Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Фривил Trialtech 108


vladtrialking
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Значит так, поставил этот фривил себе, катал приблизительно 2 недели, стреляет стрёмно очень, по раз 5-10 за каталочку . . . Очень не нравится так как в своё время катал на ацс год и не одного прострела, потом катал na тенсиле, ни одного прострела, на эно триал, было парочку прострелов, но по сравнению с этим фривилом как небо и земля . . .

Ваши мнения по поводу этой запчасти, у кого стоит, какие впечатления?Либо это у всех такая борода, либо только у меня?

post-446-024098900 1290542979_thumb.jpg

Змінено користувачем vladtrialking
  • +1 2
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Упс, по ходу не там создал тему . . =)

Блин, всякие квесты, стафы, захожу на этот форум раз в пол года, и пока розберёшься что к чему . . =)

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

говорю сразу что б потом не придирались

"СЛЫШАЛ" что у ещё одного человека так же само стреляет сильно

фривил тоже вроде новым покупался

подробностей незнаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты новым его покупал? Может собачки ещё непритёрлись, мож разобрать и подпилить их?

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катал на это фривиле у одного чело...хотя говорят что копия трайа...но прострелюет в 2 раза больше...

Человек поставил фривил и у него на след день уже он стрельнул...говорил что стреляет часто очень....

Видимо проблема не только у тебя.. :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У знакомого аналогичный фривил, позвонил мне только-что, так там лок ринг розкручивается самостоятельно, мало того он находится со стороны рока, тоесть вы понимаете какой это гемор его подтягивать постоянно . . .

Фривил покупался новый . .

Качество запчасти очень неудовлетворительное, брать не советую!!!!

Змінено користувачем vladtrialking
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

sl надо брать!!!

друг купил sl,до этого был tryall,

в сравнении небо и земля!!!!

tryall тоже часто стреляют!!!

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, я тоже брал новым и стреляет :cray:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

sl надо брать!!!

друг купил sl,до этого был tryall,

в сравнении небо и земля!!!!

tryall тоже часто стреляют!!!

Я и хотел брать его, но тогда в наличии не было=(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты новым его покупал? Может собачки ещё непритёрлись, мож разобрать и подпилить их?

 

Ну вы прикалываетесь, может тогда стоит просто брать стальную болванку и подпиливать до нужной формы???

по мне купил, поставил, забыл.

 

sl надо брать!!!

друг купил sl,до этого был tryall,

в сравнении небо и земля!!!!

tryall тоже часто стреляют!!!

СЛ говорят ничего, сам правда не катал, но на тайоле уже 2 года и никаких нареканий нет...

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот только давай не будем гнать на tryall, у меня tryall года 3,5 - 4-ре и ниразу не стрельнул!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот только давай не будем гнать на tryall, у меня tryall года 3,5 - 4-ре и ниразу не стрельнул!

ты напиши самое главное что у тебя он один из первых которой попал на Украину,те что у тебя крутые

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот только давай не будем гнать на tryall, у меня tryall года 3,5 - 4-ре и ниразу не стрельнул!

ты напиши самое главное что у тебя он один из первых которой попал на Украину,те что у тебя крутые

а уменя Трайолл с серебристой крышкой уже почти 2 года и никаких проблем!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит так, поставил этот фривил себе, катал приблизительно 2 недели, стреляет стрёмно очень, по раз 5-10 за каталочку . . . Очень не нравится так как в своё время катал на ацс год и не одного прострела, потом катал na тенсиле, ни одного прострела, на эно триал, было парочку прострелов, но по сравнению с этим фривилом как небо и земля . . .

Ваши мнения по поводу этой запчасти, у кого стоит, какие впечатления?Либо это у всех такая борода, либо только у меня?

Сожалею.

Не ожидал от этого Фривила на столь низкого качества что он так стреляет:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит так, поставил этот фривил себе, катал приблизительно 2 недели, стреляет стрёмно очень, по раз 5-10 за каталочку . . . Очень не нравится так как в своё время катал на ацс год и не одного прострела, потом катал na тенсиле, ни одного прострела, на эно триал, было парочку прострелов, но по сравнению с этим фривилом как небо и земля . . .

Ваши мнения по поводу этой запчасти, у кого стоит, какие впечатления?Либо это у всех такая борода, либо только у меня?

 

 

а ты его прикатывал?или сразу гасить начал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name