Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Восстановление уровня после перерыва


5h1z1k
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Интересно кто как восстанавливается, в каком порядке вспоминает элементы?

у кого что больше/меньше забывается?

 

Лично у меня после зимы кроме общего понижения уровня больше всего забылись все элементы с вкрута (педал-ап, тач, педал через морду) и напротив - практически осталось прокид, пробив вверх, базой и прочее на баланс. у гепа и сайда потерялась стабильность и уверенность.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня наоборот после перерыва все лучше, просто сделать несколько раз чтоб мышцы вспомнили все

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня после перерыва выносливость падает, вот сейчас как раз потихоньку восстанавливаю, да и руки от грипс отвыкают, мозоли

тренирую сперва меньшие высоты для возвращения стабильности, как тока чувствую что все норм, лезу дальше, такое бывает и на 1 день и через неделю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня очень сильно пострадали высоты после зимнего перерыва...баланс и выносливость вроде остались...а вот высоты..мммм..аж обидно :(

Но что интересно,начал вдруг банники делать,причём достаточно заряженые и на не хилую высоту :unknw: :scratch_one-s_head: Раньше даже попробовать боялся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Лично у меня после зимы кроме общего понижения уровня больше всего забылись все элементы с вкрута (педал-ап, тач, педал через морду) и напротив - практически осталось прокид, пробив вверх, базой и прочее на баланс. у гепа и сайда потерялась стабильность и уверенность.

 

у меня вот все так же само..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня баланс лучше!!!

а высоты и длины уменьшились((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня после зимы лучше всё стало.....) Длины и высоты больше..... Вот ноги болят сильно с непривычки..... И на руках мозоли, но уже сошли...)А так ещё востанавливаюсь..... В этом году хочу достичь хороших результатов))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом году хочу достичь хороших результатов))

 

да а кто себя не настраивает в начале каждого сезона?!: вот все уж в этом году точно буду много катать и офигенно жечь!!! :Koshechka_08:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня был перерыв в 4 месяца. Вообще без велосипеда, даже без кантрийного.

Упал уровень, причём оочень серьёзно.

Сильно пострадал баланс. Гэп. Морда.

Быстро восстановилась, и стоит на месте крутка. Откуда-то взялся тачхоп.

спустя почти 8 месяцев появился нормальный сайд, но до высот 90.

Поначалу был почти в отчаянии. Те вещи, которые ЗНАЮ КАК ДЕЛАТЬ, тело делать отказывается.

Я хочу ВОТ ТАК, а получается, что все мышцы работают как бы отдельно, хотя во время выполнения элемента всё должно

быть чётко и собранно.

Щас, спустя 8 с копейками месяцев, я был полностью доволен тем, как я откатал. Столько вот я восстанавливался :unknw: :unknw:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня стал гэп лучше,кик в высоту..... и очень упала выносливость,оочень быстро устаю....  при том что  все 3 месяца перерыва я ходил в зал и выкладывался........((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно кто как восстанавливается, в каком порядке вспоминает элементы?

у кого что больше/меньше забывается?

 

Лично у меня после зимы кроме общего понижения уровня больше всего забылись все элементы с вкрута (педал-ап, тач, педал через морду) и напротив - практически осталось прокид, пробив вверх, базой и прочее на баланс. у гепа и сайда потерялась стабильность и уверенность.

Чем отличается педал-ап от пробива в высоту и кика? А?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мить,вот те и показатель,что качалка - ненужное мясо даёт ;)

Змінено користувачем Chunzhuk_Artyom
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

педал-ап = крутка :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня после долго перерыва болит пятая точка. :Koshechka_08: Нужно завязывать с этими сидячками и переходить на пацанский байк.

 

А что касается уровня, мне и самому было интересно, на сколько долгий перерыв может повлиять. И пришёл к выводу, что если ты и не катал 3-4 месяца, то уровень не сильно и упадёт. Единственное что появляется, наверное, это неуверенность и ненамного падает длины-высота-глубина :).

Навыки останутся на долго, потому что, если не ошибаюсь, у мышц есть память ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем отличается педал-ап от пробива в высоту и кика? А?

 

педал-ап = вкрут на высоту (от англ. up), пробив = кик (От англ. kick)

 

понятия вкрут и пробив изначально не несут в себе направленность. как например: вкрут на высоту (педал ап) или геп вкрутом, так же и пробив на высоту или геп пробивом

 

з.ы: разве чтоб камнями не кидали,добавлю: ИМХО :pleasantry: ...если что не так - поправте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name