Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

13.11.10 - ХОТРИЦА


ktt.max
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

В среду Влад внезапно предложил на денек сьездить покатать Natural на известное место, и уже в пятницу ночью мы сели на поезд) Как всегда спали 3-4 часа, уставшие) Погодка не подкачала, было где-то +17, солнечно. Катались в шортах и футболках - после многонедельного Харьковского холода и дождей мне это паказалось таким себе "путешествием в лето")) Жаль народу было не много - кроме нас ещё Макс с Днепра, и Кетлер. Ещё были двое местных, но покатавшись около 2-х часов один из них серьезно упал и они поехали по домам 

 

Всё было очень круто, спасибо всем кто был)

 

Ценим фулл сайз фото: http://photofile.ru/users/ktt_max/150702452/all/

 

Не обращайте внимание на то, что на всех фото три камня))) На самом деле мы побольше обкатали) Просто лень было фоткать - времени было мало, хотелось больше катать...      

Змінено користувачем ktt.max
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Макс выложи через радикал на форум впадло кликать на каждую фотку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На последней фото я так понимаю Влад вырубил?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 Последнее фото - пацан шел к успеху   :biggrin:

Змінено користувачем ktt.max
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

яд фоточки! особенно последняя)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:icon_thumbsup: Залей пожалуйста в галерею там и просматривать удобней, слайд шоу есть
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фотки супер)) но просматривать не удобно(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне не удобно выбирать каждую фотку которую я хочу загрузить(зачем тратить столько времени), к тому же я бы хотел чтобы был доступ к оригиналам всех фото.

 

Там все очень удобно. Чтобы просмотреть все фото на одной странице нужно кликнуть "Все фото на одной странице", чтобы посмотреть слайдшоу - выбрать "Посмотреть слайдшоу (75 фото)", чтобы скачать оригинал - кликнуть на фото, в новом окне нажать "Полный размер" ... 

 

Заливать сюда тоже намного проще: я выбираю все фото на своём компе (сколько бы их не было, какого бы размера они не были) и нажимаю добавить, и всё. Учитавая мою низкую скорость отправки, на все 75 фото у меня ушло около часа, и при этом я спал, а не кликал по одной фотке или по несколько фоток

 

Советую заливающим фото освоить этот ресурс или подобные ему 

 

 

 

*исправил ссылку

Змінено користувачем ktt.max
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ktt.max, пакетная загрузка тоже имеется, zip архивом, всего то надо создать zip архив и заливай оригиналы фотографий без сжатия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

удобнее на фотофайл - дело привычки  :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От ведь ))) понимаю что у тебя там профиль ) но если не трудно предоставь триальному форуму триальную информацию

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как так получилось, что Mistбайк в начале с диском спреди, а потом с магой и другой вилкой?

или это разные байки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как так получилось, что Mistбайк в начале с диском спреди, а потом с магой и другой вилкой?

или это разные байки?

 

Да) с магой - это макса байк, а с диском - тоже макса, тоесть мой)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 Я все конечно понимаю, а почему тебя нет ни на одной фотке?????????????????????? 

Змінено користувачем mpzloy
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потому что я фотограф)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name