Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Результаты Хортица CUP 2011


e_one
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Про

8. Сысоев Артем Киев 31 18 49

 

Любители:

Сысоев Александр сход сход сход

 

 

ооо, круть :)

Змінено користувачем XTS
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только не пойму почему у меня во второй сход....я первую попытку всю прошёл, а остальние пару секторов( а остальние подошел и сказал что б слили и потмо сдал карточку- так как сил не хватает...) так что у меня выходит 40 40 80

 

а не пофиг? 80 - максимальное кол-во дебов, равносильно сходу впринципе))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та нет Андрей....так как-то приятнее..а так считай что "дисквалификация"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Артём брата нашел!)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ахахаа Петришин в любителях)) та ну это гон :(

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В про пятёрка вся наша - браво ;) Здорово что во всех категориях есть украинцы занявшим призовые места. А где юниоры? В юниорах тоже наш Димка Деймон взял первое - умничка тоже.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ахахаа Петришин в любителях)) та ну это гон :(

Так понимаю, что это отдельная тема, слышал что сняли Поливоду а Петришина оставили без проблем )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вітаю Діму з перемогою в Юніорах! реально заслужив, техніка просто супер!

і Вову з 2гим в юнісайклах, МУЖИКKoshechka_08.gif

Бородич Славік круто катав,доречі!

 

ще скажу про траси. ще НІРАЗУ не пам"ятаю такого, щоб 6 із 8 трас експертів були ТІ Ж САМІ що й для ПРО. це капєц) але я задоволений, хоч докінця всі проходити старався. А найбільше горджусь тим 2метровим каменем,на який я 2 з 2х разів заліз, бо Чванін мене заставив))) я хотів злити трасу,а він заставив лізти,і я зміг!!! (а Чванін сам злив).. море емоцій! а ще було корисно з Бортисевичем поговорити! Він крутий чувак дуже,і простий,не пафосний. багато чого порадив сам,дивлячись як ми з Сєрьогою катаємо. ми навіть не питали,він сказав що не так,і як крутіше валити!!!Koshechka_08.gif

 

п.с. а Томчаківський лох))) за призами пішовpleasantry.gif. взагалі (крім Діми) ті, хто в юніори не по віку пішли,а за призами - ЛОХИ. вибачаюсь,але відбирати у дітей призи це низько.

 

п.с.с. Дякую Олегу з Луцька і Роману за крутий відпочинок!!! було Супер!!! єє!!!!friends.gif

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Сашки)

Приятно однако !

Парни где же результаты ЮНИОР?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет !!!

Давайте вопросы по одному постараюсь ответить всем ))))

 

вот кстати результаты "Юниоров"

 

1 Талан Дмитрий Энергодар 22 18 = 40

2 Новошицкий Илья Никополь 27 29 = 56

3 Томчакивский Александр Славута 38 36 = 74

4 Коляда Олег 39 40 = 79

5 Сриблянский Андрей 40 40 = 80

6 Проценко Михаил сход

Змінено користувачем Злой
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет !!!

Давайте вопросы по одному постараюсь ответить всем ))))

Привет!

Я участвовал в экспертах, всё понравилось! из 8 трас 6 совпадали с Элитой..это ЖЕСТЬ, но мне даже понравилось)

 

а про юниоров... не было фейсконтроля, и получилось,что 2 призовых места заняли пацаны 1994 и 1993 года рождения, а наш райдер, которому действительно 14 лет из-за этого очень психовал,и ничего не занял естественно(но это его вина). Короче как-бы проверка документов должна быть,ради справедливости. и ещё он ждал ЧАС суддю на секторе юниоров для 2й попытки...в палатку организаторов обращался пару раз - всёровно час ждал(

 

 

время прохождения и 10 штрафов за непопадание на трассу это + как по мне)

 

призы классные, спасибо за организацию!

 

но всё же заметил некотрые несовпадения с правилами BIU , есть нюансы в суддействе, и регламенте, а в целом СУПЕР!!!victory.gif

 

п.с. поздровляю с 1 местом, но какбы ты ж понимаешь что не аматор далеко,да? pleasantry.giffriends.gif

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делал трассы незная уровня катания Украинских спортсменов, старался чтоб они были интересные!

 

 

Я не мог контролировать всех спортсменов у нас регистрация на соревы только с паспортом но исторически на Хортице такого небыло я в это не влезал!

 

Правила ожесточил я , я предложил делать 10 штрафа всем кто не успел пройти сектора считаю правильным этот момент так как многие трассы были пустые пока было время! Это соревнования а не покатушки и если так было всегда то тогда не нужно просить было нашу команду помочь в организации! Дисциплины на этих соревах небыло но под конец вроде все поняли и подтянули ремень))))

 

Правила были соблюдены на столько сколько это было возможно исходя из того что было! Так как мне рассказали что было, то это вообще не правила, а так местный договор)))))

 

я не заявлялся ни когда в "Экспертах" и "Про" отношусь к спорту с уважением 6 но как к хобби. мне 33 года, вы считаете мне надо идти в Про или Эксперты ??? я так не думаю.

Змінено користувачем Злой
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делал трассы незная уровня катания Украинских спортсменов, старался чтоб они были интересные!

 

 

Я не мог контролировать всех спортсменов у нас регистрация на соревы только с паспортом но исторически на Хортице такого небыло я в это не влезал!

 

Правила ожесточил я , я предложил делать 10 штрафа всем кто не успел пройти сектора считаю правильным этот момент так как многие трассы были пустые пока было время! Это соревнования а не покатушки и если так было всегда то тогда не нужно просить было нашу команду помочь в организации! Дисциплины на этих соревах небыло но под конец вроде все поняли и подтянули ремень))))

 

Правила были соблюдены на столько сколько это было возможно исходя из того что было! Так как мне рассказали что было, то это вообще не правила, а так местный договор)))))

 

я не заявлялся ни когда в "Экспертах" и "Про" отношусь к спорту с уважением 6 но как к хобби. мне 33 года, вы считаете мне надо идти в Про или Эксперты ??? я так не думаю.

Ну нащёт трасс - нормальные были) Ну а регламент впринципе правильно,мне понравилось,я сразу выкупил,и у нас на чемпе так же сделаем)

Ну короче пасспорт-контроль нужен! а нащёт возраста - я б шол в высокую категорию,и надеюсь так и будет,но это дело каждого)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте вопросы, что непонятно кому?

 

Полные результаты здесь!))) http://www.x3m-master.ru/cup/hortica/results/total.html

Змінено користувачем Злой
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ух-ты у меня еше и 29 место , хотя не проходил второй билет , и все запорол хд, или я чето не догоняю , и все тоже молодцы , покатали на славу :Koshechka_08:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name