Перейти до публікації
×
×
  • Створити...

Піпл хелп)


cawo4ok
 Поділитись

Рекомендовані повідомлення

Ну що, купив я марк 2, який приїхав вчора. Сьогодні виїхав катати і був дуже здивований. Байк важить 9.8 кг(набагато легший чим моя тукана). БЛижче до теми) Прижки на задньому на тукані були 10-15 раз, а зараз можу якби поки не здохну)

Здохаю швидко - 40 разків пропригаю.. Пробував сайд (чисто випадково), і він якось почав виходити.. до кінця дня 35 см я взяв) А тепер до болісної теми..( 

Не можу зробити свій любимий банік((((( Неможу дьоргнути.(((( Взагалі( раніше на тукані був 50 см чистенький.. Може бути справа в виносі?(там дуже довгий стоїть...? Без баніка життя втрачає сенс))))

 

q7olKWRSsMI.jpg

Змінено користувачем Foradona
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДРЮЧКА  и придрючишься 

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДА ти розумієш, що на будь-якому байку зроблю банік) А на цьому не можу) Раз зробив, то на передку проїхав) Ріст мій 183

Змінено користувачем cawo4ok
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вынос оооочень длинный как для стока, но с меня плохой советчик, так что думай сам)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

183 в тобі є? ого, не думав

з таким виносом радив би забити на баннік. для того треба шось 130/25

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А геом цього виноса? Підскажіть трюки якісь) Педал кік не виходить в мене( Боюся тормоз відпустити)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ах да, з таким виносом велик сам на задньому стояти може хДД

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:blum: ето техніка детка)))  :smile:  Ну то що скажете за педал кик?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Геометрия байка поменялась, вот и не можешь дернуть. Надо поиграться тебе с разными выносами ну и плюс без практики никак.

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делай банник с подкрута =))

Либо ставь вынос такой же или выше по высоте, но короче - чтобы можно было дальше назад сдвигаться. У тебя сейчас вроде 160*20° или 160*25°. Посмотри, например, на 135*35°. Калькулятор в помощь :)

Либо забей на банник :)

А насчет практики - на некоторых байках просто нереально сделать чистый банник, ибо не существует такой техники, которая позволит дернуть без подкрута переднее колесо на моде/стоке с базой 1060/1100 и с длинным низким выносом/рулём =)) У меня, к примеру, два таких - и сток и мод, только крутка, только хардкор :)

Имхо.

 

P.S. Есть мнение, что поставив другой вынос и прибавив в баннике, можно убавить в остальном другом, чисто триальном. Хз =)

Змінено користувачем alexey_r
  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно банники делать практически на всем. Вот в этом видео http://velotrial.com.ua/forum/topic/22512-uci-world-cup-antwerp/?hl=antwerp на 4.07 Карти делает банник по склону вниз на байке с заваленным рулем. Ты можешь попробовать вывернуть на себя руль, а вообще да, меняй вынос

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно банники делать практически на всем. Вот в этом видео http://velotrial.com.ua/forum/topic/22512-uci-world-cup-antwerp/?hl=antwerp на 4.07 Карти делает банник по склону вниз на байке с заваленным рулем. Ты можешь попробовать вывернуть на себя руль, а вообще да, меняй вынос

Это не банник, на 3.48-3.53 четко видно, что это U-образная штука, в которую вкатываются или делают нечто а-ля тачхоп.

 

P.S. Если кто скинет видео банника от не самого высокого райдера на стоке с высокой кареткой и заваленным рулем с длинным невысоким выносом - буду рад признать свою неправоту :)

Змінено користувачем alexey_r
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Можно банники делать практически на всем. Вот в этом видео http://velotrial.com.ua/forum/topic/22512-uci-world-cup-antwerp/?hl=antwerp на 4.07 Карти делает банник по склону вниз на байке с заваленным рулем. Ты можешь попробовать вывернуть на себя руль, а вообще да, меняй вынос

Это не банник, на 3.48-3.53 четко видно, что это U-образная штука, в которую вкатываются или делают нечто а-ля тачхоп.

 

P.S. Если кто скинет видео банника от не самого высокого райдера на стоке с высокой кареткой и заваленным рулем с длинным невысоким выносом - буду рад признать свою неправоту :)

Да в принципе, я немного провтыкал, но мне кажется там тоже далеко не просто было вытянуть банник. Короче тебе сказали варианты)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

slonik, я не ТС, впрочем и ТС уже все варианты понял. У меня теперь на фоне этой темы крутится только один вопрос - можно ли сделать банник не меняя вынос/руль?:)

 

Мой текущий конфиг - мод магеллан, тот самый который длинный "паровоз", плюс вынос 160*25, плюс рост ~173 см. Сёрф и банник только с подкрута, а соответственно - только с небольшой скорости, что накладывает много ограничений. Вынос и руль менять не хочу т.к. во всём, кроме вышеперечисленного, такой конфиг удобен :)

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно делать все что хочешь на чем хочешь. Дрючка решает.

B5OeU6zNdkk.jpg

  • +1 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
 Поділитись

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name