Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

"Golden Rocks" 19-23.-5.2010 г - Международный чемпионат по велотриалу !


МитьОК
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Лазил по интернету и нашел вот инфу про соревки....  подробная инфа ТУТ

 

Цель соревнований - популяризация велотриала в Украине. Пропаганда здорового образа жизни. Общение и обмен опытом между райдерами из разных стран. Заявленная география участников : Украина, Россия, Англия, Германия, Франция, Польша, Италия, Испания.

 

 

 

«Golden Rocks» International Bike Trial Championship - проводится в международном формате. Место проведения – Украина, Запорожская обл., г.Бердянск, Ценрт отдыха "Золотой Берег". К данным соревнования допускаются райдеры трех категорий: Amateur (любители), Expert (эксперты) и Pro (профи) .

Начисление штрафных баллов согласно правилам BIU, без разделения на Сток и Мод.

Соревнования будут проходить на протяжении четырёх дней 19-22.05.2010 г.

 

 

 

 

 

Предварительная программа соревнований:

 

19.05.2010 г. День первый

– прибытие участников, размещение, регистрация.

20.05.2010 г. День второй

- соревнования в категориях "Любители" и "Эксперты"

21.05.2010 г День третий

- соревнования в категории "Pro" .Подведение итогов и награждение победителей.

22.05.2010 г. День четвёртый

- это "Бонусный" день. На протяжении которого будут проходить различные соревнования, такие как: прыжки через планку, прыжки в длину, параллельная гонка, король горы, и соревнования по фристайлу. Во всех эти соревнованиях могут принимать участия все желающие. И конечно же все победители и призеры бонусных соревнований так же получат ценные призы.

 

"Golden Rocks" - это не просто классические соревнования, это море, солнце, вечеринки и горы ценных призов от наших спонсоров.

 

Для участия в соревнованиях необходимо:

- заполнить и отослать нам анкету.

- Получить подтверждение участия.

- Оплатить вступительный взнос по прибытию.

- Участники соревнований не достигшие 18 лет должны иметь письменное разрешение от родителей на участие в соревнованиях. В противном случае они не будут допущены.

 

Условия участия для Любителей (amateur) - участники этой категории прибывают на соревнования и убывают самостоятельно, оплачивают проживание и питание из расчета 100 грн./сутки.(минимально – за 2 суток). За 2х-4х местный номер в коттедже.

Во время проведения соревнований пользуются бесплатно всей инфраструктурой базы.

 

Условия участия для Экспертов (expert) - участники этой категории прибывают на соревнования и убывают самостоятельно. оплачивают проживание и питание из расчета 100 грн./сутки.(минимально – за 2 суток). За 2х-4х местный номер в коттедже.

Во время проведения соревнований пользуются бесплатно всей инфраструктурой базы.

 

Условия участия для Про (professional) - участники категории Pro прибывают на соревнования и убывают самостоятельно. В течение всего периода проведения соревнований проживание и питание (завтрак и ужин) БЕСПЛАТНО!

Во время проведения соревнований пользуются бесплатно всей инфраструктурой базы.

 

 

 

 

 

ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ УЧАСТНИКА

 

TEL.: +380667814428 ; +380637537953 e-mail: zolotoybereg@azovkurort.com

FAX: +380629407408 SKYPE : azovkurort

 

 

 

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и понты в объяве, завяленные участники :whistle3:

кто-то из Бердянска может подтвердить эту информацию?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не извесно....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тупо на сказку похоже :)

Походу лохразвод :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, оно или нет, но соревки в Бердянске имели место быть.

Думаю, тот кто знает о них больше, а такой человек есть у нас на форуме, может отписать. :drinks:

По крайней мере, раз информация каким-то образом просочилось в интернет, значит есть что сказать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Условия участия для Про (professional) - участники категории Pro прибывают на соревнования и убывают самостоятельно. В течение всего периода проведения соревнований проживание и питание (завтрак и ужин) БЕСПЛАТНО!

Во это уже что то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

капец... :ireful3:

какого ....? я ничего об этом не знаю и не слышал ..

сомневаюсь, что "наши" кого-т пригласят... всегда только на словах это всё было у нас ..

они ж не знают даже наверняка, что если они и примут "всех", еще и на 4 дня.. то они обеднеют нафиг...

это 1..

2- какая нафиг популяризация ? кто смотреть то будит ?

а я вам так скажу парни.. приезжайте, ато гапы и менты задолбали .. (( :ireful3:

 

может я и ошибаюсь, тогда сори организаторам...

 

ахахаха, капец они цены загнули .... фу тупые.. после нас ремонты надо будет делать.. у них все деньги и укапают туда ахахах

от наших спонсоров... а кто спонсоры ? - тишина ..

 

ну ладн, посмотрим.. надо им как-нить написать или скататься туда.. блин, я вообще не знаю, где это ..

всё равно не понимаю, кто на это смотреть буит..

Змінено користувачем Tony
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слышал ранее про это , только хотели в Апреле проводить

Радует полоса соревнований)

Змінено користувачем РуZлан
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

 

Я являюсь одним из организаторов соревнований.

 

Могу сказать что действительно готовятся очень серьёзные соревнования. Сегодня только недавно приехал из Бердянска, готовимся в полную силу.

 

Вся эта информация конечно же предварительна, точная инфа будет на официальном релизе.

 

На данный момент завершается сайт соревнований. Сейчас занимаемся проектированием и строительством трасс. Трассы для основных соревнований будут выполнены из камней ( специально завезенных под эти соревнования ), так же будут трассы для Speed-Trial соревнований причем на все 3 категории будут отдельные пары трасс.

 

С географией участников конечно явно переборщили, но мы будем готовы принять любых участников на должном уровне.

 

Так же будет готовится развлекательная и шоу-программа.

 

 

 

Да действительно все участники категории Про будут жить и питаться бесплатно.

 

Все организаторы соревнований из Мариуполя, по этому Бердянские райдеры не в курсе дела ( были ).

 

По всем вопросам звоните - 0667814428 ( Алексей )

 

Благодарю за внимание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот это уже другой разговор :icon_thumbsup:, НО

1) если я не учасник, а просто покатать приеду - условия те же - 100 грн за день?

2) галимо, оч галимо, что соревки среда-четверг-пятница-суббота, выходит, что требования поселиться минимум на 2 дня, а если возможность есть приехать только на субботу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю, все эти вопросы будет очень просто решить, не волнуйся!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тему пока что не переношу в События Украины до оф. инфо. Ок? ;)

 

Дата соревок уже точно определена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MoRoW, спасибо за разъяснение... :thank_you2::icon_thumbsup:

Змінено користувачем Tony
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тему пока что не переношу в События Украины до оф. инфо. Ок? ;)

 

Дата соревок уже точно определена?

 

ОК! да по датам там никаких изменений не предвидится! Офф релиз будет после завершения сайта. я тебе напишу.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот тето да,такое у нас в городе будет происходить а я и не знал!!!!!!!!!!!!!!!

что могу сказать все в Бердянск!!!!!!!!!!!!!!!!

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name