Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Bersha - Devil Piraña


Bersha91
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Смонтировал маленький мой клип, всё снято было 3 месяца назад когда было ещё тепло :(

Тестрайд нового байка! ;)

 

http://www.vimeo.com/8908472

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

красиво красиво очень понравилось)) уровень супер)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

катаешь красиво, прогресс на лицо!

отличное видео

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уровеньдействимтельно все выше. но еще стоит отметить монтаж и особоенно звук! супер подобрана музыка под динамику и слышно работу байка! что лучше передает атмосферу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

красата.....)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уровень огого вырос!! монтаж хороший, всё как надо вобщем ;) так держать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оооххх очень понравилось!!!реально круто так и музыка в тему оче

Молодчина так прогресируешь,по сравнению с предыдущими видео тебя так жестко кидало а тут прям все так мягенько четко :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

катаеш шикарно!!

и ЭТО ЗА 2 ГОДА ?оО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Незнаю мужики, кому и что в прошлых видео не нравилось, было видно, что данные и способности у Бершы хорошие.

2Берша, просто не раслабляйся, та и заметно что ты и не собираешься ;), видно что можешь и можешь ещё лучше, больше, дальше и сильней ;) Удачи.

Понравилось. Но сама техника заметно изменилась. В этом видео мне так показалось почему-то, может ошибаюсь. Скорее всего байк даёт свой отпечаток.

 

Bersha91, извини, а как тебя по имени?.. жаль конечно, что эллементарные данные при регистрации не указываются (
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Bersha91, А ты от куда? Блин катаеш просто супер за два года прогрес просто огогого техника прикольная сайды гепы все супер .... у тебе лонг или шот????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо, очень приятно! :rolleyes:

 

Bersha91, извини, а как тебя по имени?.. жаль конечно, что эллементарные данные при регистрации не указываются (

Моё полное имя Бершадский Владимир :wink:

 

Bersha91, А ты от куда? Блин катаеш просто супер за два года прогрес просто огогого техника прикольная сайды гепы все супер .... у тебе лонг или шот????

Belluno (IT)

Смотря на мой рост конечто же LONG :biggrin:

Змінено користувачем Bersha91
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Супер! очень понравился монтаж!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодчага

катание просто супер,респект!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так я непонял ..ты ето шо за 2 года? Оо

вот везуха.уехал отсюда и там тебе налюбой вкус постройки "для триала" а у настут 3парапета и то на одном гоняют а второй "на вырост" а третий уже низкий ))

Змінено користувачем Y@$!k
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так я непонял ..ты ето шо за 2 года? Оо

вот везуха.уехал отсюда и там тебе налюбой вкус постройки "для триала" а у настут 3парапета и то на одном гоняют а второй "на вырост" а третий уже низкий ))

Во первых не 2 года, а чуть больше тк 2 года назад я только научился делать кик)

А во вторых нет никакой "везухи", поскольку я живу так сказать немного за бортом от триальной жизни Италии, катаю всегда сам и на тег же самых 3 парапетах. Вот и получается что снимаю новый материал только когда встречаюсь с другом, то я к нему, то он ко мне приезжает :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name