Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Какой почтовый ящик использовать при регистрации на форуме?


Saviola
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Ребят, как вы уже знаете, в Украине вступил в силу закон о блокировке почтовых сервисов компаний Mail.ru, Яндекс и Рамблер.
Список email-адресов, которые попадают под этот запрет: mail.ru, yandex.ua, yandex.ru, inbox.ru, list.ru, bk.ru, mail.ua и rambler.ru

Внимание, для тех:

  • кто пытается зарегистрироваться, используя email-адрес из списка запрещенный, просто не смогут этого сделать;
  • кто уже зарегистрирован на нашем форуме и имеет email-адрес из списка запрещенных, рискуют утратить доступ к аккаунту, новым уведомлениям и другой информации;

Рекомендуем:

  • перейти и использовать альтернативный почтовый ящик, например - Gmail, Ukr.net, Outlook.com, Bigmir.net или i.ua;

А в чем, собственно, проблема?

  • дело в том, что письма, которые отправляются с нашего форума на один из запрещенных email-адресов, сразу же блокируются на уровне провайдера. Это касается и восстановления пароля, и регистрации новой учетной записи, и так далее...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • Saviola закріпив темі

рамблер тоже запретили? я то думаю чего это мне уведомления не приходят  

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот на счёт Рамблера - в разных источниках по разному. Где-то пишут, что наложена блокировка, в другом месте писали, что Рамблер попал под санкции. В общем лучше не рисковать ))

На всякий случай отправил тебе в ЛС тестовое сообщение. Вижу, что ты уже на gmail. Проверь, пришло ли уведомительное письмо .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, Saviola сказал:

Проверь, пришло ли уведомительное письмо

на gmail письмо пришло, все работает 

20 минут назад, Saviola сказал:

Вижу, что ты уже на gmail

после того как увидел тему решил перейти gmail, на всякий случай 

  • Лайкнуть 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name