Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Пробивка или Кик в высоту на препятствие


SWISS
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Подскажите как делать пробив то я не вкурю :victory: как пробую бьюсь роком в грань

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если бьешся роком ?я так понял тогда пробив в высоту(кик)?ты имеешь ввиду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посматри обучение на ксебикарасах)) там вроди все ясно написано даж с картинками))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы ты конкретно описал в чем у тебя затруднение было бы проще дать ответ ,совет,а так не понятно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы ты конкретно описал в чем у тебя затруднение было бы проще дать ответ ,совет,а так не понятно...

Кик в высоту на препятствие

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На иксе просто вперед

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно.

Когда я токо начинал заниматься триалом у меня тоже при пробивке на препятстрвие возникали трудности.

Я так понял главной проблемой у новичко является то,что когда прыгаешь на препятствие вваерт то некуда опустить нос и он ударяется о препятствие и в итоге прыжок выходит неудачным и ударяешся рокрингом или бэшэм.

Чтобы не возникало такой проблемы старайся

 

1) стать подальше от парапета и опустить нос до него или же

2) опускать нос сбоку парапета(кик).

 

Лудше тренировать второй вариант,так ты сможешь ближе стать к парапету и выше прыгнуть не тратя силы на расстояние.

Скажу сразу что будет трудно переучиться,но главное тренироваться больше и больше :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SWISS

Ты сайд хоп делать умеешь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Danil при кике куда тянються надо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SWISS

Ты сайд хоп делать умеешь?

70-75 см с двух колес, и 60-65 с заднего

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подальше становись от препядствия)) и дрюч больше)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сайд делаешь и хорошо,делайешь как бы тот же сайд но становишся под большим углом к парапету,тоесть переднее колесо очень близко ,а заднее далеше,потом када приседаешь нос отводишь еще сильнее в сторону и оттягиваешся назад,и выпрыгуешь вверх,а уж потом резко выставляешь байк в сторону парапета.Токо прыгать нада вверх а только потом выставлять байк,а не после приседа сразу рвать в парапет.Такой как бы сайд на заднее вначале страшно делать,тошо боишся что резина под углум ложится на парапет,но главное не бояться и начиная с небольшой высоты двигаца дальше ,выше:wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Danil Мож я конечно и довбань но "какой сайдхоп не умея делать кик"? :wink:

 

 

 

По теме:Старайся действительно как бы немного боком к парапету становится,так переднее не мешает.И поджимать ноги во время прышка.Если не выходит то на низкий парпет просто чуть дальше отойди,а на болие высшие,сам поймеш,что нужно боком немноо становится(Но не паралельно так как на сайдхоп)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще припрыжке стораешся байк развернуть сильнее ,что бы он был перпендекулярнее парапета и резина лудше схватила

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

AzmDEX

ну мож я не так выразился просто умея сайдхоп ,мною описаный способ будет более понятен :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name