Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Шлем Giro Xen


Danil
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Ketler

Дядько,тут понт не втом,что он мего ударо стойкий!Почитай мануал к шлемам!

Тама пишут,шо шлём ,должен менятся после первого серьёздного удара!Любой и котелок тоже!

 

А вообще Цена как и у байков из за веса,удобства в ношении и при низком весе не потерять в прочности!

 

Правдо ж лудше носить легенький шлем весом в 150-200г,чем полуторо килограмовую каструлю на башке :prankster2:

 

 

 

З.ы. Тут стока смайлов...блин клас :Laie_76B:

Змінено користувачем AzmDEX
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ваще считается по повериям у к-кантрийщиков, что если шлем даже упал на пом он уже считается негодным для использования)

AzmDEX

я катался к кателке.. реально ощущения как будто катсрюля на голове сидит.. оч неудобно и тяжело( решил себе кк купить))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MarcVinco

 

Да...тут про каструлю я стобой согласен!я себе тож кантрийных хочу но Ксен дороговато,хоть он и хорош :secret:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я себе взял шлем кроскантрийный от фирмы Cratoni очень нравиться и его формы и его удобная посадка на голове... когда катаюсь то ваще его не чувствую на голове)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я взял себе КК шлем, до этого была каска, но она телепалась на башке.Летом буду привыкать к шлему)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я к к-кантрийному шлему привык за 1 день)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

херня))))

когда очень хотел...

но потом колега купил себе такой, я его померял, он на голове у меня совсем не сидит...да и приелся както уже!нету в нём ничего "адски классного", разве что цена под 1000 грн была у нас в Киеве на него)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Незнаю незнаю. Шлем носить надо, но не всегда. сли чуствуешь что надо, значит одевай :prankster2: .

Меня 1 раз шлем спас. Ударился сильно головой, аж в глазах потемнело конкретно и жрать реско захотелось килограмами.

Щас в шлеме не катаю, по той причине что оставил его у знакомого в Каховке, и никак не забуеру...

...

Кроскантри рулит в нашем случае. У нас скорости небольшие. Я про триал говорю.

А так кателок - это лутчая защита. И они тоже удобные бывают, как подберешь!!! Многие мировые элиты в кателках катают (катали) и все у них нормально :ok:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хочу сказать...

Катать в защите или без. Выберать вам. (и в какой защите тоже вам)

Харе мля косить под зарубеж стайл! Давайте уже создавайте свой Украинско-Русский. преймущественно Украинский!!!

"файна украйно триал" :pleasantry:

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шлем секас хо се но цена( петя я с тобой согласен) но ватсона стиль оч нра :blush:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

капец причем тут ватсон????если я хочу этот шлем значит я кашу под ватсона??да мне вообще не нравица его стиль! :pleasantry:

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тож кстать не вьхал чего) хД) шлем вери секас,и этим все сказано)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[Elicsir] Peter Pushkin

согласен с твоими словами)

 

но кателки ваще не могу терпеть.. мне в них не комфортно.. люблю больше кк шлемы)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати 3 фота де он на стене висит я был в таком же магазине в дрездене)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name