Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Тач хоп


DeiMon
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Всем доброе время суток!!! вообщем я начал учится делать тач хоп :) делаю максимум на 50-60 см если высота идет выше то бьюсь задним колисом не знаю в чем проблема!!! посоветуйте плиз за ранее спасибо !!! :)

Змінено користувачем DeiMon
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тач делается от метра и выше

 

как ты делаеш на 50-60 я не представляю... так можно и фронтфлипнуть через руль ппц

 

 

  • +1 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

http://www.x-bikers.ru/lessons/7/ Павел дело говорит! :good: А так, делай продёрг выше, пробуй другию(чуток) технику применять! :wink:
  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я вот не пойму как именно так поднять заднюю часть вела чтоб задним колисом когда выпрыгиваеш

не бится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это уже дрючка :whistle3: до планости движений так сказать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ZIМ прав! тач делать надо на высоту наченая от 1м и выше... так как на высоту 50-60см можно не напрягаясь и круткой запрыгнуть! так что смысла в ТАЧе на такую высоту, нет! крутка делается на высоту около до 90см а, выше прыгают уже тачем. и прежде чем, учить тач, надо хорошо уметь делать крутку! ну короче, посмотри на ссылке X-Вikеrs которую тебе дали, там все детально написано! а, я так, вообщем самое основное обяснил))

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ZIМ прав! тач делать надо на высоту наченая от 1м и выше... так как на высоту 50-60см можно не напрягаясь и круткой запрыгнуть! так что смысла в ТАЧе на такую высоту, нет! крутка делается на высоту около до 90см а, выше прыгают уже тачем. и прежде чем, учить тач, надо хорошо уметь делать крутку! ну короче, посмотри на ссылке X-Вikеrs которую тебе дали, там все детально написано! а, я так, вообщем самое основное обяснил))

 

ну раз я прав то лепи +  :friends:

 

 

педалапом можно и на 140 прыгать как Чекин, Чванин и тп

 

но суть тача в том что бы с меньшего разгона и при меньшем усилии прыгать на такую же высоту  :yes3:

 

 

 

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, ну это я знаю) просто, желательно уметь крутку на 90см, потом легче тач учить) так на Х-Вikеrs написано) то что, я как таковой, тач не делаю! вилка очень страдает. да, если тач делать правельно, то все нормально будет! но, только я тач не очень умею(

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за совет мужики:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сам недавно научился)хз обычно при крутке бьюсь задним об грань и меня это бесит) ..а это птому что я позно поднимаю переднее.

кароч при тачхопе надо его поднять пораньше и главное не бояться ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name