Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

помогите с тормозами


zlo
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

привет...помогите начинающему.у меня шымано ободные тормоза.передние как часики а вот с задними траблы (( подскажите их реально настроить для катания на стоке 26"???колодки новые,правдо под рамой маленько пожмакан трос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

таких тем миллион, смотри на поверхность обода
какие колодки, новые?
тросс я думаю не проблема новый поставить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя бы фотку кинул что ли.

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посту Вашему существенно не хватает информативности.
Соблаговолите изложить яснее суть проблемы, сударь. :feel like a sir:

  • +1 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребятки я бы с радостью фото скинул.но сижу с мобильника и не могу загрузить.колодки новые хорошие взял.есть маленькая восьмерка.попробую новый трос-если не получиться буду копить на гидравлику

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я катался на деорах с обмотанным вокруг нижней трубы тросом. когда была галимая рубашка трудно нажималось, сменил и брызнул вд-40 в рубашку, засунул трос, поставил - легко нажимается. трос базар не прожимается(у меня). выровняй 8 и колодки 1мм от обода пристрой, должно быть нормально. сейчас на авид сд7 катаюсь, и лично для себя понял, что вибрейки хорошо настроены вырубают так же как гидравлика(может даже лучше) + мороки меньше( типо там - прокачка, а в друг потечет и тд).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На рівні руки назбирай

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я катался на деорах с обмотанным вокруг нижней трубы тросом. когда была галимая рубашка трудно нажималось, сменил и брызнул вд-40 в рубашку, засунул трос, поставил - легко нажимается. трос базар не прожимается(у меня). выровняй 8 и колодки 1мм от обода пристрой, должно быть нормально. сейчас на авид сд7 катаюсь, и лично для себя понял, что вибрейки хорошо настроены вырубают так же как гидравлика(может даже лучше) + мороки меньше( типо там - прокачка, а в друг потечет и тд).

 Дельно.

 

 

На рівні руки назбирай

Грубовато, но соглашусь.

Зачастую уход от проблемы всё только усугубляет.

Первое время катал на деорах. Жаловаться не на что.

Выдели свободного времени и настрой их по-человечески.

І все буде добре.=)

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вобщем купил новый трос,рубашку и силиконавую смазку( незнаю нужна ли она в рубашке но попробую) завтра буду пробывать.кстати нашел восьмерку на колисе.смогу ли выровнять????но буду пробывать))))) результат сообщу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообщем поменял трос рубашку,колодки.все перебрал.смазал.наверное час настраевал-растраивал....и в итоге огонь.ребята всем спасиба за помощь))

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name