Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

KraTriaL-rehabilitation training 30.08.2014


KraTriaL
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Всім привіт. Пару днів тому мені спало на думку зняти відео свого первого інтенсивного тренування в KraTriaLand після 1,5 місячної реабілітації від травми голеностопу. Відео знято в один день, так як часу більше не було. Після повного одуження, планую зняти осіннє відео тренування в Києві. Для любителів урбану, відео буде нудним...! Але все ж. Приємного перегладу.

Дякую компанії UPbikes, Nutrend, Koka Pads і Артему Сисоєву за підтримку.

 

Змінено користувачем KraTriaL
  • +1 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конец неожиданный)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конец неожиданный)

для мене він теж був неожиданний!))) 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после такого достойного видео, падение кажется нелепым

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одужуй, як нога там ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после такого достойного видео, падение кажется нелепым

Егор, оно так и есть, расслабился.))) Илья нога пока еще мучает, но все будет норм, катаю в ортезе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видео очень хорошее,поучительное!

скажи а где.как получил травму голеностопа?(с триалом связано?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бЭтмЭн курит в сторонке))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо. Травму получил в триале. Упал с каталова на изогнутую ногу и порвал связку малоберцовой кости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видео очень хорошее. С практической точки, есть чему поучиться, в очередной раз. Жду новый видос. Продолжай дальше, отличный уровень.  Вспомнил, свою травму голеностопа, «перелом четвертой». Выздоравливай быстрей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владюх, эстет тихопрыг ) Прокиды, переходы, развороты на минималке и всё остальное выполняется со знанием  и любовью к делу. Выглядит всё достаточно легко и непринуждённо, мне кажется так и должен смотреться со стороны велотриал. И каждый катающий должен за это бороться ;)  

Ну и теперь ещё остаётся дальше рости и развиваться и добиться результатов на высшем уровне. Чего тебе  и желаю от всей души ;) 

И да, видео без музыки, получаю огромное удовольствие  :icon_thumbsup:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз спасибо вам Саша и Витя за Все!!! Буду стараться радовать Вас всех и всегда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспоминаются слова недалекого прошлого о том, что - мы будем делать триал-площадку. Сказано сделано.

Вспоминаются слова далекого прошлого о том, что - у меня стиль "Тряпочка", прыгнул на камушек и замер. И это именно так. Все делаешь с такой легкостью, спокойствием и профессионализмом, что просто снимаю перед тобой шлем.

 

Молодец, Влад. Ты развиваешься в правильном направлении. Видео можно и стоит смотреть без звука, с открытым ртом, а еще и использовать как пособник для молодого поколения.

 

А еще хочу сказать следующее - приятно видеть человека, который сказанные слова подтверждает их еще и делом.

Вчера я услышал, что едем покорять Европу и таки залезть на пьедестал. Влад, хочу пожелать тебе именно туда, да прокидом с такой легкостью и можно на первое место :friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо тебе Витя большое за отзыв. Очень приятно. Будем стараться изо всех сил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

передняя покра хайроллер?
или какой это максис?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name