Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

3d от The Third & The Seventh


ZloyKtulhy
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Видео полностью 3д. Советую смотреть во весь экран.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

афигеееть!! как это???? ваще,нет слов.....анреал....... мастерство...это ж скока надо работать что бы создать такое....афигеееть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все сделал один человек.

Не знаю как долго...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игра с фокусировкой очень концентрирует внимание зрителя )

Терпение у оператора просто титаническое!

Браво!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин просто суперр! так всё реалистично выглядит! музыкальное сопровждение супер его он тоже сам делал!

посмотрел видио ни сомкнув глазу ! стоит всем посмотреть даже просто чтоб заценить и подумат mcrjkmrjj человек усилия вложил!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ого, какие реалистичные текстуры :shok:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теерь всем ясно где я пропадал месяц?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теерь всем ясно где я пропадал месяц?)

 

 

ахаха насмпешил канечно такое делается не месяц не два и даже не год а больше!! если ты пропадешь лет так на 10 то я может поверю!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да тут основная проблема в рендеринге такого масштаба... не могу представить на каком компе он это делал, скорее всего на рендер-ферме

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да тут основная проблема в рендеринге такого масштаба... не могу представить на каком компе он это делал, скорее всего на рендер-ферме

 

)))))) вот вот. Хотел вопрос этот задать ) Это что то невообразимое, один человек и такоое выдать ) Может он ещё талантлив как хацкер? ))) Скорее всего ночами таким образом и подключался к 3D студии ворнер бразерс ))

 

 

Посмотрел пару раз и ещё раз пересмотрю. Ну что? Скоро будем перебираться в электронное 3Д пространство? ;)

 

Работа проделана огромаднейшая конечно :wacko2: Очень интересно было узнать точный смысл ролика, хотел уже у Ктулха спрашивать, идея с многообразием, грандиозностью и красотой архетиктуры вписывающейся в наш мир - была понятна, но не мог увязать с фотоаппарами ) вот как описывает идею автор:

 

FULL-CG animated piece that tries to illustrate architecture art across a photographic point of view where main subjects

are already-built spaces. Sometimes in an abstract way. Sometimes surreal.

 

Идея такова - показать исскуство архетектуры с точки зрения фотографии на основе уже существующих архетектурных шедевров абстрактных и сурреалистичных.

Если правильно понял, используемые программы для создания:

3dsmax, Vray, AfterEffects and Premiere

 

Автор этого шедевра Alex Roman ) мультессисеонист в одном лице, он даже музыку сам "скомпилировал" ))

 

В отдельных моментах, в движущихся предметах заметна некая не естественность, но на общем фоне этого "трындеца" смотрится как так и задумано ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работа проделана огромаднейшая конечно :wacko2: Очень интересно было узнать точный смысл ролика, хотел уже у Ктулха спрашивать, идея с многообразием, грандиозностью и красотой архетиктуры вписывающейся в наш мир - была понятна, но не мог увязать с фотоаппарами )

 

Ну во-первых фильм- отличная демонстрация его возможностей (что полезно при поиске работы) а так же возможностей 3д в целом.

Во-вторых когда тридешник делает анимацию, он может сделать ее на любую тему , НО: обычно идеи с всякими боевиками, фантастикой и тд- не удачны, так как требуют слишком больших сил - это раз , да и полноценный фильм создать не удастся - это два. Ну создал бы он 10ти минутный файтинг или очередную говнокомедию с мышкой в главной роли и что?

Вот он и выбрал такую тему, а камера - каждый воспринимает ее по-своему)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ZloyKtulhy, по поводу демонстрации своих сил так и подумалось в начале. Устрашающе получилось))).

А насчёт идеи ролика, сам автор мысль-тему доходчиво представил. Умница вообщем. Гениальный чёрт )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name