Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Konstantin Tsymbal 15 лет (тукана 04)


Koka
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

:icon_thumbsup:

хороший комент=)

будет скоро видео)

а фотки такие по тому что это скрины с видео)

о, так це інша справа!! видно, що фотки якісь...нетакі)

чекаю відео, походу круте буде!!!

=)

спасибо)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю каждую фотку и то что видел все видео ! действительно он [*]банутый + ему 15 лет = что и позволяет ему вытворять вещи невероятных высот ! так держать !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вибачаюсь за песимізм, але більшість фоток,якщо не всі можна було зачітити. тому давай відео.

якщо ж справді так катаєш то ти дуже крутий! але поки відео не побачу - то сумніваюсь...не через те що це неможливо,а через самі фотки

Эндорфин,половину фоток,делал я!Ну это всё видео,а он просто скринит моменты из видео.Он сказал что видео будет в мае.Сейчас собирает материалы на профайл!

Чесно,даю тебе слово,фотки нетронуты не капли монтажом.Всё чистое катание.Темболее техничное) :friends:

ахах Лёха не перебарщивай!))

 

Подтверждаю каждую фотку и то что видел все видео ! действительно он [*]банутый + ему 15 лет = что и позволяет ему вытворять вещи невероятных высот ! так держать !

:biggrin:

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не раслабляться ) а за мат пред ) - полная синхронизация ))) а видео да, давай ;)

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не раслабляться ) а за мат пред ) - полная синхронизация ))) а видео да, давай ;)

:icon_thumbsup:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой не знаю,не знаю как в живую на него смотриш так точно глазам не вериш может обман зрения.....там на раме хз сколько трещин комплит мягко говоря слабый..а паренек катает на отлично.......сегодня он гепал через лесницу ...Саня с каховки пробывал тоже идва раза не долетал стремался...а этот без мозга вообще

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой не знаю,не знаю как в живую на него смотриш так точно глазам не вериш может обман зрения.....там на раме хз сколько трещин комплит мягко говоря слабый..а паренек катает на отлично.......сегодня он гепал через лесницу ...Саня с каховки пробывал тоже идва раза не долетал стремался...а этот без мозга вообще

я видел как он в Херсоне раздавал)

по этому ему верю

 

отвечаю уровень не на 15 лет и взрослый ты однако)

Змінено користувачем Foradona
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Костя-Проффесиональный иллюзианист)

А вообще,т.к. он катает с режимом OFF в мозгу,то к 20 годам он будет самым крутым) :Koshechka_08:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой не знаю,не знаю как в живую на него смотриш так точно глазам не вериш может обман зрения.....там на раме хз сколько трещин комплит мягко говоря слабый..а паренек катает на отлично.......сегодня он гепал через лесницу ...Саня с каховки пробывал тоже идва раза не долетал стремался...а этот без мозга вообще

ахахах

Санёк..спасибо)

 

Ой не знаю,не знаю как в живую на него смотриш так точно глазам не вериш может обман зрения.....там на раме хз сколько трещин комплит мягко говоря слабый..а паренек катает на отлично.......сегодня он гепал через лесницу ...Саня с каховки пробывал тоже идва раза не долетал стремался...а этот без мозга вообще

я видел как он в Херсоне раздавал)

по этому ему верю

 

отвечаю уровень не на 15 лет и взрослый ты однако)

=) спасибо )

может быть по тому что не курю,и редко ..очень редко пью))

 

красавчик :icon_thumbsup:

:thank_you2: спасибо)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть не курят, не пьют а даётся триал не легко. Если физика развинутая, есть желание, стремление и есть в меру безбашенности тогда развитие само собой продвигается. Ну и положительный настрой конечно, без него никуда )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть не курят, не пьют а даётся триал не легко. Если физика развинутая, есть желание, стремление и есть в меру безбашенности тогда развитие само собой продвигается. Ну и положительный настрой конечно, без него никуда )

целиком и полностью согласен! :icon_thumbsup:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мені б так валити в 15 років! )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вибачаюсь за песимізм, але більшість фоток,якщо не всі можна було зачітити. тому давай відео.

якщо ж справді так катаєш то ти дуже крутий! але поки відео не побачу - то сумніваюсь...не через те що це неможливо,а через самі фотки. якісь вони...в мене самого десь були фотки з типу закладеним сайдом на 150)

 

 

видел как все это снималось, все четко, никакого развода!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вибачаюсь за песимізм, але більшість фоток,якщо не всі можна було зачітити. тому давай відео.

якщо ж справді так катаєш то ти дуже крутий! але поки відео не побачу - то сумніваюсь...не через те що це неможливо,а через самі фотки. якісь вони...в мене самого десь були фотки з типу закладеним сайдом на 150)

 

 

видел как все это снималось, все четко, никакого развода!

:biggrin:

та успокойтесь,видео всеровно будет=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name