Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Милицейский беспредел на Караблестроителей.


FrAshe
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Ну а что здесь такого? Куча людей после 24:00 мешают отдыхать ближайшим домам,кто-то(явно с погонами) вызвал наряд. Им поставлена задача,они ее выполняют!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а что здесь такого? Куча людей после 24:00 мешают отдыхать ближайшим домам,кто-то(явно с погонами) вызвал наряд. Им поставлена задача,они ее выполняют!

вопрос в том "ка они её выполняют"...

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хлопцы.... даю факт с обьяснением:

есть менты, есть мусора.... менты это те кто действуют по Закону, а мусора это те, кто пользуется Законом как девочкой из притона....

 

на данном видео присутствуют мусора... хотя ща только по телеку можно увидеть правопорядочных Ментов... обидно

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще в шоке о_О

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хлопцы.... даю факт с обьяснением:

есть менты, есть мусора.... менты это те кто действуют по Закону, а мусора это те, кто пользуется Законом как девочкой из притона....

 

на данном видео присутствуют мусора... хотя ща только по телеку можно увидеть правопорядочных Ментов... обидно

нука нака, нука нака )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

капец...я в шоке с мусаров..

чё эти гандоны до нас недо..бались...

я щас как раз катаю с бэмерами...я и ещо пара триалюг..кароче нас человек 25...подкатили бы к нам...байками по гривам получили..и съе..ались бы в ужасе=)))

 

а ребят жалко....интересно чем закончилось..

  • +1 1
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

капец...я в шоке с мусаров..

чё эти гандоны до нас недо..бались...

я щас как раз катаю с бэмерами...я и ещо пара триалюг..кароче нас человек 25...подкатили бы к нам...байками по гривам получили..и съе..ались бы в ужасе=)))

нуну, как только - так приглашай - посмотрю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

капец...я в шоке с мусаров..

чё эти гандоны до нас недо..бались...

я щас как раз катаю с бэмерами...я и ещо пара триалюг..кароче нас человек 25...подкатили бы к нам...байками по гривам получили..и съе..ались бы в ужасе=)))

 

а ребят жалко....интересно чем закончилось..

 

поверь это было бы хуже было бы что вам предъявить и они бы позвали подмогу !

а под дулом пистолета вообще никто ниче им не сделает

 

а они норм не матерились и не сильно уж и сопротивлялись!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

капец...я в шоке с мусаров..

чё эти гандоны до нас недо..бались...

я щас как раз катаю с бэмерами...я и ещо пара триалюг..кароче нас человек 25...подкатили бы к нам...байками по гривам получили..и съе..ались бы в ужасе=)))

 

а ребят жалко....интересно чем закончилось..

 

поверь это было бы хуже было бы что вам предъявить и они бы позвали подмогу !

а под дулом пистолета вообще никто ниче им не сделает

 

а они норм не матерились и не сильно уж и сопротивлялись!

 

 

 

 

 

"стАять бАяццА! сАпративление беспАлезнА!!!" (с)

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жесть, меня бы наверное в такой ситуации избили до бессознательногосостояния, потому что хер бы я дал себя в наручники одеть

 

ой ой забыл добавить, хорош ментов ругать какие мол сволочи ) не менты виноваты )))

они так поступают потому что можно, а можно им потому что разрешают, а разрешают потому что мудачью гараздо выше....в нас с вами )

  • +1 2
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да будет услышан вопиющий в пустыне )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скоро выборы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а пустыри занимают бродячие цырки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

* я ваще в щоке !!!Эти уроды думают что им все позволено они только и могут до нормалных людей цепляться а если что-то серьёзное то хвлст свой мусорской подожмут и в кусты комнетоже нераз цеплялись даже спрашивали меня ты чи накуренный хахаха меня ваще порвало ,а еще обещали застрелить видемо я им сильно понравился)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

* я ваще в щоке !!!Эти уроды думают что им все позволено они только и могут до нормалных людей цепляться а если что-то серьёзное то хвлст свой мусорской подожмут и в кусты комнетоже нераз цеплялись даже спрашивали меня ты чи накуренный хахаха меня ваще порвало ,а еще обещали застрелить видемо я им сильно понравился)))

Это ты уже жжёшь, там паходу все хороши) ни одного чётко сформулированного мнения) :whistle3: Да ещё и журналюги конкретно ничего не написали, херня господа, херня)

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name