Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

сайдхоп


Gornyi Maxym
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Давно волнует "проблема" с сайдхопом, заключается в том что когда заднее колесо не долетает или слетает, а переднее уже стоит на препятствии, я не остаюсь на педалях, а просто валюсь на бок (в ту сторону в которую делаю сайд).

Конечно так получается не каждый раз, но всеравно очень раздражает ета проблема. Может кто нибуть знает как с ней боротся?

Заранее всем спасибо)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это инстинкт)))) а не проблема)) если ты останешься на педалях, а заднее колесо соскочит ты шмякнишся на жопу))) испытал этот эфект неделю назад, так что ненадо с этим бороться)))

 

и кстате, я так и не понял, тебе не нравиться что ты интуитивно спрыгиваешь с байка вместо того что бы упасть вместе с ним?)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это инстинкт)))) а не проблема)) если ты останешься на педалях, а заднее колесо соскочит ты шмякнишся на жопу))) испытал этот эфект неделю назад, так что ненадо с этим бороться)))

 

и кстате, я так и не понял, тебе не нравиться что ты интуитивно спрыгиваешь с байка вместо того что бы упасть вместе с ним?)))

 

я же помоему ясно обьяснил, нормальный сайдхоп для меня, ето если заднее колесо слетает ты остаешся на байке, а потом только спрыгиваешь и никуда не падаешь и не летишь на бок, вот етого я хочу добится. А то получается так что я уже боюсь прыгать выше, так как катаю сейчас на поддонах, а лететь со стопки поддонов как то не хочется, просто прыгаю ту высоту на которую я уверенно стабильно запрыгиваю, а ето прогресс не двигает.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

це просто інстинкт як вже писали...

десь про такі ліки читав: ідеш на висоту на 5см нижчу від максимальної своєї - і робиш туди сайд разів з 50 !

потім пробуєш вище(якщо сили є) - і в тебе на автоматі будуть правильні рухи!

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

це просто інстинкт як вже писали...

десь про такі ліки читав: ідеш на висоту на 5см нижчу від максимальної своєї - і робиш туди сайд разів з 50 !

потім пробуєш вище(якщо сили є) - і в тебе на автоматі будуть правильні рухи!

 

такое пробывал уже, немного помагает, но ето не инстинкт, какой же может быть инстинкт падать?вы наверное путаете с просто поставленной ногой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

забей,и просто катай,делай как получается,а со временем само пройдет !!!  :secret:

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проблема только в том, что ты не вытягиваешь байк... а тебя инерцией несёт в сторону прыжка...

попробуй больше подтягивать под себя байк....

опыт решает...

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен нужно байк сильнее поджимать и желательно выталкивать его дальше чем ты сам тоесть пожимать его садясь в сторону противоположную стороны в которую ты прыгаеш.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тема немного тупая

просто ебашь и все по стопятцот раз на тот парапет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name