Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

!ХАРЬКОВЧАНЕ ВНИМАНИЕ! вышла наша командная футболка


LIS
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Всем алоха.

*пожалуйста обратите особое внимание на слова, выделенные жирным шрифтом!

 

Благодаря помощи администрации http://www.prikid.upbikes.com.ua/, за что им отдельное СПАСИБО, на свет смогла появиться наша футболка, которую мы никак не могли выпустить, хотя макеты уже год как были.

 

full-8519261d219779fda90d6e30c4ea3076.pngfull-238c817c4ec7eabd6c8ee5f7b40a3551.png

 

На фотках основной вариант футболки, так сказать макет.

Но суть заключается в том, что все три рисунка, а именно надпись, три парня сзади и триалер на зеркальной струе могут быть перемещены, изменены в размерах, футболку можно поменять на любую другую из предлагаемых на сайте,также цвета рисунков и пленку для нанесения, вообщем кастомизировать по собственному желанию, что в корне отбивает споры, которые были ранее по поводу стилистики.

 

http://www.prikid.upbikes.com.ua/product/upbikes-505977/ - вот ссылка на сам готовый продут, а для себя можете делать в КОНСТРУКТОРе.

 

!!На все командные, региональные футболки будет предоставляться скидка. Чтобы сумма заказа была меньше, необходимо !!!ПЕРЕД ЗАКАЗОМ!!! оставить запрос на info@upbikes.com.ua или написать на айсикью.!!

 

Спасибо за внимание.

 

З.Ы. еще спасибо моей девушке Ангелине за создание данного дизайна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МММ гут, мне нрав такой дизайн ) В общем я и раньше был приверженцем его. Неплохо было бы сьездить на соревки крупные всем в таких футболках, и показать что нас много )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сань,а мой размер есть?:blush:

Змінено користувачем Жека Stock
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, отлично! Приятная новость.

Харьковчане уже могут создавать свои качественные футболки. Поздравляю. И спасибо всем тем, кто приложил к этому руку.

 

На очереди, как я понимаю теперь Кривой Рог идёт ;) Лёха, да?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жека Stock посмотри в конструкторе или перечне размеров, вроде был, ибо там все футболки достаточно длинные

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аее...наконец-то свершилось,уже хочу себе взять!

...саня респект тебе и девушке! :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратите внимание, что во время заказа, при модифицировании футболки в конструкторе, можете свободно добавлять каждый свой ник или имя на своё усмотрение при помощи вкладки "Текст". Но при любом добавлении цена футболки увеличивается.

Поздравляю Харьковчан с появлением на свет собственной символики ;) Удачи мужики. Еднайтесь ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратите внимание, что во время заказа, при модифицировании футболки в конструкторе, можете свободно добавлять каждый свой ник или имя на своё усмотрение при помощи вкладки "Текст". Но при любом добавлении цена футболки увеличивается.

Поздравляю Харьковчан с появлением на свет собственной символики ;) Удачи мужики. Еднайтесь ;)

спасибо Вам за предоставленную возможность,делать свой имидж и стиль!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name