Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Спасем Джеззу !


R-32
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Думаю многие смотрят замечательную автопередачу "Топ гир",где мегахаризматичный и веселый ведущий Джереми Кларксон раздает расистские шуточки направо и налево ,издевается на всем и вся.Продюссеры долго терпели,но после последнего инцидента(драка нк съемочной площадке,из-за того,что на столах не было гарячих закусок)у продюссеров окончательно прорвало пердаки,и они отстранили Джея от съемок на необпределенное время,даже возможно дальнейшее увольнение...Сам же Ддереми уже встал на учет в центр занятости.

Подпиши петицию-спаси Топ гир https://www.change.org/p/bbc-reinstate-jeremy-clarkson

 

post-4527-0-08424700-1426415232_thumb.jpg

  • +1 2
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддержал, разослал по FB. Джезза мужик.

  • +1 2
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ведущий программы Top Gear Джереми Кларксон извинился перед ВВС за конфликт с продюсером

 

Ведущий программы Top Gear Джереми Кларксон позвонил директору телевизионной службы ВВС Дэнни Коэну, чтобы извиниться за участие в инциденте с продюсером программы. По слухам, ссора ведущего с продюсером якобы дошла до драки.

 

По данным источников, близких к съёмкам программы Top Gear, Кларксон хотел извиниться за своё участие в инциденте, в том числе ради людей, готовых продолжать работать на шоу. До того, как позвонить Коэну, Кларксон поговорил с коллегами по программе, сообщает газета The Sunday Times.

10 марта ВВС заявила, что Кларксон отстранён до окончания некоего расследования, суть которого не разъясняется. Компания также остановила показ программ. Слухи о том, что Кларксон якобы ударил продюсера из-за того, что на съёмочной площадке не было горячей еды, опроверг соведущий Top Gear Джеймс Мэй. Инцидент, по его словам, «едва ли можно назвать ссорой».

Как сообщает ВВС, ведущий сам позвонил руководству корпорации, чтобы объяснить инцидент, и выразил сожаление. Продюсер Ошин Таймон, в отношении которого Кларксон якобы проявил грубость, не подавал никаких жалоб, и, по словам его адвоката, не будет делать никаких заявлений до конца расследования.

По данным ВВС, беседа дисциплинарной комиссии с Кларксоном, а также с другими участниками инцидента состоится на следующей неделе. Именно дисциплинарная комиссия корпорации должна решить судьбу всемирно известного ведущего.

Top Gear транслируется более чем в 200 странах и установила рекорд Гиннесса как программа с наибольшим количеством зрителей. Сам Кларксон прославился скандальными шутками: так, в 2011 году ведущие передачи предположили, что мексиканские машины «ленивые и напыщенные, как и сами мексиканцы», а в 2012 году ВВС принесла извинения после эпизода в Индии, где Кларксон установил в багажник своей машины унитаз, пояснив, что «у каждого, кто приезжает в Индию, немедленно начинается диарея».

 

 

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фора,спасибо,но я не стал писать подробнее,потому что сейчас каждый источник пишет по-своему...

раз уж пошлоёто дело дошло даде до министров УК,не помню как зовут,но сосде Кларксониуса,во всю защищает его...

говорятДжей давно хотел уйти из тг на itv

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

«у каждого, кто приезжает в Индию, немедленно начинается диарея».

 

 

 

Но это ведь правда... Там даже жён отдают замуж, только если у них есть свой собственный туалет. Посмотрите Орёл и Решка, там показывали, лол.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оказывается не такой он и крутой, когда жрать захочет и не так раскарячится). Потеря звёздности, аудитории которая делает его звездой это дело такое. Крутой до поры до времени когда есть поддерживаающий фактор толпы который ему необходим(кстати, было бы что, в чём и кого поддерживать :biggrin: ) нужна слава, бассейн славы, океан возможностей )и лучей побольшее в которых его тельце приобретает нежный и здоровый оттенок ) Неврублюсь, как-то не логично, зачем ему эта поддержка если он действительно крутой? ) Лучше бы действительно стал в центр занятости и начал бы с нуля или пошёл капустку выращивать, вот это был бы нормальный человеческий ход ) а так ) фигня ) 

 

А в мире вообще уж оочень много странного, особенно в традициях, в каких то кажущихся для нас диких обычаях, их настолько много(не буду перечислять), если бы это всё знать, а не выпячивать своё мнимое превосходство путём жесткого стёба или явного проявления надменной брезгливости ) разве это не та же самая дикость и слабость? ) Не желая себя сдерживать даже в том что говорим, в эмоциях, такое поведение может двигать по нарастающей и этот, такой безобидный снежок, может превратиться в лавину, т.к. некий дозволенный, упущенный прецедент, случай, кажущийся ничем особенным, рождает следующую ступеньку для следующего шага или вниз или вверх, качество направления, к хорошему или к плохому оно относится — относительно. А если это ещё и поддерживается и поощрается в мировых маштабах и на бОльшие массы. И руля по такой формуле, к чему мы можем прирулить? ) Один из возможных вариантов, что без сдерживающей силы, то ли культыры(какой  бы она не была, дикая она ведь тоже культура, и тут рождается вопрос, дикая культура — дикая ли она? ;) и подобная культура когда-то была у всех народов, цивилизаций), то ли сдерживающей силы власти, то ли личных качеств кажддого человека, короче, один из возможных вариантов, что можно прийти к первоначальной дикости, которая нас в какой-то момент развития удивляла или даже раздражала у других обществ, народов и тд) Из слов рождается действие, ведь изначально, в начале начАл ) было слово ;) хотя, это тоже спорно ) скорее всего вообще ничего не было или, было, и было вечно ) 

 

*не пытаюсь ничего доказать, просто мысли вслух о звёздности, о начале кончал начал, и короче, не голосовал, не подписывался, не участвовал, не привлекался )))) и вот последнее, это явно чья-то недоработка )))

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаешь, тут дело в не том, что, возможно, кто-то и зажрался... Все-таки, он ведет программу 25 лет и именно его прямолинейность/желание говорить, что на уме вывели ее в треть миллиарда зрителей по миру :) Действительно, без него программа будет уже другой - вот почему все подняли такой шум. 

Его в одной статье сравнивали с шутом из прошлых веков - во времена, когда вокруг одни табу и скованности, важен человек, который открыто говорит, что новый министр - мудак, что в Индии у всех диарея итп. 

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аа, ну я плохо его знаю. Возможно его занесло. За такое время — усталость, ответственность перед почитателями его способностей ведущего. Ладно та Индия, у многих сейчас диарея буквально от дверной ручки может случится, а от звёздно-розовой пыли, наоборот, могут пройти все болячки) Но устроить потасовку из за хавчика на площадке? Хотя, подробностей не знаем, а написать и раздуть могут всё что угодно. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что же,Стиг на танке произвел фуррор,но оставят ли Джея на ввс?узнать все сможем не ранее четверга(должен быть "суд"),однако Кларксон говорил,что его уволили...(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера,25го марта его таки уволили,насчет дальнейших выпусков пока ничего не известно,тк хомяк и кэп черепаха отказались вести тг без джереми((

TG,goodbye(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хомяк и кэп черепаха отказались вести тг без джереми((

Молодцы вообще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я понял, почему это все случилось) Очевидно, что Порше сделал Макларен и ему бы пришлось изменить имя на Дженифер  :biggrin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

А я понял, почему это все случилось) Очевидно, что Порше сделал Макларен и ему бы пришлось изменить имя на Дженифер  :biggrin:

Употребляешь,да?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ты не смотрел? Они согласились на пари (в прошлом 21 сезоне), если 918 spider уделает mclaren p1 на треке, то Кларксон меняет имя на женский аналог))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Он сам себя спасёт) 

Для ценителей его таланта )

 

 

 

Перевод статьи из сегодняшней Sunday Times, в которой Джереми Кларксон объявил о намерении создать новое телевизионное шоу, посвященное автомобилям.

"Как многие из вас слышали, BBC забрала мои оружие и значок, и я должен признать, это стало для меня шоком. На протяжении 12 лет Top Gear был моей жизнью, безраздельно. Он был всепоглощающей сущностью, монстром со множеством щупалец, нескладным и трудным, и безумным, но я любил его страстно. Я любил его как своего собственного ребёнка. Которым, во многих смыслах, он и был. Но затем, однажды, в Её Величество Daily Telegraph я прочёл, что мой контракт не будет продлён и они собираются отдать моего ребёнка кому–то другому.
Мне было плохо, ведь после того как я потерял свой дом и свою мать, я занялся работой ещё энергичнее, чем когда–либо, и теперь, как идиот, умудрился потерять и её. И ощущение от этой потери безумно. Я думал о Top Gear постоянно. Он был чёрной дырой в центре моего сердца. Каждое утро я просыпался, волнуясь о том, сработает ли та или иная строка сценария. Засыпал же, переживая, что изменения, внесённые в течении дня, были неправильными. Друзья разговаривали со мной, когда мы куда–то ходили и, несмотря на то, что я видел движение их губ, я их не слышал. Мой разум всегда где–то блуждал. Для меня было комфортно это оцепенение.
За два дня до «скандала», мой доктор сообщил, что опухоль на моём языке, вероятно, рак, и я должен проверить её немедленно. Но я не мог себе это позволить. Мы были в середине сезона Top Gear. А Top Gear всегда на первом месте.
Дыра, которую Top Gear оставил после себя, похоже растянулась до вечности. А вечность — это большое место. Представьте себе стальной шар размером с Землю. Однажды вы приземлились на него, а теперь взлетели снова, представьте это. Это превратило мяч из стали в ничто, и это лишь начало вечности. И я каким–то образом должен её заполнить.
Играть в пасьянс на лэптопе не ответ. Ведь когда вам наскучит, а вам наскучит, время лишь 8 утра, и вы даже не можете помыслить о походе в паб ещё на протяжении четырёх часов. Потом вы и вовсе решаете не идти в паб, ведь это дорога к гибели и отчаянию.
Поэтому вы смотрите дневные новости, в которых только и разговору об Эде Миллибанде, ведущем себя как Грязный Гарри, и Девиде Кэмероне в больнице, со своим галстуком, заправленным в рубашку, и закатанных рукавах, и ещё целых пять часов до начала «Pointless». И вы идёте по магазинам, и впервые осознаёте, что каждый пенни, который тратите, берёте из горшочка, который больше не наполняется. И решаете не тратить ничего.
Единственное хорошее событие — это то, что мой сын теперь живёт со мной в Лондоне, пересдавая экзамены на отлично. А значит, у меня в распоряжении, ух, 16 часов в день для чтения о Холодной войне и помощи в написании его курсовой работы. Но он скоро уедет, и зияющая пропасть снова распахнётся.
Мы часто читаем о людях, живущих на пособия, и это наполняет нас яростью, ведь они рассиживаются перед плазменными телевизорами, которые купили мы, едя шоколадные печенья, а они, проклятье, им даже не принадлежат. И после пары недель в одной с ними лодке, (ну, признаю, моя больше похожа на лайнер) я молю о сочувствие. Что, чёрт возьми, они делают весь день, чтобы остаться в своём уме?
Я полагаю, что, когда все твои друзья также на пособие по безработице это очень помогает. Вы вместе можете отрываться на автобусной остановке. Но эгоистично, у большинства моих друзей есть работа, а значит до 8 вечера мне не с кем поиграть.
Это вынуждает меня растягивать любое занятие до часов. Для сегодняшнего дня я заготовил заполнение членской формы в теннисный клуб. Затем, я смогу использовать всё завтрашнее утро для прогулки по нему. Днём? Пока не знаю. Возможно рассортирую свитера.
И мы подходим к сути вопроса. Когда вас вытолкнули в мир досрочного выхода на пенсию, жизнь не станет хорошей день ото дня, потому, что вы просто веточка в потоке. Вы застрянете в водовороте до тех пор, пока не сгниёте. Нужна долгосрочная стратегия. Нужно что–то, чем заполнять пустоту.
Но что? Сквош? Мне 55 лет, а значит, задолго до того, как я стану в нём хорош, мои колени взорвутся и уши зарастут волосами. Рыбалка? Хммм. Я не уверен, что, проведя свою жизнь убегая от разъярённой толпы через границу и стреляя в боевых вертолётах, вы сможете заполнить дыру, посиживая на берегу канала в моросящий дождь. Та же история и с садоводством. Когда вы разгоняли свою Maserati до 185 миль/ч, вы не возбудитесь от бурного роста ревеня. 
Один мой друг, чьё имя останется не названным, скажу лишь, что оно начинается с Р, а заканчивается ичард Хаммонд, решил заполнить пустоту, дрессируя свою собаку. Сейчас, спустя лишь пару недель, он говорит, что собака возможно его ненавидит и прячется каждый раз, когда он заходит в комнату.
И всё станет лишь хуже, потому, что недавние исследования показывают, что у людей, рано вышедших на пенсию, увеличивается риск развития деменции. Также, они живут в состоянии постоянного беспокойства и умрут на два года раньше, нежели останься они на работе.
Получается, что в 55 вы находитесь в состояние подвешенности, когда время одновременно с вами и против вас. Вы слишком молоды, чтобы закинуть ноги, но слишком стары, начинать что–то новое.
И поэтому я принял решение. Я потерял своего ребёнка, но я создам другого. Я не знаю, кто будут его другие родители, или на что он будет похож, но я не могу сидеть, сортируя свои альбомы с фотографиями.
Особенно, когда большинство из них напоминание о великолепной главе, которая теперь закрыта. Ребёнок вырос. Мечта ушла. Для меня некомфортно это оцепенение."
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name