Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Соревнования в Ильичёвске!


zagorodom
 Поділитись

категории  

27 користувачів проголосувало

  1. 1. в какой вы будете участвовать?

    • аматоры
      4
    • любители
      14
    • эксперты
      7


Рекомендовані повідомлення

Levelboss ну ты даёшь) не думал что из других городов приедут. спасибо тебе большое)

 

 

Этот Васа приезжает в субботу , мы с ним устроим алкорайд :drinks::bicycle2: и он останится у меня , а в воскресенье мы к вам = ) :Koshechka_08::Koshechka_08::Koshechka_08:

Змінено користувачем <<SnoopY>>
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

<<SnoopY>> спасибо большое тебе что принимаешь человека к себе, у нас пока к сожалению с жильём проблемки... но следущие соревки будут более организованей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еееее Снупятина катит тоже !!!!! :Koshechka_08:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребят, напоминаю, что на соревнованиях обязательным является наличие шлема, шитка на голень ( ведущая нога), а также исправного велосипеда. при отсутствии одного из элементов безопасности, возникнут проблемы при регистрации.

на всякий случай возьмите тёплый верх, кто страдает перемерзанием, можно и шапочку захватить)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шитка на голень ( ведущая нога)

при отсутствии одного из элементов безопасности, возникнут проблемы при регистрации.

это что за самодеятельность? Оо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня шлёма нет=( кто то если что отдолжит? :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андр..а как-же строительный каскЭ ?)))

про щиток на голень - бред...ни в одном перечне правил нету упоминания о щитке на голень ведущей ноги :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Levelboss ну ты даёшь) не думал что из других городов приедут. спасибо тебе большое)

 

а что, Одесса недалеко, на Феодосю непопал, т.к. по финансом больно дорого, а к вам какраз есть шанс попасть, да и интерено пообшатся с ребятами, опыта набратся да попутешествовать! + задолбало с байком дома сидеть))

 

 

Этот Васа приезжает в субботу , мы с ним устроим алкорайд :drinks::bicycle2: и он останится у меня , а в воскресенье мы к вам = ) :Koshechka_08::Koshechka_08::Koshechka_08:

 

Ой что будет, что будет))) :diablo:

 

шитка на голень ( ведущая нога)

при отсутствии одного из элементов безопасности, возникнут проблемы при регистрации.

 

и у меня нету щитка на голень! че делать то)) интересует регламент соревнований, а именно когда награждение и примерно конец?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

окончание соревок будет примерно в 4-5 часов вечера, на самом деле зависит как оперативно откатаем мы сами, и чтобы никто не опаздывал начало регистрации в 9-00.

и ещё ребят, вышла накладка с машиной, как я в начале говорил, что написал в Положении о соревнованиях взнос будет 15 грн, но из приличая сделаю 10, к сожалению нам будет не достаточно оплатить ещё и медсестру. поэтому стартовый взнос будет 15 грн, приношу свои извинения за неудобства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

щитки на голень, так уж и быть по желанию, у нас на всякий случай будет медсестра. а вот со шлемом ребят уж постарайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто хочет, приезжайте на постройки трасс в субботу с 13-00 до как получица)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю приеду, Саня (Orel) тоже должен быть.... нада тока чем то с Таирово добраться:))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

старайтесь выезжать пораньше , т.к. маршрутки не так забиты, и только не лезьте в эти 25-ки , там маршрутчики зажравшиеся.

автобусы № 80, 81, 70, 60,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щитки не вариант... я не люблю в щитках котать... у многих их просто нет... Шлем само собой! (Кто даст погонять шлем на время соревок?? буду очень признателен)))...)

из остального... про взнос, я считаю что это вполне приемлемая цена.... тем более на шару сейчас ничего и нигде не делается...)))

п.с. спасибо за то что есть и то что делается!! )

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Васа приехал = )

Levelboss у меня...!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name