Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Харьков внимание


LIS
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Это те, кто насильно прогнал нас сперва с первой точки защиты, и как уже было сегодня избили нескольких человек и полностью разрушили лагерь(последний пункт обороны), когда милиция рядом стояла и смотрела.

 

Вот пару фактов с сегодняшнего дня:

1) тут человек, который заставил представиться урода в форме - наш экс-губернатор

 

http://glavnoe.ua/news/n51701

http://glavnoe.ua/news/n51703

http://glavnoe.ua/news/n51713

 

Выводы каждый сделает сам, но по настроению народа я так понял жителям харькова все это нравится...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 103
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

Кращі автори в цій темі

Кстати Сань, сегодня почитал хорошую новость:

http://www.pravda.com.ua/news/2010/06/2/5099435/

 

Возможно ещё не все потеряно и БЮТовцы смогут как-то ситуацию приглушить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрим, сейчас будут пытаться организовать харьковский референдум, подписи пособираю, но что-то не уверен, что удастся собрать 10 процентов населения, ибо большинство - УГ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

охохохохооо..... пипец, посматрел видео. Ну не уроды, а? Поштучно людей вытягивают и в отдел.

 

Блин.... обидно что так мало манифестанов. Ох, когда это каснется всех жителей, тогда уже правда и поздно будет.

У меня таких вот красавцев в голубой форме через окно видно. Обучают. Хорошо обучают.

 

А этот сцуко дыблоид даже представляться не хотел. Хорошо, что хоть экс-губернатор подошел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет All !

Я в шоке, из помощи ничего предложить не могу - так как некоторое время меня не было в харькове, но что реально - это утро с 9 до 10 утра, это то время которое я мог потратить когда тренировался на дертах по утрам, если еще чем то могу помочь - говорите. Так как работа у меня круглосуточная - есть только 1 час сутра :( который я тратил на дерты, так каак их тепрерь я так понял нету - есть только 1 час :( :( :(

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

demi4 - Привет, если обьявят клич собирать подписи - твоя помощь будет очень нужна.

А пока что нужно лишь информировать население, у многих некорректное и неполное мнение по поводу ситуации в парке Горького.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видео (у меня нет слов. Слава быдлам.)

 

Далее

http://www.pravda.com.ua/news/2010/06/3/5102905/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбор был сделан. За что боролись на то и напоролись. Это уже даже не начало и ещё всё впереди.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фига се шо у вас там творится! помог бы был бы из Харькова так как они блин такой бред творят вообще офигели!

 

ужасно блин!

Змінено користувачем FrAshe
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2Lis,

А что им сделаешь? Никому за решетку не хочется. А иначе никак. Да и народ... не знаю. Может если бы там людей несколько тысяч гуляло то жлобов на них не насобиралось бы. Они там дальше рубят?

Змінено користувачем Majesty
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За что за решетку? Ни одного человека не посадили из тех, кто участвовал в обороне леса.

И что ты имеешь ввиду под иначе никак?

 

Они уже вырубили все, ибо было мало людей и не смогли защитить парк, из 1.5 миллионика 100 человек оказалось, которым парк небезразличен. Остальных я так понял всё устраивает - дворы заставить гаражами, парки вырубить и залить асфальтом. :drinks:

 

С подходом "а что им сделаешь" далеко не уйти. Фора четко сказал

Выбор был сделан. За что боролись на то и напоролись. Это уже даже не начало и ещё всё впереди.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За что за решетку? Ни одного человека не посадили из тех, кто участвовал в обороне леса.

 

Сань, как я понимаю, вчера было заседание суда относительно четырех активистов. Пока что неизвестно чем закончилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Витя - а им нечего предьявить, грубое неповиновение милиции? ты сам видел видео, доказательств ноль, даже не представились и не зачитали обвинений.

Даже за грубое неповинование милиции - восновном дают штраф, ну или в особо тяжких случаях от 1 до 15 суток кажись, но это паходу нужно конкретно от ментов отбиваться, а всегда когда забирали активистов - это записывалось на камеру + есть куча свидетелей...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Витя - а им нечего предьявить, грубое неповиновение милиции? ты сам видел видео, доказательств ноль, даже не представились и не зачитали обвинений.

Даже за грубое неповинование милиции - восновном дают штраф, ну или в особо тяжких случаях от 1 до 15 суток кажись, но это паходу нужно конкретно от ментов отбиваться, а всегда когда забирали активистов - это записывалось на камеру + есть куча свидетелей...

 

Да это я понимаю, Сань. Всё красиво вуалируется властью, что не подкопаешься. Теперь уже виноваты активисты, мол нарушают закон и мешают законной срубке деревьев. Корочи гуд. Фора все верно сказал. Мы и наши дети теперь будут пожинать плоды.

 

Да и далеко ходить не нужно. В продолжении соблюдения законов властями соседской страны.

 

В Москве прошла акция в поддержку 31-й статьи Конституции, гарантирующей свободу мирных собраний граждан.

Сегодняшняя акция была необычной, вышло очень много народу. Это были не только оппозиционеры,

на площадь пришли представители ФАР, обманутые дольщики и много молодежи.

 

http://fishki.net/comment.php?id=70489

 

marsh016.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За что за решетку? Ни одного человека не посадили из тех, кто участвовал в обороне леса.

И что ты имеешь ввиду под иначе никак?

 

Они уже вырубили все, ибо было мало людей и не смогли защитить парк, из 1.5 миллионика 100 человек оказалось, которым парк небезразличен. Остальных я так понял всё устраивает - дворы заставить гаражами, парки вырубить и залить асфальтом. :drinks:

 

С подходом "а что им сделаешь" далеко не уйти. Фора четко сказал

Выбор был сделан. За что боролись на то и напоролись. Это уже даже не начало и ещё всё впереди.

 

Я не считаю что просто стоять и ждать пока вот такие ребята в черном придут и кому-то случайным образом настучат не особо хороший вариант защиты чего либо. Как я понял тем кто отбивался добавлялось еще и от сотрудников милиции. Уверен что эту землю давно поделили и собрали за это денег и теперь будут ее раздавать при любых обстоятельствах. Законы работают вместе с деньгами, а те у кого их нет в любом случае будут неправы.

 

А по поводу того что не посадили не факт. Как минимум надавали так что больше протестовать не выйдут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись


Общий чат

Общий чат

Please enter your display name