Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Кто и как зарабатывает?


martinique
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

 

ну и на праздники прошу чтоб деньги все дарили =))) :bicycle2:

а как же книги? :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я работаю, в комплексе средних масштабов, две СТО, одна для грузовых машин, ресторан, мойка, и грузовая база. наченал на автомойке и через 7 месяцев, стал одним из четерех админом того же комплекса)) деньги норм, и особо не в чем не отказую себе на данный момент)

а деньги родителям и сам даю))

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

ну и на праздники прошу чтоб деньги все дарили =))) :bicycle2:

а как же книги? :(

книги качаю электронные вот уже лет 6-7 и читаю...я таким образом уже стока книг прочел, что на новый байк зуу хватит, есиб я их покупал =)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну степуха решает у меня тоже больше всего!

Ну и так за день по 20 грн дают на учебу!Трачу токо 10грн!ВОт и зарабативаю не на чем!)

Летом и по выходных батя на работу забирает там провода порозкручивать почистить так как он електрик!ищо + 40-50 в день))

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Степуха)))а под лето можно и устроиться на роботу:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с двух зарплат могу купить Раму Rockman

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мм есть реальный способы в интернете....друг уже две недели сидит на этом ...вот Форекс кароче, для начала кинул 10 уе поднял за два дня до 40 снял обналичил....подержал в руках ...положил на счет сейчас уже хорошие деньги где то по 30уе в день...только можно и прогореть ну там есть свои какбы приколы и надо знать рынок ...есть курсы итд это реально сто пудов .....а не всякие покупка акаунтов ....

 

А самработаю на заводе....мм набирай текст или раздавать листовки ...

 

 

надо как-то попробовать на этом форексе....интересная штука....давно искал заработок в инете

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Практика показывает что на форексе зарабатывают в конечном итоге 10-20%, остальные сливают деньги.

В интернете можно зарабатывать только умея делать что-то за что бабки дают. Дизайн, Верстка, Программинг, Тексты, Переводы ИТД

Я в основном занимаюсь разработкой сайтов. На жизнь хватает ))) На каен пока нет((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мм есть реальный способы в интернете....друг уже две недели сидит на этом ...вот Форекс кароче, для начала кинул 10 уе поднял за два дня до 40 снял обналичил....подержал в руках ...положил на счет сейчас уже хорошие деньги где то по 30уе в день...только можно и прогореть ну там есть свои какбы приколы и надо знать рынок ...есть курсы итд это реально сто пудов .....а не всякие покупка акаунтов ....

 

А самработаю на заводе....мм набирай текст или раздавать листовки ...

 

 

надо как-то попробовать на этом форексе....интересная штука....давно искал заработок в инете

 

пишы помогу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

раньше работал на стройках разных, на заводе кирпичном работал, листовки всякие раздавал,  промоутером работал недолго!

 

счас поступил в универ,степухи хватает, тратить некуда, поэтому покупаю шмотки себе, детали на байк и поездки полностью сам!

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

раньше работал на стройках разных, на заводе кирпичном работал, листовки всякие раздавал,  промоутером работал недолго!

 

счас поступил в универ,степухи хватает, тратить некуда, поэтому покупаю шмотки себе, детали на байк и поездки полностью сам!

Это скока в универе вам платят,что тебе на комплит шмотки и поездки хватает ? (о_О)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого степуха, это ж сколько там платят вам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

700 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

800!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж в наше время стипендией тут просто не обойтись (у нас она 650 гривен приблизительно)... Как правило что то продаю ненужное или уже на крайний случай можно найти работу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name