именно поэтому в этот раз мы отправились в интересную поездку за Никополь. Да, мы проехали более 330км ради этих фоток :) Тут нас ждал живописный гранитный каньон и водопады посреди степной части Украины - очень необычное место! Встретить водопад посреди степи – очень интересное зрелище Благодать... :) Ну, собственно, понаслаждавшись природой и видами вокруг мы приступили к катачке: Кто угадает что это за трюк? :) Тут были мысли дропнуть в воду... Потом уже начали гнать ))) Вот такое у меня вышло катание... Без супер-трюков конечно, зато просто покатал в удовольствие... Чего и вам желаю :) Так же рядом с водопадами находится один из крупнейших гранитных карьеров в Украине, здесь добывали гранит даже для Московского метрополитена. Теперь всё заброшено: Фотограф: Чумакова Алёна, преподаватель фотошколы 12kadrov.com
  3. PaWell

    Саша Лысенков - Днепропетровск 2012

    Я думал ты эти кадры для основного видео придержишь... Видео приятное, теперь мне с Мишей видео снимать негде, а то плагиат получится))))))))))
  4. PaWell

    Win!spired 4win

    Струна)))))))
  5. Выложил это видео у себя на страничке ещё в пятницу, сегодня оно появилось на твентисикс, и теперь его постят везде )))
  6. Привет всем! Если знаете, с 18 по 31 июля на Казантипе проходил музыкально-спортивный фестиваль Z-Games, который собрал всевозможные экстремальные виды спорта под одной крышей. Там же прошли соревнованием по дёрту с призовым фондом 5000$ Фото-отчёт можно посмотреть тут... Конечно же назревает вопрос, был ли триал на Z-games? :) Нет, официально триала на Z-games в этом году не было... И это печально. Но я разве зря брал велосипед с собой? :)))) Скажу так, если есть желание, то катать можно везде :) Даже на пляже с песком... Сначала я испробовал скалодром высотой 7 метров, который специально построили к Z-Games 2011: Далее под мои колёса попался шоу-кар Хаммер доверху набитый колонками, аппаратурой и диджейским пультом, отличная машинка для любых тусовок: Кстати, второй раз залезть на этот Хаммер мне уже не разрешили :) ПОсле первого прыжка у водителя чуть не случился инфаркт))) Сказали что больше прыгать нельзя :) Пошли дальше... Что видим? 9метровую разгонку в подушку... Отличная идея: Жаль ниразу не сфоткали мои пируэты в подушку! Опыт я вам скажу незаменимый! Отличная тренировка перед дёртами. Следующие приключения и незабываемый опыт меня ждал на батуте :) Прыгать очень непривычно, но давольно забавно. И под завязку под мои колёса попался необычный спортивный снаряд: Слэк-Лайн - тонкая натянутая стропа, по которой даже на ногах сложно пройти. Скажу честно, пройти по ней на ногах у меня вообще не получилось... И тут адская идея постучала в мой и без того уже замученый ум... Попробуем на велосипеде?! :) Получилось! И на этой радужной ноте, а точнее, на радужном слэк-лайне мой фото-рассказ обрывается, так же неожиданно обрывается как и моя гидролиния :) Упав со слэка я порвал заднюю гидру и продолжить триальные похождения по Z-Games уже не смог... Но это нас не сильно огорчило :) Далее нас ждал отдых в стиле Z-Games! В завершение отмечу, что в следующем году я приложу максимум усилий чтоб триал всё-таки включили в программу Z-Games, уже ведутся переговоры с организаторами. От вас же потребуется поддержка и гарантия, что триалисты приедут и смогут показать должный уровень! Всем спасибо!
  7. На Vimeo видео собрало уже 15.000 просмотров и 113 лайков :rolleyes:
  8. Привет всем! Долгое время вынашивал план объединить два моих любимых увлечения: велосипед и Rope Jumping. И вот наконец-то, благодаря моим друзьям, у меня это получилось! Смотрим видео: http://vimeo.com/25548418 Подробные фотки и мои мысли по этому поводу тут: http://www.x-bikers....ic.php?id=79984
  9. PaWell

    Out of time

    Триал круче!..
  10. PaWell

    Sean Watson на веселе)

    ОООООООООООООтличное ведео! :) Вот это отличное видео! И уровень катания и оригинальные темы! яд!
  11. PaWell

    Clean с братом

    Приятное видео! Мне понравилось! Сам бы хотел покатать в таком приятном городишке... эх...
  12. Фора! Что ты ай-ай-айкаешь? У меня на байке кроме петуха нечего было комментировать?))))
  13. Мак конечно молодец, но такие трюки если сам не научишься, никакие видео не помогут)))) Сам убедился когда катался позавчера))))
  14. только не исключено что всё соперничество закончится -> ))))))))))))))))))))))) Тогда конец развитию))

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name